Версия статьи для РоссииДанная статья адаптирована для жителей России - крупнейшей стране мира со столицей Москва. Вся информация в статье "КАПЛИ РАСПУТНИЦА – ЖЕНСКИЙ ВОЗБУДИТЕЛЬ МГНОВЕННОГО ДЕЙСТВИЯ" предоставлена исключительно для ознакомления, администрация ресурса не занимается продажами в России.


Для представительниц прекрасного пола интимная близость – это не только физиологическая необходимость, но и важная составляющая психологического комфорта. От качества половой жизни зависит жизненный тонус, настроение и даже здоровье женщины. Кроме того, регулярный и качественный секс является залогом ярких, крепких и счастливых отношений. Если вы заметили снижение полового влечения, чувствительности, отсутствие физического удовлетворения и разрядки от интимной близости, то вам помогут капли Rasputnica (Распутница) – натуральный стимулятор сексуальной активности.

Правда или миф?

Можно ли рассчитывать на эффект?

Эффективность средства Распутница была доказана клинически. В 2016 году были проведены специальные исследования с участием 300 представительниц слабого пола. В результате испытаний врачи отметили изменения в положительную сторону у 98% женщин. У большинства участниц (более 60%) полностью исчезли интимные проблемы, связанные с недостаточным выделением естественной смазки, отсутствием сексуального желания и оргазмов, слабой чувствительностью эрогенных зон, постоянной раздражительностью и усталостью.

У более чем 30% женщин было отмечено снижение вероятности заболевания гинекологическими болезнями, так как у них стабилизировался гормональный фон. Также участницы отметили, что капли помогли достичь более высокого уровня возбуждения и увеличить количество оргазмов в процессе полового контакта с партнером.

Также клинические испытания доказали, что в результате приема средства Rasputnica 95% женщин, находящихся в периоде менопаузы, отметили уменьшение неприятной симптоматики и общее улучшение самочувствия.

Цена и где купить капли Rasputnica

На аптечных полках оригинальное средство Распутница найти довольно трудно, поэтому заказывать его стоит в интернете на официальном сайте дистрибьютора. В таком способе реализации есть неоспоримое преимущество, приобретение препарата происходит напрямую от производителя, поэтому риск покупки некачественной подделки сводится к нулю.

Кроме того, покупатель может сохранить свою конфиденциальность, ведь в обществе сексуальная неудовлетворенность – это деликатная тема, о которой предпочитают умалчивать. Никто не узнает о вашей покупке, если вы совершите заказ через интернет.

Учитывая многокомпонентную натуральную основу капель, их стоимость довольно низкая – всего 99 российских рублей за упаковку при заказе полного курса.

Особенности и принцип действия

В чём загадка эффективности препарата?

Капли Распутница – это натуральное средство с целебным действием, которое помогает женщинам приобрести полноценное удовлетворение от сексуальной жизни. Оно представляет собой своеобразную женскую Виагру – возбудитель, который обладает комплексным действием на организм:

  • вызывает сексуальное влечение;
  • помогает увеличить количество и качество оргазмов;
  • усиливает чувствительность во время полового акта;
  • способствует выработке большего количества смазки;
  • нормализует эмоциональный фон, помогает женщине расслабиться, раскрепоститься и получить полноценное удовлетворение от интимной близости.

10-15% представительниц прекрасного пола совсем не испытывают пика сексуального наслаждения. А каждая вторая женщина убедилась в том, что достичь оргазма бывает очень сложно, и связано это может быть с самыми разными причинами:

  • недостаточное возбуждение;
  • неуверенность в собственной привлекательности, недовольство собой, психологическая напряженность;
  • усталость, депрессии, стрессы;
  • прием лекарственных препаратов;
  • гормональные сбои и многое другое.

Оргазм – это не просто мгновение неземного наслаждения, это также физиологический процесс, который предотвращает застойные явления в органах малого таза, нормализует состояние репродуктивной системы, является отличной профилактикой гинекологических заболеваний. Женщины, которые регулярно достигают пика наслаждения во время полового акта, имеют более крепкий иммунитет, а также полны энергии и находятся всегда в приподнятом настроении.

Капли Распутница – это средство нового поколения. Оно не вызывает побочных эффектов, при этом дает максимум результата, этим и обусловлена его высокая популярность и востребованность. Секрет действия препарата заключается в растительной основе, которая тонизирует и расслабляет мышцы малого таза, способствует расширению сосудов и притоку крови к половым органам, улучшает трофику тканей и работу половых желез. А быстрый эффект от применения обеспечивается тем, что действующие вещества практически мгновенно всасываются через стенки желудка и попадают в кровь.

Состав и полезные свойства

Средство Распутница комплексно влияет на женский организм, это объясняется разнообразием действующих компонентов:

  • L-аргинин. Данная аминокислота обладает мощным сосудорасширяющим эффектом и выполняет функции нейромедиатора. Благодаря многим полезным свойствам ее также применяют для улучшения работы сердечно-сосудистой системы, повышения либидо, нормализации АД, регулировки выработки гормонов. L-аргинин способствует предотвращению застойных явлений, что является отличной профилактикой гинекологических и онкологических болезней.
  • Экстракт мукуны жгучей. Ученые доказали, что данный компонент увеличивает половое влечение и усиливает секрецию половых гормонов. В медицине экстракт мукуны успешно применяют в качестве афродизиака, для повышения либидо у женщин и мужчин. Кроме того, его используют для снижения холестерина, сахара в крови, для улучшения мозговой активности, общего энергетического потенциала организма, профилактики нервных расстройств.
  • Экстракт пуэрарии. Используют для улучшения циркуляции крови, нормализации АД, уменьшения напряжения. Экстракт пуэрарии оказывает общеукрепляющее действие на весь организм и на половую систему, в частности, так как обладает эстрогенным действием. Он оказывает мягкий антидепрессивный и седативный эффект, поэтому помогает женщине побороть усталость, стресс, неуверенность и расслабиться перед сексуальным контактом.
  • Аргирея. Обладает мягким психоделическим действием, улучшает чувствительность от прикосновений, усиливает сексуальное влечение. Издавна народные целители использовали семена этого растения как афродизиак, а также тонизирующее, жаропонижающее средство, для улучшения работы ЦНС, уменьшения отеков вследствие укусов насекомых, для лечения заболеваний верхних дыхательных путей.
  • Дикий ямс. Положительно влияет на гормональный фон женщины, что особенно важно при климаксе – поддерживает тонус половых органов, регулирует менструальный цикл и пр. Кроме того, обладает спазмолитическими и болеутоляющими качествами. Данный компонент устраняет сухость во влагалище, стимулирует половое влечение, выработку гормона удовольствия – дофамина.

Все компоненты капель Распутница работают по принципу синергии, усиливая действие друг друга. Благодаря уникальному натуральному составу средство не оказывает негативного влияния на организм, не оказывает вреда сердечно-сосудистой системе.

Показания к применению капель Распутница

  • Отсутствие возбудимости на фоне стрессов, возрастных изменений, усталости.
  • Длительное отсутствие полноценного удовлетворения от интимной близости.
  • Неуверенность, скованность, закомплексованность.
  • Отсутствие страсти, эмоций во время полового контакта.
  • Слабый тонус мышц влагалища.
  • Дискомфорт во время секса, малое количество смазки.
  • Слабая чувствительность эрогенных зон.
  • Застойные процессы в органах малого таза.
  • Различные нарушения половой функции.

Также принимать средство можно в профилактических целях и для поддержания сексуального здоровья.

Инструкция

Рекомендации по приёму

Капли Распутница можно принимать разово или пройти полный курс, который составляет 1 месяц. Перед приемом необходимо растворить 20 капель в стакане (0,2 л) воды, сока, чая. Средство не имеет какого-либо запаха или специфического неприятного вкуса, поэтому его можно добавлять в любой безалкогольный напиток. Осуществлять прием рекомендуется непосредственно перед сексуальным контактом (за 20 минут).

Противопоказания

Средство Распутница отличается очень хорошей переносимостью. В процессе проведения клинических испытаний ни одна женщина не пожаловалась на побочные эффекты. Но все же есть некоторые ограничения, которые следует учитывать:

  • Индивидуальная непереносимость компонентов, входящих в состав. Если у женщины имеется аллергия на какую-то составляющую, то от приема капель следует отказаться, так как в противном случае могут появиться покраснения на коже, сыпь, зуд.
  • Беременность, кормление грудью. Если женщина вынашивает ребенка, то прием препарата в этот период не рекомендуется, так как в составе присутствуют вещества, которые могут вызвать тонус матки и, как следствие, выкидыш. Также прием не рекомендован, если женщина кормит грудью, так как действие средства на организм в такой период недостаточно изучено.
  • Также перед применением капель нужно проконсультироваться с доктором, если присутствуют заболевания органов ЖКТ.

Отзывы про капли для женского возбуждения Распутница

Рекомендации врачей и впечатления потребителей

Александр Петрович, сексопатолог, Санкт-Петербург, Россия. «Благодаря большому разнообразию растительных компонентов в составе, средство Rasputnica имеет большой список показаний. Оно подходит для приема как молодым девушкам, так и дамам в возрасте, и отличается комплексным действием на женский организм. Вместе с этим, отмечается практически полное отсутствие ограничений по приему и отличная переносимость при соблюдении всех рекомендаций от производителя».

Наталья, 37 лет, Ростов-на-Дону, Россия. «После 8 лет брака интимная близость с мужем стала очень редкой. Я практически забыла, что такое получать оргазм. Подруга посоветовала капли Распутница, уверяя, что сексуальное желание появляется спустя 10-20 минут. Я их приобрела и уже месяц, как секс с супругом стал регулярным, ярким и страстным. Поэтому советую всем женщинам, которые еще сомневаются».

Юлия, 30 лет, Владивосток, Россия. «Во время сексуального контакта часто присутствовали болезненные ощущения из-за недостаточного количества смазки. Желание заниматься любовью пропадало напрочь. Меня заинтересовало комплексное действие капель Распутница и я решила их приобрести. Порадовала их стоимость. После первого приема я наконец-то смогла получить настоящее удовольствие от секса».

Статьи по теме: