Версия статьи для РоссииДанная статья адаптирована для жителей России - крупнейшей стране мира со столицей Москва. Вся информация в статье "Секрет заваривания пурпурного чая Чанг Шу для эффективного похудения" предоставлена исключительно для ознакомления, администрация ресурса не занимается продажами в России.

Пурпурный чай Чанг-Шу родом из Тибета. Характер раскрывается в процессе заваривания. Вода приобретает синий оттенок, который в стеклянной посуде выглядит восхитительно.

Пурпурный чай Чанг-Шу

Описание препарата

Для изготовления финального продукта используются только бутоны растения. Листва не используется.

Реальные отзывы правдиво описывают варианты использования чая. Люди используют чай, как комплексную меру в процессе похудения. Кто-то стремится включить в рацион употребление отвара для восполнения жизненных сил и энергии. Но основополагающей миссией соцветий Чанг-Шу является стабилизация процессов метаболизма в онанизме. Прием по инструкции приводит к очищению тела от шлаков.

ПЕРЕЙТИ И ЗАКАЗАТЬ СО СКИДКОЙ

Подробнее о пурпурной продукции

Бутоны цветков произрастают на кустах специального чайного дерева из семейства митровых. Это вечнозеленые кусты, верхушки которых в период цветения усыпаны синеватыми и желтоватыми пушистыми соцветиями. Листва имеет сухую структуру. Древесная структура низкорослая. От кустов нет тени. Прямым родственником растения является эвкалипт. Поэтому по свойственным критериям эти растения однотипные. Вызревание лепестков происходит на высоте 3000 км над уровнем моря. Здесь разреженный воздух и пониженный уровень кислородного присутствия.

Подробнее о пурпурной продукции

На земле три места, где разбиты плантации чудо-чая. Известны месторождения в Тибете, хребтах Камбоджи и Непала. Используются большие трудозатраты, чтобы собрать урожай. Операции по обработке производятся вручную. Цветы набирают силу два раза в год. Факторы сказываются на критериях стоимости тибетского чая.

Свойства продукта

Состав наделен вкусоароматическими свойствами. Ценители зеленого чая будут в восторге от новых сладостных ноток. Синеватый оттенок усилит впечатление. Можно не добавлять сахар.

Производитель указывает на впечатляющий список свойств:

  1. Состав нацелен наускорение процессов метаболизма. Расщепляет клеточное строение жира. Организует отток вредных скоплений в структуре внутренних органов.
  2. Благотворному влиянию подвергаются процессы пищеварения. Нормализуется кишечная микрофлора. Лучше заживляются язвенные образования.
  3. Напиток приостанавливает органическое старение. Состояние эпидермиса улучшается. Волосы перестают выпадать. Становятся блестящими. Люди с проблемными ногтями отмечают восстановление здоровой структуры. Начинают быстрее расти.
  4. Применим для похудения. Атаке подвергается жировая ткань. В сочетании тренировками напиток позволяет безболезненно сбросить вес. Лишние килограммы больше не вернутся.
  5. Помогает улучить характеристики зрения. Стабилизирует функционал ЦНС.
  6. Оказывает тонизирующее воздействие утром. Действует успокаивающе в вечерние часы.
  7. Влияет на работу без сбоев сердечно-сосудистой системы. Мышечные сокращения приходят в норму. Сосуды сохраняют свойство эластичности. Чай рекомендован гипертоникам.
  8. Употребление сбора несет профилактическое значение, направленное на предупреждение инсультов и инфарктов.
  9. Несет пользу для женского здоровья. Предотвращает развитие заболеваний.


Перечисленный набор свойств присущ пурпурному чаю Чанг-Шу. Он уверенно занимает нишу средств из каталога народной медицины. Его консистенция служит основой для приготовления компрессов, настоев, отваров масок, мазей и кремов. Практика демонстрирует результаты наружного использования отвара для заживления ран.

Правда ли «синий чай» поможет сбросить вес

поможет сбросить вес

Во-первых, использование природного чуда эффективно использовать для гармонизации желудочного и кишечного функционала. На фоне протекающих процессов стабилизируется обменный процесс. Вредная пища быстро усваивается. Не откладывается в жир. Молекулы жира перегорают благодаря наличию в составе теотанина и теобрамина. Вещества помогают нормализовать почечный и кишечный контроль процессов пищеварения. Следят за оттоком токсичных взаимосвязей.

Во-вторых, женскому организму требуется ежедневная подпитка. Если женщина решила худеть при помощи физкультуры и диет, то структура кожи и ногтей нарушается. Сопровождение тренировок употреблением пурпурного чая поможет нейтрализовать процессы старения.

В-третьих, прямого жиросжигания от напитка ожидать не стоит. Это катализатор липидного обмена в организме. Напиток раскрывает свойства в комплексном взаимодействии. Регулярный прием не вызывает привыкания. Противопоказания отсутствуют. Подойдя к вопросу похудения с точки зрения нормализации обменных процессов можно добиться результатов.

Секрет свойств напитка

Природная сила соцветий растения наделяет синергетическую формулу чая благоприятными свойствами. Поддержанию структуры внутренних систем организма служат:

  1. Кахетин – антиокисдант от природы. Элемент способствует нейтрализации раннего старения. Помогает растворить структуру жировой ткани. Побеждает холестериновые бляшки. Кахетин держит на контроле содержание глюкозы в сосудах. При необходимости принимает меры по понижению до нужного уровня.
  2. Теотанин – аминокислотный элемент, необходимый для умственной и физической деятельности. Хоть это и стимулятор, но он не оказывает чрезмерного возбуждения. Польза от элемента заключается в бережном подходе к ЦНС системе. При этом наблюдается бактерицидное воздействие. Участвует в выведении токсинов из печени и почек.
  3. Биофлавоноиды – благотворно сказываются на состоянии сосудистых стенок. Они становятся крепкими. Крепчает структура волос и ногтей.
  4. Метилксантин – элемент, который усиливает микроциркуляцию крови. Помогает обновить клеточное строение. Нейтрализует токсичное присутствие.
  5. Лютеин –направляет действие на стабилизацию органов зрения. Защищает глаза от вредного излучения.
  6. Кофеин– дополняет напиток тонизирующими свойствами. Природный алколоид помогает активизировать умственную активность. Продуцирует накопление физических сил.
  7. Хром – участвует в подавлении аппетита. Помогает укрепить мышечные и нервные волокна.
  8. Тиамин – аминокислотное соединение, которое делает организм устойчивым к внутренним и внешним воздействиям.
  9. Синефрин – расщепляющий жиры алколоид.
  10. Ассортимент витаминов – помогает поддержать функционал организма. Задействуется во всех протекающих процессах.

Медикаментозные противопоказания

Перед началом практического употребления чая следует провести небольшой анализ организма.

Медикаментозные противопоказания

Убедитесь в отсутствии ограничений. К малой категории людей относятся аллергики, у которых могут быть отрицательные реакции на отдельные составные элементы продукта.

Кроме того, предостережением к употреблению являются следующие симптомные заболевания:

  • гипотония;
  • дефицит феррума;
  • анорексия; тяжелые заболевания сердца;
  • гемофилия и нарушения свертываемости крови.


Следует с только после консультации употреблять напиток кормящим и беременным женщинам. Эффект негативного воздействия наблюдается при сочетании чая с препаратами снижения кроветворения.

Какой должна быть температура воды

Технология приготовления информирует пользователя не пользоваться кипятком. В момент обработки лепестков бурлящей водой в их структуре потеряются природные красителями.

Какой должна быть температура воды

Будут уничтожены полезные вещества и витаминные соединения. После отключения чайника должно пройти пару минут. За это время вода достигнет оптимальной температуры 80-90 градусов. Свойства продукта только в этом случае будут сохранены в полном объеме.

При правильном подходе цвет воды станет ярко синим. Чтобы достичь полезного соответствия пурпурному цвету в стакан с отваром добавляется несколько лимонных капель. Добавление меда служит сахарозаменителем (если потребуется).

Время настаивания

Чтобы вода в стакане наполнилась полезными свойствами рекомендовано настаивать заваренные лепестки в течение 10 минут. Индикатором готовности является характерное окрашивание жидкости в синий цвет. Можно освоить практику настаивания за несколько применений.

Как пить напиток

Производитель подробно описывает применение лепестков в бланке инструкции. Соцветия в количестве 5-7 штук завариваются на одну чашку. Для оптимального запуска метаболического процесса в теле рекомендуется выпивать 2 стакана в сутки. В этом случае организм получит требуемый суточный объем полезных веществ.

Как пить напиток

Рецепт комплексного использования прост. На 50 граммовую чашку напитка требуется 5 цветков, 1 ложечка меда и лимонный ломтик. Чтобы желаемый эффект был достигнут важно соблюдать длительность и систематичность приема. Заваривание других травяных сборов в момент курсового использования нового отвара не рекомендован. При смешивании существует риск возникновения аллергической реакции.

Стоит ли рассматривать покупку чая

В горных районах Тайланда, Непала и Тибета напиток является традиционным. Местные жители именуют его Анчай. С началом поставок продукции в страны СНГ появились слухи и мифы. Добавке приписывались чудотворные свойства, благодаря которым наступает эффект похудания без усилий над телом. Это не так. Правда заключается в другом. Употребление сортового чая помогает оздоровить организм, ускорить метаболический процесс. Создаются условия для стабилизации рационального обмена веществ. На фоне данных процессов организм начинает терять в весе. Но не волшебным образом, а при помощи рациональной программы питания и физической работы над телом.

Аналогом пурпурного состава является китайский улун. Отличие заключается в использовании для заваривания улуна листвы с кустарника. Производственный процесс чая Чанг-Шу предполагает сбор только соцветий с кустарника. При этом используется ручной труд. Продукт является полезным.


Китайсий анчан добывается с кустарника клитории трехлистной. Она произрастает в горных районах Юго-восточной Азии. Ингредиент практикуется в народной медицине. В сравнении с зеленым чаем считается более полезным. Но по критерию оказываемого воздействия на организм пурпурный чай Чанг-Шу выигрывает многократно.

Стоимость одной упаковки

Пурпурный чай Чанг-Шу – это специфичный товар. В продажу поступают исключительно соцветия растения. Переработка собранных лепестков производится в ручном режиме. Ценовой критерий зависит о времени сезонного сбора. С учетом трудозатрат стоимость одной упаковки оригинального чая достигает 2 000 рублей. Официальный дистрибьютор напитка на территории России имеет представительство в интернете. На страницах портала проводятся акции. Публикуются бонусные материалы.

Можно ли купить пурпурный чай в аптеке?

Задаваясь вопросом о цене на чай в аптеке, человека ждет разочарование. Специфичную продукцию невозможно обнаружить на прилавках аптек и магазинов. Доступным способом практической покупки завариваемого напитка остается интернет-портал. Официальный поставщик гарантирует поставку оригинального чайного сбора. Заказ от клиента принимается через интернет. Обработка занимает пару минут. Оператор созванивается с покупателем. Информирует о подготовке заказа. Направляет посылку на почтовые координаты клиента. При поступлении бандероли в почтовый отдел покупатель оплачивает полную стоимость покупки.


Никаких механизмов предоплаты нет. Если кто-то предлагает покупку товара через аванс, то это мошенники. Оригинальные поставки только наложенным платежом. Только по предварительному согласованию с куратором официального центра продаж.

ПЕРЕЙТИ И ЗАКАЗАТЬ СО СКИДКОЙ

Отзывы диетологов

Диетологи с предпочтением относятся к благородному напитку. Чай наделен терапевтическим эффектом, но панацеей от всех болезней не является. В его составной формуле нет ничего опасного. Нет опасений превысить дозировку. Документально доказано отсутствие противопоказаний.

Профилактической мерой для использования чая является очищение организма от присутствия токсинов и инфекций. Напиток сопоставим с физической активностью. Применим при соблюдении специальной диеты. Таким образом, наличие отрицательных отзывов врачей и пациентов обусловлено лишь чрезмерно завышенными ожиданиями. Маркетологи стараются представить напиток, как панацею для похудения. Но эффект достижим при соблюдении правильного режима питания и посильными физическими нагрузками.

Правдивые отзывы пациентов отражают факт получения бодрящего эффекта. Употребление чая поднимает настроение. Употребление в утренние часы полезно. Благоухающий аромат в сочетании с тонким вкусом делает напиток привлекательным. Больших результатов похудения при использовании чая не стоит ожидать. Это диетическое средство.

Отзывы покупателей

Виталий, 42 года

Открыл упаковку чая. Заварил по инструкции. Удивился нежно синему цвету. Вдохнул чарующий аромат. Стал регулярно пить утром и вечером. Почувствовал улучшения работы ритма сердца. Последние анализы на присутствие бляшек в сосудах оказались чистыми. Отказался пить кофе. Удивился тому, что не хочу курить.

Олеся, 34 года

О напитке наслышана по отзывам из интернета. Увидела рекламные фотографии. Захотела попробовать новый  отвар. Производитель указал, как пить, и какие режимы приема соблюдать. Отметила положительный эффект в виде исчезновения прыщей на коже. Похудела на 3 кг. Чувствую приток сил после употребления утром. Эффект успокоения наступает после вечернего приема.

Вероника, 50 лет

Решила купить пурпурный чайЧанг-Шу по рекомендации подруги. Дети помогли безошибочно составить заявку через интернет. Извлекла пользу от употребления. Нормализовалось давление. Прошли головные боли. Стала лучше спать. Сбросила 2 килограмма лишнего веса.

Полина, 32 года

Жаль, что пурпурный напиток не подходит для употребления. У меня гипотония, которая по заверению врачей усилится при приеме напитка. Поэтому наблюдаю, как продукт использует мама. У неё проблемы с сердцем. После непродолжительного курса состояние здоровья улучшилось. У мама-пенсионерапоявилась уверенность в силах. Каждый день на электричке на сады отправляется. Берет тележку с собой. Привозит домой выращенные овощи цветы.

Статьи по теме: