Версия статьи для РоссииДанная статья адаптирована для жителей России - крупнейшей стране мира со столицей Москва. Вся информация в статье "Rechiol" предоставлена исключительно для ознакомления, администрация ресурса не занимается продажами в России.

Rechiol от морщин

Морщины и другие признаки старения портят настроение любой женщине. Иногда несмотря даже на качественный уход, правильное питание, всевозможные меры омоложения лицо не выглядит достаточно свежим, выдаёт и даже увеличивает реальный возраст. С целью устранения проблемы был разработан инновационный лифтинг-концентрат Rechiol – натуральное средство, которое поможет выглядеть на 10–15 лет моложе.

Rechiol (Речиол) омолаживающий крем от морщин

Признаки старенияRechiol – антивозрастной крем нового поколения, который помогает осуществлять домашний уход за лицом с возрастными дефектами, не прибегая к помощи пластических хирургов или косметологов. Он влияет на все аспекты увядания, нейтрализует их и защищает:

  1. Очищает. Качественная очистка от загрязнений крайне важна. Она не только устраняет своеобразный балласт, мешающие кожному дыханию, но и подготавливает к дальнейшему нанесению антивозрастных средств и полному усвоению действующих компонентов. Крем раскрывает поры, удаляет жир, грязь, остатки макияжа, улучшает гидробаланс, активирует поставку кислорода к тканям.
  2. Тонизирует. С возрастом дерма любого типа теряет эластичность и упругость. Это происходит из-за сильного растяжения соединительных волокон на фоне дефицита коллагена и эластина. Средство восполняет дефицит этих важнейших веществ, усиливает микроциркуляцию, обеспечивает поставку большого объёма питательных компонентов и кислорода для усиления процессов регенерации.
  3. Питает и увлажняет. Восполнение нехватки витаминов, минералов благотворно влияет на скорость продуцирования гиалуроновой кислоты, эластиновых и коллагеновых волокон, которые необходимы для укрепления подкожной клетчатки. Увлажнение же – залог здоровья, сияющей чистой кожи. Молекулы воды служат своеобразным барьером на пути ультрафиолетовых лучей и предотвращают «проседание» дермы и образование морщин.
  4. Устраняет дефекты. Концентрат разглаживает глубокие носогубные складки, подтягивает мешки под глазами, осветляет пигментные пятна, очерчивает овал и повышает тургор эпидермиса. С ним вы сможете избавиться от мелких «гусиных лапок», складок в носогубной и носослёзной зоне, на лбу, между бровями, вокруг губ.

Также крем от морщин Rechiol подходит для воспаленной и раздраженной кожи. Он борется с бактериями и вирусами, устраняет красноту, сыпь, прыщи, предупреждает сальный блеск и избыточную жирность.

Состав

Rechiol составКрем от морщин Rechiol включает омолаживающие натуральные компоненты, которые эффективны в борьбе с любыми признаками увядания:

  1. Миндальное масло. Содержит комплекс витаминов, жирные кислоты, биофлавоноиды, белки, минералы. Питает сухую дерму, обладает увлажняющим эффектом, насыщает каждую клетку кислородом и счищает ороговевший слой. Регулирует функции сальных желез, очищает поры, стягивает их, а также отличается противовоспалительным и антиэкссудативным эффектом.
  2. Морской коллаген. Усваивается в несколько раз лучше, чем аналог животного происхождения. Он служит своеобразным строительным элементом подкожной клетчатки, придает ей эластичности, упругости, устраняет провалы внутри нее, которые на поверхности выглядят, как глубокие складки. Таким образом, максимально быстро разглаживает даже застарелые видимые морщины, подтягивает овал, моделирует контур лица.
  3. Бакучиол. Служит заменой ретинола, получен из растительного сырья. Мощный антивозрастной компонент, отличающийся высокой гипоаллергенностью. Борется с акне, морщинами, обвисшей кожей, сухостью. Придает эпидермису шелковистой текстуры, стимулирует регенерационные реакции, усиливает выработку коллагена, повышает упругость. Обеспечивает лифтинг-уход, при этом максимально безопасен, не повышает фоточувствительности, не даёт аллергических реакций и привыкания.
  4. Экстракт солодки. В косметологии применяется для стимуляции кровообращения и восполнения дефицита важнейших питательных компонентов. Обладает противоаллергическими, антибактериальными, противовоспалительными свойствами, мягко очищает, регенерирует, борется со свободными радикалами и заживляет раны и ссадины. Предупреждает появление прыщей и черных точек.
  5. Витамин C. Нейтрализует влияние свободных радикалов, которые повреждают клетки, усиливает защитную систему дермы, купирует воспалительные очаги, формирует местный иммунитет. Также мягко осветляет гиперпигментацию.
  6. Формула PEPHA®-TIGHT. Содержит микроводоросли, богатые йодом, цинком, витаминами группы В и другими ценными веществами. Повышает устойчивость кожи к морозу, ультрафиолету, дефициту влаги. Интенсивно увлажняет, тонизирует, ускоряет обмен веществ, подтягивает. Используется, как эксфолиант – счищает верхние отмершие чешуйки, а также устраняет шелушение.

Крем от морщин Rechiol (Речиол) – уникальное по составу лифтинговое средство, способное заменить более агрессивное применение хирургических методов омоложения.

Показания к применению

Крем рекомендуется к применению при наличии таких изъянов:

  • морщины в любой зоне;
  • шелушение, дряблость, сухость;
  • гиперпигментация;
  • нечеткий овал;
  • воспалительные реакции, раздражение, зуд, покраснения.

Rechiol действие

Способ применения и дозировка

Rechiol используют, как и любое другое уходовое средство по такой схеме:

  1. Удалите остатки декоративной косметики с помощью ватного диска, смоченного в тонике или мицеллярной воде.
  2. Подсушите лицо, затем нанесите небольшое количество крема, оставьте его впитываться на 5–10 минут.
  3. Повторяйте каждое утро или вечер на протяжении 30 дней.

Обладателям жирной воспаленной кожи Rechiol рекомендуется наносить после предварительного применения пилинга и скраба, которые позволят раскрыть поры, а также усилить проникновение действующих веществ.

Побочные действия

Rechiol свойстваНа данный момент побочных действий не выявлено.

Противопоказания

Индивидуальная непереносимость к составу крема, а также:

  • детский возраст;
  • аллергия.

Особые указания

Безрецептурный препарат.

Влияние на способность управлять авто и механизмами

Не сообщалось о неблагоприятном воздействии.

Rechiol фармакологическое действие

Rechiol поможет вам максимально замедлить процессы старения эпидермиса за счет уникальных beauty-ингредиентов. Более безопасный растительный аналог ретинола восполняет дефицит влаги и ускоряет обменные процессы. Кроме того, он усиливает продуцирование определённых молекул церамидов – они создают снаружи особый «гидроизоляционный» слой, не допуская испарения воды.

Кроме питания и увлажнения крем Rechiol обеспечивает мощный лифтинг. Он подтягивает эпидермис, что позволяет моделировать овал, корректировать глубину и видимость морщин, обеспечивает упругость и эластичность соединительных волокон. За счёт восполнения дефицита эластина и коллагена меняется структура подкожной клетчатки – она как бы напитывается, увеличивается в объеме, выталкивая складки наружу и разглаживая.

Rechiol (Речиол) от морщин усиливает микроциркуляцию. За счёт такого кровоснабжения в клетки попадают необходимые им вещества, что дает мощный anti-age эффект. Аскорбиновая кислота служит натуральным антиоксидантом – нейтрализует негативное воздействие свободных радикалов, разрушающих ткани и ускоряющих увядание.

Rechiol купить

Аналоги

Сегодня на полках аптек и магазинов можно найти разнообразные аналоги средства Rechiol: от самых бюджетных с минимумом компонентов до кремов, сывороток и эмульсий класса люкс:

  • Clarins Multi-Active;
  • Caviar Collagen;
  • La Roche-Posay REDERMIC.

Достоинства омолаживающего крема от морщин Rechiol (Речиол):

  • очищает от шлаков и токсинов, направлен на борьбу с негативным воздействием внешней среды (например, ультрафиолетом) и влиянием свободных радикалов за счёт выраженной антиоксидантной защиты;
  • разглаживает мимические и глубокие возрастные складки в зоне подбородка, губ, глаз, а также лба;
  • корректирует чёткость овала, интенсивно разглаживает, потягивает, усиливая тургор тканей;
  • осветляет, борется с гиперпигментацией, а также избыточным выделением кожного сала и блеском;
  • способствует длительному увлажнению в течение всего дня, нормализует гидробаланс;
  • отшелушивает верхний отмерший слой, очищает поры, а также придает бархатистой текстуры и гладкости;
  • имеет нежную консистенцию, легкий аромат и гипоаллергенный состав из натуральных компонентов;
  • позволяет организовать профессиональный антивозрастной уход у себя дома.

Крем оснащен специальным дозатором, что более гигиенично – вам не нужно прикасаться руками ко всей массе средства, чтобы получить нужную для разового использования порцию.

Статьи по теме: