Версия статьи для РоссииДанная статья адаптирована для жителей России - крупнейшей стране мира со столицей Москва. Вся информация в статье "Raspberry Slim – коктейль для похудения. Обзор и отзывы" предоставлена исключительно для ознакомления, администрация ресурса не занимается продажами в России.
смесь Raspberry Slim

Raspberry SLIM – секрет ваших идеальных форм без пластической хирургии, тренировок в зале «на износ», строгий диет и ограничений! Просто наслаждайтесь вкусным коктейлем, а его активные компоненты ускорят процесс обмена веществ, активизировать работу пищеварительной системы, очистят ваш организм от жировых отложений и токсинов. Вернуть стройность стало так просто! Всего за 1 курс приема Raspberry SLIM для похудения вы достигнете идеального результата. Ваша фигура будет манить, соблазнять и удивлять.

малина слим для похудения

Основной компонент Малина СЛИМ – малиновый кетон. Его уникальные свойства жиросжигания заметили еще в 2005 году японские ученые. В ходе экспериментов над мышами было доказано, что соединение уничтожает даже серьезные жировые отложения. Результаты эксперимента описаны в работе «Anti-obese action of raspberry ketone».

Состав средства

Raspberry SLIM – смесь, созданная на основе натуральных компонентов. Ученые работали несколько лет над уникальной формулой, подбирали вещества, тестировали и исследовали. В составе смеси находятся:

  • Кетон малины. Активизирует обмен веществ, помогает избавиться от лишних килограммов, тонизируют кожу. Некоторые источники указывают, что кетон малины полезен даже беременным женщинам (улучшает тонус матки, помогает родить легко и без боли), а также страдающим от диабета (средство понижает уровень сахара в крови).
  • Мангостин (мангустин). Уникальное тропическое растение, чьи плоды наполняют организм полезными веществами и соединениями, дарят силы и активность. Доказано, что фрукт является единственным источником ксантонов.
  • Баиль (каменное яблоко). Редкий фрукт богат полезными веществами: алкалоиды, эфирные масла, гликозины, стероиды, кумарины, но при этом отличается низкой калорийностью (48 Ккал в 100 г). Улучшает работу ЖКТ, насыщает иммунную систему витамином С, помогает при борьбе с папилломами, псориазом. Доказано, что баиль дополнительно улучшает и работу сердечно-сосудистой системы.
  • Фенхель. Активизирует обменные процессы, обладает слабительным воздействием, снимает боли, спазмы и напряжение. Дарит вам спокойный сон и активность на протяжении рабочего дня.

Вам стоит купить Raspberry SLIM как минимум для того, чтобы получить необходимый комплекс полезных веществ и микроэлементов. Компоненты средства улучшают тонус мускулатуры, уничтожают холестерин и жировые отложения.

Как действует Малина Слим коктейль?

  1. Вы принимаете средство для похудения в соответствии с той инструкцией, которую предоставил производитель.
  2. Кетон малины активизирует норадреналин – процесс активного расщепления жиров в клетках, тканях и органах.
  3. Освобожденные жировые клетки и кислоты попадают в кровоток.
  4. Затем они выводят естественным путем (через пот, мочу и кал).
  5. Дополнительные компоненты питают каждую клеточку организма, насыщают вас энергией, дарят заряд бодрости и позитивного настроения.

Врачи рекомендует это средство как профессиональный витаминный комплекс, который стоит принимать в феврале-марте (период, когда у многих наблюдается авитаминоз).

Как использовать?

  1. Взять стакан теплой воды (кефира, сметаны, йогурта).
  2. Добавить 1 чайную ложку смеси.
  3. Перемещать до образования однородной массы.
  4. Выпить с утра, повторить вечером.

Малина Слим отзывы

Курс «малинового лечения» составляет 30 суток. На протяжении этого срока вам необходимо принимать средство каждый день. Только так можно получить положительный результат. Средство отличается приятным вкусом, поэтому ваши коктейли будут шикарными!

Что делает?

  • Ускоряет процесс обмена веществ «изнутри».
  • Улучшает иммунитет.
  • Помогает бороться с простудными заболеваниями.
  • Защищает от появления «жировых отложений».
  • Чистит органы и ткани от отложений холестерина.
  • Снимает застойные явления.
  • Снижает чувство голода.
  • Дарит вам энергию для работы и отдыха.
  • Оказывает положительное воздействие на сердечно-сосудистую систему.
  • Успокаивает нервную систему, обеспечивает спокойный и крепкий сон.
  • Помогает в борьбе с папилломами, а также псориазом.
  • Улучшает общее состояние кожи, омолаживает ее.
  • Моделирует фигуру: убирает жиро с талии, живота и бедер.
  • Снимает спазмы и резкие боли, устраняет колики.
  • Борется с запорами и поносами.
  • Помогает при простудах и ОРВИ.
  • Запускает естественные процессы сжигания жира.

Где купить Raspberry SLIM?

Цена на Raspberry SLIM такая же, как и на упаковку печенья. Только ваше любимое печенье отложится коварным «жирком» или обернется лишними килограммами, а это средство уничтожит их. И при этом оно будет вкусным и ароматным: такое чувство, что вы пьете настоящий коктейль из малины и лесных ягод! Пока что приобрести средство для похудения можно ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО на официальном сайте производителя. Будьте осторожными!

Malina Slim отзывы

Мнение специалиста

Лишний вес вызван не только плохим питанием. Это может быть связано с гормональными изменениями, наследственностью, стрессовыми реакциями организма, заболеваниями. Поэтому я не рекомендую избавляться от лишних килограммов самым радикальным методом – резким похудением и диетой в стиле «хлеб и вода». Быстрая смена питания – стресс для организма. А те килограммы, от которых вы избавились таким способом, вернутся уже через 2-3 недели. Я рекомендую это средство всем тем, кто действительно заботится о фигуре и здоровье.
Никитина Валерия Павловна, Фитнес-тренер, г. Санкт-Петербург.

Отзывы

Виктория, 39 лет, бухгалтер
Перед новогодними праздниками «схуднула» на 3 кг, а в январе поправилась на 5 кг! Была очень расстроена. Начала принимать эту смесь вместо ужина. Через 2 недели похудела на 3 кг.

Татьяна, 36 лет, парикмахер
Коктейль Raspberry Slim – бомба просто! За 1 неделю приема талия стала на 3 см меньше. Я прямо чувствую эту легкость и стройность.

Анастасия, 57 лет, не назвала род деятельности
Принимаю вместе с дочкой. Она похудела на 4 кг, у меня просто пока что появилась какая-то легкость и энергия.

Светлана, 33 года, менеджер
В сентябре-октябре стабильно 1 неделю болею. Это средство помогло «продержаться». Вроде и здоровье стало лучше.

Максим, 44 года, программист
Делаю коктейли уже почти месяц. Мой результат – со 124 кг до 118 кг. Для меня это прогресс и уже большое достижение. Пил коктейль, сидел на диете и бегал по утрам. Возможно, это повлияло на результат.

Статьи по теме: