Версия статьи для РоссииДанная статья адаптирована для жителей России - крупнейшей стране мира со столицей Москва. Вся информация в статье "Растительное похудение 7 дней – инструкция по применению" предоставлена исключительно для ознакомления, администрация ресурса не занимается продажами в России.

Растительное похудение 7 дней – инструкция по применению

Хочется похудеть быстро и без усилий. К сожалению, чудес не бывает – придется попотеть в прямом и переносном смысле этого слова. При этом нужно понимать, что процесс жиросжигания можно ускорить, принимая специальные препараты. Главное – чтобы они были на растительной основе и не несли угрозы для общего здоровья. В отзывах врачей нередко встречается упоминание о капсулах «растительное похудение в 7 дней». Комплекс не содержит химии, синтетики, но довольно эффективно борется с лишним весом. Главное – следовать инструкции по применению.

Показания и ограничения

Капсулы «Растительное похудение в 7 дней» назначаются людям, страдающим от ожирения, вызванного непатологическими причинами. Например, натуральный препарат способен ускорить метаболизм при малоподвижном образе жизни (сидячая работа), неправильных пищевых привычках (еда на ночь, обжорство), несбалансированном рационе (переизбыток быстрых углеводов, жирного и жареного).

Важно отметить, что природный комплекс не используется, как самостоятельное лекарство при выявлении болезней, вызывающих проблемы с перевариванием пищи. Такие патологии, как сахарный диабет, гипотиреоз требуют приема специальных (нередко гормональных) препаратов.

Не лишним будет отметить, что средства для снижения веса «Растительное похудение в 7 дней» имеет ряд противопоказаний. Запрещено лечение во время любого срока беременности, в период лактации, в детском возрасте, при индивидуальной непереносимости. Кроме этого, в список ограничений попали заболевания желудочно-кишечного тракта, сердца и сосудов.

Препарат растительное похудение

Принцип действия и состав

В отзывах диетологов и гастроэнтерологов упоминается о натуральности и эффективности препарата. Действительно капсулы не содержать синтетики, химии, поэтому риск побочных действий минимален. Ускорение похудения происходит за счет спирулины, пищевых волокон, алоэ, малата и L-карнитина.

Как работает «Растительное похудение в 7 дней»:

  • происходит разрушение жировых отложений;
  • выводится лишняя жидкость из организма;
  • очищается кровь от токсинов, шлаков;
  • снижается уровень глюкозы, холестерина;
  • блокируется аппетит.

Женщины в своих отзывах особо выделяют способность средства ускорять растворение висцерального подкожного жира – борьба с целлюлитом.

Капсулы растительное похудение в 7 дней

Инструкция по применению

Важно знать, что терапия таким природным комплексом не проводится параллельно с приемом спиртных и энергетических напитков. На время лечения придется отказаться от любого алкоголя, крепкого чая и кофе.

Дозировка «Растительное похудение в 7 дней» подбирается индивидуально. Чаще всего в отзывах врачей отмечена 1 капсула 2-3 раза в день за 30 минут до еды. Согласно инструкции по применению в сутки необходимо выпивать не менее 1,5-2 литра воды. Не лишними будут физические нагрузки и соблюдение диеты (отказ от быстрых углеводов).

В отзывах покупателей нет упоминаний о передозировке. Согласно описанию излишняя нагрузка на организм может вызвать тревожность, нарушения сна, скачок артериального давления. При таких симптомах нужно принять адсорбент.

Где купить, условия хранения

Приобрести «Растительное похудение в 7 дней» можно в обычной аптеке без рецепта. Хранить препарат следует в сухом, прохладном месте (не выше 25°С).