Версия статьи для РоссииДанная статья адаптирована для жителей России - крупнейшей стране мира со столицей Москва. Вся информация в статье "Реальный отзыв о Tiny Gummy Slim" предоставлена исключительно для ознакомления, администрация ресурса не занимается продажами в России.

Tiny Gummy Slim – развод

Я нашел, с помощью чего бороться со своими лишними килограммами: мармелад для похудения Tiny Gummy Slim. Не то чтобы я «толстый, жирный, поезд пассажирный», необходимости каких-то экстренных действий вроде липосакции или суровых диет пока нет, но сбросить до десятка кило, просто жуя конфеты, было бы неплохо. Заодно напишу статью для сайта «medicineoffers.ru».

Онлайн-переводчик выдает название продукта как «крошечный липкий (или клейкий) тонкий». Но у меня оно ассоциируется с мишками Гамми, в детстве любил смотреть мультфильмы про них. Насколько помню, сами медведи худышками не были. Ну, не важно. Главное, настроение подходящее, бодрое. Заказал мармелад, жду.

Tiny Gummy Slim для похудения

Как и эти сказочные герои, похудательные конфеты придуманы за рубежом. Проблема лишнего веса – международная, поэтому то в одной стране, то в другой ученые разрабатывают формулы веществ, помогающих с ним бороться. Это заманчивая и многообещающая идея: собрать вместе природные компоненты, которые обладают способностями сжигать жиры, разгонять метаболизм, снижать аппетит. Причем, не просто побросать их в одну кучу, но получить синергетический эффект, когда объединенные свойства оказываются сильнее, чем простая их сумма. Вот и в Тини Гамми Слим так должно происходить.

В упаковке – две баночки:

мармелад для похудения Tiny Gummy Slim

потому что для дневного и вечернего приема предназначен мармелад с различным составом. В этом отношении, похоже на «Лет дуэт», который я недавно описывал в своем блоге. А еще – тем, что в состав ночного варианта входит зеленый чай матча, в котором жиросжигающие свойства сочетаются с расслабляющими и успокаивающими, благодаря чему борьба с жиром и целлюлитом происходит, пока человек крепко спит. Прямо почти по Жванецкому: «а вы пробовали принимать слабительное одновременно со снотворным? Очень интересный эффект!».

Вот те раз, это же тот самый чай, который якобы применяют гейши, из-за него я от того «Дуэта» отказался. Ну, ничего не поделаешь, буду все равно глотать, раз уж приобрел. В конце концов, лучше по весу приближаться к гейшам, чем к борцам сумо. Остальные ингредиенты Tiny Gummy Slim – тоже натуральные:

мармелад для похудения Tiny Gummy Slim

Гарциния камбоджийская работает в дневном составе, обеспечивая, кроме похудения, энергию и хорошее настроение.

Инструкция прилагается:

Тини Гамми Слим

ничего сложного, лишь бы не попутать дневную и ночную баночки. Они по-разному оформлены, и на одной изображена гарциния, на другой – зеленый чай. Из первой надо брать одну мармеладинку утром, натощак, и разжевывать, не запивая. Из второй – вечером, перед сном. Конфетки, действительно, крошечные. В каждой баночке их по 30 штук.

Tiny Gummy Slim – развод?

Почему-то я сразу поверил, что средство должно работать. Поэтому не рискнул попросту съесть весь этот мармелад сразу, ведь одна штучка – для меня не серьезно, а они довольно вкусные. К тому же, тогда эксперимент не получился бы. Так что честно брал по крошке из зеленой дневной и синей ночной баночки каждый день, и так целый месяц. Как раз по тридцать «мишек» в каждой. Уже после первой недели такого примерного поведения заметил, что в зеркале отражается лицо довольно четких очертаний, а не «пыка хучь пацюкив бей». Вроде, есть стал меньше, наедаться быстрее. Настроение бодрое, работается хорошо. Весов у себя не держу, взвесился на маминых, когда родителей навещал – оказывается, за десять дней ушло пять килограммов. Матушка забеспокоилась: перестань, говорит, принимать эти Тини Гамми Слим, совсем тебе не нужно худеть. Ну, мамы, наверное, все такие: лишь бы сыночка кушал хорошо.

Не перестал принимать, добрался до конца курса. Нет, 15 кг не сбросил: всего 7. Думаю, они-то и были, в самом деле, лишними.

Критерий Оценка
Состав 8 из 10. Расписано все красиво. Но «меня терзают смутные сомнения». У дневного мармелада явный клубничный вкус, у ночного – ежевичный, а в компонентах эти ягоды не значатся.
Удобство приема 8 из 10. Не то чтобы неудобно, но смешно просто такие мелкие штучки старательно разжевывать. Я в зоопарке как-то бросил бегемоту в открытую пасть печенье, его там и видно-то не было, а зверь на полном серьезе захлопнул челюсти и стал жевать. Вот так и я себя ощущал.
Цена 8 из 10. К ценам в такой системе я уже привык, так что ожидаемо и не так уж дорого.
Количество средства 10 из 10. А вот тут на редкость: содержимого упаковки хватает на месячный курс. Это вам не неделя.
Эффективность 9 из 10. Хотя, мне как раз первой недели и хватило, чтобы основные излишки веса и объема сбросить. Обещалось больше, но не исключено, что это такой умный состав, который не только удаляет лишнее, но и не позволяет терять нужное.
Противопоказания 9 из 10. Считается, и утверждается производителем, что их нет. Но, поскольку вся рекламная направленность на женщин, я бы не советовал принимать мармелад для похудения Tiny Gummy Slim при беременности и кормлении грудью. Мало ли. Ну и детям не стоит давать, не обычная это конфета.
Упаковка 9 из 10. Из баночек удобно было вытряхивать крошечную липкость. Опустев, они мне для деталей пригодились.

Общий балл 8,7. Достаточно высокий. Честно говоря, я и всерьез-то не воспринимал этот препарат, а он подействовал вдруг. В обновленном весе я себе нравлюсь. Даже не только себе. Повторять пока не буду, попытаюсь спортом себя держать в этой форме.

Тини Гамми Слим отзывы

Диетолог у меня есть, можно сказать, свой: его практика по соседству. И не такая уж бойкая, находится у Вячеслава Викторовича время поговорить.

В.В. Михнин, диетолог:

А-а, еще одна натуральная похудашка? Нет, обманывать не стану, про эту даже не слышал. Так-так, зеленый чай, пектин… Что я вам скажу, Михаил. Вот вы – подтянутым и посвежевшим выглядите, мне даже жаль, что не с моей подачи это средство. Но на карандаш возьму, с вашего позволения, может быть, кому из моих «прихожан» и подойдет.

Это очень остроумный ход: средство для похудения в виде вкусных разноцветных конфеток. Ведь часто бывает, что люди «сидят» на ненавистной морковке, а толку ноль. Возможно, из-за плохого настроения. Организм чувствует, что плохие времена настали, и не спешит расставаться с накопленным. А тут – красота. Съел мармелад, даже, представьте, на ночь – и худеешь.

Что до состава, соглашусь с вашими сомнениями. «Нам не дано предугадать», что там на самом деле. Но не на всю жизнь же на него подсели, месяц – и все. Думаю, действительно не должно быть побочных эффектов.

А заботливая мама записала для меня телеинтервью еще одного доктора:

К.Д. Омелянчук, диетолог:

Мармелад Tiny Gummy Slim действует замечательно, с ним вы просто наедаетесь меньшими порциями. Поэтому жир удаляется прицельно, с области живота, а предмет гордости женщины не меняется: вы не утратите пышную грудь, килограммы уйдут с проблемных мест.

Хм, пышную грудь я действительно не утратил, но просто потому, что ее не было, как мне и положено. Но с предметом моей гордости все в порядке.

Tiny Gummy Slim: реальные отзывы

В сети много отзывов на наших мармеладных мишек. С положительными я согласен, все так и есть, кроме чисто девичьих особенностей восприятия:

Тини Гамми Слим

А есть сердитые отклики. У меня такое ощущение, что их авторы ели не тот мармелад. Если вообще ели:

Tiny Gummy Slim

Купить мармелад для похудения Tiny Gummy Slim

Это можно сделать на официальном сайте производителя продукта. В аптеках я такого мармелада не встречал, не говоря уж о гастрономах. А на сайте все очень просто. Нужно заполнить анкету, но не пугайтесь, там требуется только ваш телефон и имя, чтобы оператору было понятно, как обращаться.

Ответный звонок получаете максимум через 15 минут. Обсудите с сотрудником фирмы подробности доставки. Среди них – действующие акции, вполне может повезти заказать Тини Гамми Слим с приличной скидкой. Оплатить же заказ потребуется только в момент его получения.

Обратная сторона популярности препарата – множество подделок. Фальшивыми являются и сайты, на которых они продаются. Скорее всего, авторы отрицательных отзывов стали именно их жертвами. За то, что вы терпеливо прочитали мою статью, я делюсь проверенной ссылкой: мои удачные «мишки» были приобретены именно по ней.

Статьи по теме: