Версия статьи для РоссииДанная статья адаптирована для жителей России - крупнейшей стране мира со столицей Москва. Вся информация в статье "Редермис – природный препарат от псориаза" предоставлена исключительно для ознакомления, администрация ресурса не занимается продажами в России.
препарат Редермис

Псориаз – дерматологическое заболевание, которое сопровождается рядом неприятных симптомов. При его развитии на коже образуются бляшки, покрытые серебристой или белесой чешуей, которые зудят, чешутся и трескаются. Образовавшиеся на них ранки доставляют пациенту сильные боли, а наличие самих дефектов кожи вызывает психологический дискомфорт и неуверенность в себе. Избавиться от этого недуга, к сожалению, полностью невозможно. Однако, уменьшить проявления болезни и улучшить общее состояние больного реально. Для этого необходимо использовать специальные лекарственные препараты, среди которых, как раз, и находится Редермис от псориаза.

Это уникальное медикаментозное средство, созданное по методике американского врача Джона Пегано. В его составе присутствуют только натуральные компоненты, способствующие быстрому устранению зуда и жжения, ускоряющие процесс заживления ран и купирующие воспалительные реакции. Его систематическое применение позволяет в разы уменьшить бляшки, предотвратить образование новых и частично восстановить поврежденную дерму.

Учитывая то, что в основе препарата лежат только натуральные экстракты, чтобы купить Редермис и начать пользоваться им уже сейчас, не требуется заранее консультироваться со специалистом. Ведь это средство не имеет противопоказаний (исключением является только гиперчувствительность к активным компонентам), не содержит в себе гормональных веществ и не вызывает привыкания. Использовать его в качестве терапии псориаза можно у людей различных возрастных категорий, вне зависимости от общего состояния здоровья.

Редермис - природный препарат от псориаза

Псориаз: причины и симптомы

Псориаз представляет собой аутоиммунное заболевание, которое носит как врожденный, так и приобретенный характер. Спровоцировать его возникновение могут различные факторы:

  • генетические нарушения;
  • наследственная предрасположенность;
  • иммунодефицит;
  • травмы кожи;
  • инфекционные заболевания;
  • патологии онкологического характера;
  • нарушение обмена веществ;
  • длительное воздействие на кожные покровы ультрафиолетовых лучей;
  • ожоги;
  • злоупотребление спиртными напитками и т.д.

Поражать псориаз может различные участки тела. Чаще всего он проявляется на:

  • волосистой части головы;
  • руках;
  • ногах;
  • наружных половых органах;
  • спине.

На начальных стадиях развития болезни у человека простоя появляется ощущение стянутости кожи. Затем образуются воспаленные красные участки, которые начинают зудеть и шелушиться. Постепенно эти участки начинают уплотняться, покрываясь мелкими чешуйками, и разрастаться, сливаясь друг с другом.

Чтобы лечение псориаза происходило максимально эффективно, необходимо в первую очередь установить точную причину его возникновения и при возможности устранить ее. Затем потребуется использовать специальные лекарственные средства симптоматического действия, которые будут способствовать:

  • купированию воспаления;
  • увлажнению и питанию кожи;
  • ускорению заживления ран;
  • восстановлению клеточного обмена веществ;
  • активизации регенерационных процессов и т.д.

Все эти свойства присуще Редермису от псориаза, реальные отзывы о котором подтверждают, что его систематическое применение действительно в разы улучшает состояние кожных покровов и способствует уменьшению бляшек на теле. Положительные результаты наблюдаются уже после первого применения – кожа увлажняется, перестает зудеть и трескаться. А сам процесс уменьшения бляшек фиксируется через 10-14 дней.

Почему стоит выбрать именно этот препарат для лечения псориаза?

Современная фармацевтика предлагает широкий ассортимент лекарственных препаратов, позволяющих уменьшить проявления псориаза и значительно улучшить состояние больного. Однако, большинство из них содержит в себе химические и синтетические вещества, которые могут вызывать не только возникновение сильных побочных эффектов, но и привыкание.

Особенно опасным считается длительное использование препаратов на основе гормонов. Они дают быстрые выраженные результаты, но хватает их ненадолго. В результате этого человек начинает пользоваться ими все чаще и чаще, а помогать они начинают с каждым разом все хуже. А после гормональных средств эффективность других препаратов снижается в несколько раз и клинические проявления псориаза усиливаются.

Редермис аналогов не имеет. Это уникальное средство имеет в составе только натуральные компоненты, которые не вызывают привыкания и являются совершенно безопасными для человеческого организма. Они обладают высоким уровнем проницаемости. После контакта с кожей, они проникают в глубокие слои дермы, воздействуя на очаг воспаления изнутри, тем самым ликвидируя корень проблемы, а не просто устраняя неприятные ощущения в виде зуда и стянутости. При этом на клеточном уровне происходит полное восстановление естественных процессов, благодаря чему удается достичь хороших результатов, сохраняющихся на длительное время. И это без побочных реакций и привыкания.

Состав

дерматологическое заболевание

В составе препарата содержатся:

Экстракт овса.
Оказывает симптоматический эффект, устраняя зуд и шелушение кожи.
Экстракт шалфея.
Снимает воспаление, восстанавливает обмен веществ, выводит токсины.
Масло ши.
Заживляет раны, усиливает процесс обновления здоровых клеток.
Экстракт сосны почек.
Обладает антибактериальным действием, благодаря которому удается избежать развития бактериальной инфекции и предупредить возникновение осложнений на фоне псориаза.
Масло чайного дерева.
Снимает воспаление, успокаивает кожу, увлажняет и питает.
Ромашка.
Это растение обладает многочисленными свойствами. Помимо того, что она оказывает противовоспалительный и асептический эффект, в своем составе она содержит вещества, схожих по механизму действия со стероидными гормонами, которые присутствуют практически в каждом препарате от псориаза.
Космедия.
Обеспечивает нормализацию работы иммунитета, защищает кожные покровы от негативного влияния внешних факторов (ультрафиолетовых лучей, перепада температур и т.д.).

Несмотря на то, что противопоказаний у Редермиса нет и это средство признано самым безопасным препаратом для лечения псориаза у людей в любом возрасте, напоминаем, что его активные компоненты могут провоцировать возникновение аллергической реакции. И если вы не уверены в том, как ваш организм воспримет тот или иной компонент, лучше заранее посетить аллерголога и сдать специальные мини-тесты.

Свойства

Как утверждают многочисленные отзывы про Редермис, регулярное его применение дает очень хорошие результаты. А все благодаря тому, что входящие в его состав компоненты обеспечивают:

  • нейтрализацию и выведение из организма кишечных токсинов, благодаря чему удается победить зуд и шелушение кожи;
  • устранение факторов, провоцирующих аутоиммунные реакции у организма, из-за чего происходит уменьшение очагов воспаления;
  • стимуляцию регенерационных процессов, что приводит к быстрому восстановлению кожных покровов и возвращение им здорового внешнего вида.

Клинические исследования

Эффективность данного средства неоднократно подтверждалась клиническими исследованиями. В экспериментах принимало участие более 1000 человек, которые систематически использовали препарат согласно всем рекомендациям врача на протяжении нескольких недель. 99% из них отметили положительные результаты в виде полного исчезновения зуда и шелушения уже спустя 2-3 применения. А 95% добровольцев заметили уменьшение патологических очагов и общее улучшение кожных покровов. При этом, ни у одного добровольца во время проведения экспериментов не было выявлено подобных действий препарата, что еще раз подтверждает его полную безопасность.

Преимущества

Неоспоримыми преимуществами этого препарата являются:

  • отсутствие гормонов и химических компонентов в составе;
  • безопасность применения;
  • простая схема использования;
  • быстрые результаты;
  • доступность (в отличие от других лекарств аналогичного действия, цена на средство Редермис вас приятно удивит).

Способ применения

Как гласит инструкция Редермиса, применять его нужно ежедневно, обрабатывая им пораженные участки тела 2 раза в сутки. Вскрытую ампулу хранить более суток нельзя. Минимальный курс лечения составляет 14 дней. Для получения максимальных результатов, рекомендуется прохождение нескольких курсов с интервалами в 1-2 месяца.

лечение псориаза

Где купить?

Приобрести этот препарат в обычной аптеке не получится. Продается он только в интернете. Заказать его по привлекательной стоимости вы можете на официальном сайте производителя.

Аналоги Редермиса

  • CBD cream Psoriasis;
  • Медовый спас;
  • Псорифорт;

Мнение специалиста

Роман Александрович, Врач-дерматолог

Редермис – препарат нового поколения, который обеспечивает быстрые и положительные результаты в лечении псориаза. Его активные компоненты действуют сразу в нескольких направлениях. Они в короткие сроки купируют воспалительные реакции, восполняют иммунодефицит, устраняют факторы, провоцирующие аутоиммунные процессы, усиливают регенерацию тканей и восстанавливают обмен веществ. Как показывает практика, уже спустя несколько дней его применения, клинические проявления псориаза в виде зуда, жжения и шелушения исчезают полностью. А сами бляшки становятся менее заметными и постепенно уменьшаются в размерах. Но самое главное, в отличие от других медикаментов, Редермис не содержит в себе синтетических гормонов и химических веществ, что делает его совершенно безопасным в применении в любом возрасте.

Отзывы

Елена, 36 лет

Отличный препарат. Реально помогает. После его нанесения зуд и жжение практически сразу исчезают. Бляшки становятся менее заметными уже через неделю применения. Я в восторге от этого средства.

Екатерина, 42 года

От псориаза страдаю давно. Последнее время он стал сильно прогрессировать. За Редермис читала много положительных отзывов и решила попробовать его. Действительно, после его нанесения облегчение ощущается практически сразу. Неприятные симптомы исчезают, кожа становится увлажненной и приятой на ощупь. А через 2 недели его систематического применения псориатические бляшки реально уменьшились.

Анна, 23 года

Хороший препарат. Помогает быстро. Побочных реакций не вызывает. Имеет приятную консистенцию, легко наносится. Кожа после него перестает зудеть и шелушиться практически сразу. Терапевтический эффект сохраняется надолго.

Иван, 57 лет

За все свои года лучшее средства от псориаза, чем это, я еще не встречал. Оно быстро устраняет зуд, заживляет раны и уменьшает бляшки. Я от него в восторге!

Мария, 32 года

Псориаз у меня с детства. Проблема его лечения у меня заключается в том, что мой организм остро реагирует на различные препараты. Практически каждый медикамент вызывает у меня аллергию. Но не Редермис. Его организм переносит хорошо. Никаких аллергический высыпаний, отеков и прочих побочных эффектов я не наблюдала. Зато проявления псориаза действительно уменьшились. Теперь только этим средством и буду пользоваться.

Статьи по теме: