Версия статьи для РоссииДанная статья адаптирована для жителей России - крупнейшей стране мира со столицей Москва. Вся информация в статье "Отзывы Реальные Покупателей о Препарате от Гипертонии Рекардио" предоставлена исключительно для ознакомления, администрация ресурса не занимается продажами в России.

ReCardioОдно из заболеваний, уверенно занявшее ведущие позиции в списке самых опасных патологий — это гипертония. Она становится причиной смертности у 90% пациентов с этой болезнью. Примерно 67% страдающих этим недугом людей даже не подозревают о его наличии, приписывая едва различимые симптомы обычной усталости. Но коварство гипертонии не только в этом — она становится причиной инфаркта в 87% случаев, и при этом ее симптомы настолько нехарактерны, что требуется глубокая диагностика для распознавания болезни.

Примерно 20% страдающих этим заболеванием подвержены риску летального исхода от последствий патологии. А если учитывать, что в современном обществе с малоподвижным образом жизни многие страдают избыточным весом, то опасность увеличивается многократно. Ведь лица, страдающие ожирением, эндокринными расстройствами и слишком пышными формами и лишенные физической активности, в 3 раза чаще заболевают гипертонией.

Но коварство гипертонии не только в этомОсознавая угрозу этого недуга для всего человечества, мировая медицина, особенно — кардиология и фармацевтика, десятилетиями бьются над разработкой новых методов лечения и новых средств для борьбы с гипертонией. Но пока каждое новое лекарство было способно устранять лишь симптомы и часть последствий, вызванных повышенным давлением, нарушением кровообращения и прочими обстоятельствами этой патологии.

И лишь недавно было сделано заявление о препарате, получившем название РеКардио, и ставшем действительно революционным прорывом в лечении гипертонии и ее осложнений.

Суть и принцип действия

Это новое средство стало эталоном борьбы с опасными заболеваниями сердечнососудистой системы главным образом по причине внедрения инновационного механизма воздействия на организм. Если большинство медикаментов оказывают поверхностное влияние на клинические проявления, то препарат РеКардио противостоит болезни на уровне этиологии. То есть — он ликвидирует причины провоцирующие формирование симптомов, морфологические изменения и физиологические патологии.

20% страдающих этим заболеваниемКаждый врач знает, что достаточно устранить причину болезни, чтобы организм смог дальше сам избавиться от ее последствий. Но изобретатели этих уникальных капсул пошли еще дальше — они создали совершенно новую формулу, позволяющую вести борьбу с болезнью на всех направлениях. При этом удается осуществлять комплексное воздействие не только на работу сердца и кровеносных сосудов, но и на качество структурного состава крови, на морфологию тканей и общее состояние организма.

Этот препарат препятствует патологическим процессам, вызванным различными факторами. Он обеспечивает нормализацию липидного и углеводного обмена, стабилизирует содержание сахара в крови, расщепляет шлаковые образования и выводит их из организма. Именно эти причины часто становятся основой для развития гипертонии. Одновременно с тем эффективен РеКардио от давления, от проявления расстройство центральной нервной системы и от варикозного расширения кровеносных сосудов. Эти факторы также часто становятся причинами гипертонических патологий.

подвержены риску летального исхода от последствийУникальность этого нового средства в том, что его эффективность обусловлена действием натурального компонента, добытого естественным путем из экстракта коры или из смолы лиственницы. Этот компонент — флавоноид в биологической форме. Благодаря этому биофлавоноиду удается успешно справляться с гипертонией на всех трех стадиях ее развития, при любом течении — остром, умеренном или хроническом.

Ученые-медики, работавшие над разработкой этого препарата на базе государственного Флебоцентра, потратили восемь лет для того, чтобы убедиться в результативности составленной ими формулы. За этот период была полностью пройдена многоступенчатая система тестирования, доказавшая целесообразность дальнейшего внедрения РеКардио от гипертонии в фармацевтическое производство, что дало бы возможность купить его в любой аптеке в любом регионе.

Когда требуется пройти курс лечения

в современном обществе с малоподвижным образомНазначение для того чтобы купить это средство, выданное кардиологом, не требуется. Его можно купить в свободной продаже, и даже есть одно существенное преимущество. Его цена делает его еще доступнее, особенно для тех категорий пациентов, которые в силу возрастного фактора или иных причин не могут позволить себе дорогостоящее стационарное лечение.

Впрочем, оно и не потребуется, если четко следовать приложенной к препарату инструкции и придерживаться продолжительности курса лечения и рекомендованных дозировок.

Одновременно с людьми, давно страдающими гипертонией, препарат РеКардио могут принимать и те, у кого проявляются первые признаки заболевания:

  • повышенная потливость, особенно — во время ходьбы, спортивных тренировок или физических нагрузок;
  • многие страдают избыточным весомвозникновение резких головных болей;
  • появление черных точек перед глазами;
  • образование отечностей на лице и на ногах;
  • вздутие вен;
  • онемение верхних и нижних конечностей;
  • болевые ощущения в левом подреберье;
  • ухудшение зрения;
  • хронические признаки утомляемости.

Одновременно с этими признаками методом клинического обследования устанавливается повышенное давление, аритмия сердца, нарушение пульсации крови в венах. Поводом купить ReCardio служит периодически возникающий озноб во всем теле, а также нарушения центральной и вегетативной нервной системы — повышенная раздражительность, нервозность, судороги, ухудшение сна и бессонница.

то опасность увеличивается многократноВ профилактических целях стоит пройти курс приема капсул этого препарата лицам, по роду деятельности входящим в группу риска по гипертонии. Сотрудники интеллектуального труда при умственной перегрузке рискуют приобрести повышение давления и ухудшение сердечнососудистой физиологии. Люди, занятые на работах с повышенной физической нагрузкой, также должны проходить профилактический прием этого средства. В эти группы включаются сотрудники предприятий с вредным производством, а также те, чья деятельность связана с эмоциональными нагрузками, вследствие которых нарушается работа ЦНС и возникает гипертония.

Еще одна рекомендация касается тех, кто склонен к употреблению алкогольной продукции в больших количествах. Купить препарат также рекомендовано курильщикам, людям с нарушенной физиологией обменных процессов, и страдающим избыточным весом.

Состав препарата

слишком пышными формами и лишенные физической активностиВ соответствии с инструкцией эффективность ReCardio от гипертонии — не единственное его функциональное проявление. Он обладает универсальной формулой, способной комплексно воздействовать на весь организм. Это удалось достичь благодаря сбалансированному содержанию активных действующих компонентов и их рациональному выбору.

В состав лекарства входят:

  1. Экстракт Гинкго билоба — он активизирует мозговое кровообращение, способствует восстановлению структуры кровеносных сосудов, улучшая при этом показатели их эластичности и прочности. Этот экстракт полезен при устранении головокружений, для возобновления памяти, в целях борьбы с атеросклерозом и для устранения из венозных просветов тромбов и холестериновых бляшек. Гинкго билоба действие как седативный компонент, предотвращая при этом риск инсульта и инфаркта, вероятность развития импотенции и мигреней.
  2. Пчелиный яд — стимулирует расширение вен и капилляров, тем самым обеспечивая физиологический проток крови ко всем внутренним органам. Кроме того, пчелиный яд участвует в продуцировании гормонов надпочечников и гипофиза, улучшает метаболические процессы, память, способствует устранению бессонницы и нервных расстройств.
  3. Экстракт белой ивы — эффективен в отношении выведения токсинов из организма, оказывает выраженное желчегонное и мочегонное действие, стимулирует нормализацию водного баланса, проявляется антиревматический и антисептический эффект, является замечательным дезинфикантом.
  4. Осознавая угрозу этого недуга для всего человечестваЭкстракт лиственницы обыкновенной — активно участвует в нормализации функциональности респираторных органов, обладает способностью улучшать показатели при сахарном диабете и ишемической болезни, невралгии и патологиях кровеносных сосудов.
  5. Экстракт зверобоя — один из самых действенных компонентов в отношении стабилизации стрессовых состояний, устраняет приступы депрессии и бессонницы.
  6. Экстракт каупана — позволяет минимизировать избыточное нервное напряжение, противостоит стрессовым факторам, улучшает работоспособность кровеносной системы и нервных волокон, активизирует адаптационные свойства организма.
  7. Концентрат оленьих пантов — устраняет венозные засорения, холестериновые и атеросклеротические бляшки, оказывает ярко выраженные иммуномодулирующие свойства, улучшает кроветворные функции, физиологию кровеносных сосудов, а также устраняет признаки анемии.
  8. И основным компонентом, является биофлавоноид из коры лиственницы и ее смолы. Это вещество снижает хрупкость кровеносных капилляров и заметно улучшает показатели свертываемости крови. Кроме того, в составе ReCardio биофлавоноид оказывает положительное воздействие на стабилизацию сердечных ритмов и артериального давления.

Комплексно все составляющие препарата, как иллюстрируют о ReCardio отзывы, оказывают положительное воздействие на причины заболевания, его осложнения, последствия, а также проявляют эффект симптоматической терапии.

Преимущества

десятилетиями бьются над разработкой новых методовПрактичная формула этого средства проявляет свою эффективность сразу несколькими достоинствами:

  1. Прежде всего, в отзывах пациентов и рекомендациях кардиологов отмечается быстрота проявления лечебного эффекта. Он наступает уже через 10-15 минут после приема даже одной капсулы.
  2. В течение первой недели отмечается стабильность артериального давления, пульса и ритма сердца.
  3. По истечении 2-недельного курса возобновляется физиологическая активность, улучшается память и появляется жизненная энергия.
  4. Уже на 3 неделе человека покидает чувство тревоги, улучшается сон, стабилизируется эмоциональное равновесие, начинает активно функционировать без перебоев сердечнососудистая система.
  5. К моменту завершения лечебного курса на четвертой неделе закрепляются достигнутые результаты, и весь организм работает в физиологически стабильном режиме.
  6. К числу достоинств препарата относите и его доступную цену, а также абсолютную безопасность для организма.

Условия приема

вызванных повышенным давлениемКурс лечения длится 30 дней, в хронических случаях его можно продублировать через 2-3 месяца. В этот период следует дважды день употреблять по одной капсуле ReCardio, положив их сначала под язык на 2-3 минут и запивая затем стаканом чистой воды.

Прием средств лучше производить с интервалом в 12 часов — утром и вечером.