Версия статьи для РоссииДанная статья адаптирована для жителей России - крупнейшей стране мира со столицей Москва. Вся информация в статье "Пурпурный чай Чанг-Шу" предоставлена исключительно для ознакомления, администрация ресурса не занимается продажами в России.

Пурпурный чай Чанг-Шу для похудения

Лишний вес нельзя скрыть. Он – реальная опасность для здоровья, может нарушать работу внутренних органов, приводить к износу сосудов, суставов и сердца. Кроме того, полный человек в обычной жизни имеет массу проблем – не может подобрать одежду, «обрастает» страхами. Пурпурный чай Чанг-Шу для похудения – новинка, которая позволит вам всегда быть в форме, иметь стройную фигуру и ловить на себе взгляды.

Пурпурный чай Чанг-Шу для похудения

Пурпурный чай Чанг-Шу действиеНатуральные средства для снижения веса не зря имеют такой спрос. Природные компоненты, которые входят в состав, дают плавное снижение массы тела без побочных реакций. И угрозы для вашего здоровья. Пурпурный чай Чанг-Шу – одна из таких новинок, которая уже помогла тысячам людей провести коррекцию, не прибегая при этом к жестким диетам или увеличению физической нагрузки.

Очищающий напиток проводит детокс, выводит лишнюю воду. Его компоненты, попадая в ЖКТ, абсорбируют избыток жидкости вместе с токсинами и шлаками. Затем усиливает перистальтику, приводит в норму моторные функции, вместе с калом избавляет вас от скопившихся ядов.

Такая чистка приводит к тому, что липолиз – сжигание адипоцитов – ускорен минимум в 2 раза. Активные элементы проникают в клетку, разрывая ее оболочку, затем буквально сжигают ее и выводят в ток крови.

После мышцы берут такие клетки для получения чистой энергии. Кроме того, что вы сбрасываете кило, вы чувствуете прилив сил, энергию, бодрость, выносливость.

Пурпурный чай Чанг-Шу в отличие от многих аналогов на базе химии действует мягко. Он не вредит ЖКТ, печени, не дает лишней нагрузки на мозг, не обладает сильными диуретическими или слабительными свойствами. Также обладает свойствами термогеника – повышенная температура внутри клетки буквально топит жировые отложения. Он по максимуму ускоряет обмен веществ, работает без изменения рациона и усиления физической нагрузки, хорошо влияет на аппетит, улучшает пищеварение.

Состав

Пурпурный чай Чанг-Шу для похудения имеет особую формулу, которая создана на основе древних рецептов Тибета и Непала и включает такие компоненты:

  1. Тианин. Кислота, которую добывают в основном из чайных листьев. Дает активность мозга, повышает настроение, память, внимание. Улучшает сон, дает ясность ума. Также повышает уровень дофамина и других стимуляторов, что по максимуму снизит аппетит, изменит пищевые привычки, уменьшит калорийность рациона в целом.
  2. Танины. Содержатся во многих растениях. Обладают вяжущим эффектом, лечат воспаления. Улучшают состояние кожи, волос, ногтей, избавляют от целлюлита. Хорошо влияют на иммунитет, укрепляют защитные барьеры организма, борются с вирусами.
  3. Метилксантин. Подавляет активность особых рецепторов, которые подают сигналы в мозг о чувстве голода. Также усиливает синтез ферментов для активного расщепления жиров, углеводов и сахара из продуктов питания. Замедляет их всасывание, снижая общий объем калорий.
  4. Катехины. Природные антиоксиданты из группы флавоноидов, которые усиливают процесс обмена веществ. Защищают от свободных радикалов, участвуют в процессах окисления жиров, замедляют старение. Укрепляют стенки сосудов, выводят холестерин, избавляют от лишней воды и отеков. Также снижают риск инфаркта, инсульта, варикоза, тромбоза и других болезней сердца или сосудов.
  5. Набор витаминов. Незаменимы для работы всего организма. При дефиците витаминов B8, C, A E и других он входит в состояние «спячки», накапливает калории, за счет чего растет объем жировой прослойки. При восполнении этой нехватки происходит топка жировых скоплений и уменьшение объемов тела.
  6. Биофлавоноид. Полезен для здоровья, борется с аллергией, авитаминозом, анемией, очищает от меди, свинца, снижает давление. Хорошо влияет на нервную систему, стимулирует работу почек, избавляя от отечности. Укрепляет стенки сосудов, делая их менее хрупкими.

Пурпурный чай Чанг-Шу состав

Пурпурный чай Чанг-Шу для похудения имеет состав, который подходят для людей любого возраста, не вызывает привыкания, аллергии и других побочных эффектов.

Показания к применению

Основными показаниями для применения чая являются:

  • 1–3 степень ожирения как самостоятельно, так и в комплексной терапии вместе с другими лекарственными средствами;
  • усиление эффекта диетического питания и спортивных нагрузок;
  • занятия профессиональными видами спорта, чрезмерные умственные и физические нагрузки;
  • неблагоприятная наследственность по лишнему весу;
  • профилактика избыточной массы тела при малоактивном образе жизни и неправильном питании.

Способ применения и дозировка

Пурпурный чай Чанг-Шу для похудения даст эффект только в том случае, если пить его строго по схеме и не менять дозировку:

  1. Одна порция – 200 мл кипящей воды и 1 чайная ложка сухого сырья. Залейте средство водой, лучше поместить его в термос или укутать, затем настаивайте около 10 минут, процедите и принимайте утром натощак до завтрака, вторую порцию – после ужина прямо перед сном.
  2. В среднем курс для отвеса на 15–20 кг – от 3 месяцев и более. Если вам нужно избавиться от меньшего количества кило, снизьте курс до 30–45 дней. Нужно учитывать такие параметры, как начальная масса тела, возраст, переносимость.

Пурпурный чай Чанг-Шу свойства

Принимая Пурпурный чай Чанг-Шу, вы должны пить больше чистой воды без газа – до 2 л в сутки. Это позволит быстрее вывести токсины и другие яды, очистить организм, запустить метаболизм и снижение веса.

Побочные действия

На данный момент побочных действий не выявлено.

Противопоказания

Индивидуальная непереносимость к составу чая, а также:

  • детский возраст;
  • язва, гастрит и прочие патологии ЖКТ в фазе обострения;
  • аллергия.

Особые указания

Безрецептурный препарат.

Влияние на способность управлять авто и механизмами

Не сообщалось о неблагоприятном воздействии.

Пурпурный чай Чанг-Шу фармакологическое действие

Пурпурный чай Чанг-Шу – одна из наиболее эффективных методик в борьбе с этой проблемой. Легкий, приятный на вкус, он позволит вам сменить пищевое поведение – есть меньше, чем ранее, выбирать более полезные продукты, снижать калорийность блюд и отказаться от сладостей и выпечки.

Но это ещё не всё. Этот уникальный препарат, проникая внутрь каждой клетки, выводит жировые отложения наружу. Он улучшает пищеварение. Приводит в норму процесс всасывания жиров из пищи, не допускает их отложения на разных участках тела. Комплекс оздоравливает организм, укрепляет иммунитет, избавляет от целлюлита, растяжек, улучшает состояние ногтей и волос.

Пурпурный чай Чанг-Шу для похудения – мощный жиросжигатель, который состоит на 100% из натуральных компонентов. В его основе вещества, эффективность которых проверена на практике. Они, находясь в оптимальной концентрации, позволяют сбрасывать до 20 кг 1 курс, не меняя при этом своего меню, без диеты, спорта и других методов.

Также влияет на работу мозга и нервной системы. За счёт этого улучшен сон, нет стрессов, волнений, вы быстрее восстановитесь после умственной нагрузки. За счет активного синтеза дофамина и других гормонов уменьшается чувство голода на протяжении всего дня.

Пурпурный чай Чанг-Шу купить в аптеке

Аналоги

Травяные сборы для похудения сегодня очень популярны, поскольку их по праву считают единственными натуральными препаратами, позволяющими корректировать вес без вреда для здоровья. Пурпурный чай Чанг-Шу имеет такие аналоги:

  • Мазиндол;
  • Slim Biotic;
  • Акомплия и прочие.

Самыми опасными, которые могут нанести ущерб вашему здоровью, считают средства со слабительным и мочегонным эффектом. Они могут привести к нарушению диуреза, лишить вас большого объёма нужных витаминов и элементов. Это вызывает аллергию, дерматит, нарушает работу ЖКТ и других органов.

Пурпурный чай Чанг-Шу не имеет этих недостатков:

  • в состав включено сырье, собранное высоко в горах, проверенное на отсутствие токсических веществ, деликатно обработанное для сохранения всех ценных свойств;
  • высокая биодоступность – все активные компоненты напитка на 100% усваиваются, способны проникать внутрь клеток и давать мощный жиросжигающий эффект;
  • плавное похудение – поскольку вы будете терять примерно равное количество кг каждый день без резких скачков, не уменьшится размер груди, не обвиснет кожа, рельеф станет спортивным и подтянутым, даже если вы не занимаетесь спортом;
  • усиленная чистка организма – за счёт своих абсорбирующих свойств выводит большую часть опасных ядов, а благодаря этому все органы и системы начинают работать в ускоренном режиме, влияя на обменные процессы и липолиз;
  • отсутствие слабости, резких приступов голода, тошноты – худейте комфортно, не испытывая тех побочных эффектов, которые обычно есть при диетах, приеме таблеток на основе химии и других методах;
  • закрепление результата – вы не будете набирать вес после окончания курса, поскольку компоненты долго задерживаются в клетках и препятствуют новым жировым отложениям.

Полнота человека, как бы к ней не относились, никому не приносит радости. Натуральное средство для коррекции массы тела позволит вам стать стройнее, предупредит ожирение и укрепит здоровье в любом возрасте.

Статьи по теме: