Версия статьи для РоссииДанная статья адаптирована для жителей России - крупнейшей стране мира со столицей Москва. Вся информация в статье "Масло от растяжек «RE-GEN OIL» (Реджен Ойл) — идеально ровная кожа без недостатков" предоставлена исключительно для ознакомления, администрация ресурса не занимается продажами в России.

Масло от растяжек RE GEN OILНовейшее средство Re-Gen Oil – натуральный препарат для устранения рубцов, шрамов и растяжек.

Обеспечивает профессиональный уход за кожей, питает, увлажняет и стимулирует процессы регенерации. Рекомендован для чувствительной кожи.

Что это такое?

Re-Gen Oil содержит витамины, натуральные масла и активный компонент PCL Liquid. Крем предотвращает старение кожи, избавляет от морщин, следов от акне, шрамов и растяжек.

Подходит для беременных, питает, тонизирует и восстанавливает структуру кожи на уровне клеток. Лабораторные исследования показали, что даже однократное употребление масла улучшает роговой слой кожи.

У 90% испытуемых экспертами отмечено повышение эластичности кожи и устранение видимых дефектов. Средство показано беременным и подходит при потере и наборе веса.

Преимущества

Эффективность масла от растяжек RE-GEN OIL

Масло «Реджин ойл»:

  • Походит для всех типов кожи;
  • Не противопоказано беременным;
  • Быстро впитывается, не оставляя пятен;
  • Подходит для лица и тела.

Показания к применению: шрамы, следы от акне, пигментные пятна, стрии (растяжки), неровный тон, мимические морщины.

Состав и способ применения

Состав масла от растяжек RE-GEN OIL

Препарат содержит только природные активные вещества:

  • PCL Liquid – снижает плотность масла, что обеспечивает улучшенное впитывание и глубокое проникновение в слои кожи активных соединений. Данный компонент увеличивает натуральную проницаемость кожи, препятствует закупорке капилляров.
  • Витамины (А,Е) для ускоренной регенерации эпителия. Данные соединения устраняют пигментные пятна, стимулируют физиологические процессы в клетках, замедляют старение клеток, обеспечивают протекцию от свободных радикалов.
  • Растительные эфирные масла (календула, розмарин, лаванда, ромашка). Необходимы для полноценного восстановления верхнего слоя дермы. Активные соединения масел омолаживают кожу, ликвидируют морщины, повышают эластичность, нормализуют баланс жидкости, благотворно влияют на цвет кожи.

Курсовое применение рассчитано на несколько месяцев, но визуальный эффект заметен уже после 5-7 дней использования. Средство просто втирается в кожу после водных процедур. Особое внимание следует уделить зонам с повышенной сухостью.

Где купить

Плюсы масла от растяжек RE-GEN OIL

Сертифицированный продукт можно приобрести на сайте интернет-распространителя средства. Вы оставляете заявку, оператор перезванивает и уточняет способ доставки, количество единиц товара.

Продукт доставляется почтой или с курьером. Оплата после получения покупки.

Отзывы экспертов

Врач-дерматолог высшей категории Ирина Зайцева:

«Растяжки после беременности трудно поддаются коррекции с помощью обычных косметологических процедур.

Прекрасная альтернатива радикальным методам и инъекциям – масло Re-Gen Oil. Препарат не имеет побочных действий и действует уже через пару дней».

Отзывы покупателей

Дарья, студентка:

«В период беременности пренебрегла советами подруг и не использовала профилактические средства от растяжек. И они, конечно, появились примерно на 30 неделе. После родов решила исправить ситуацию.

Очень помогло средство Re-Gen Oil: не только сами растяжки исчезли, но и кожа стала более гладкой».

Мария, 35 лет:

«Отличный способ устранить мимические морщины. Применяла масло 3 недели: результат – как после посещения косметологического салона. Кожа гладкая, здоровая – никаких пигментных пятен, неровностей и морщин».

Зоя, 28 лет:

«Долго боролась с растяжками на теле после родов и мимическими морщинами на лице. По совету доктора приобрела средство Re-Gen Oil и осталась довольна.

Стрии почти исчезли, а кожа на теле и лице стала бархатистой, нежной и упругой. Масло не оставляет жирных пятен и следов на одежде, при этом недорого стоит».

Валентина, 46 лет:

«Купила через сайт масло Реджин Ойл и забыла о пигментных пятнах. Уменьшились также морщины и прочие возрастные дефекты кожи.

Приятно, что средство быстро впитывается и не вызывает ощущения жирной кожи. Пользуюсь сама и рекомендую подругам!»

Статьи по теме: