Версия статьи для РоссииДанная статья адаптирована для жителей России - крупнейшей стране мира со столицей Москва. Вся информация в статье "REGEMO крем от геморроя: устраняет воспаление и зуд" предоставлена исключительно для ознакомления, администрация ресурса не занимается продажами в России.

REGEMO (Реджемо) крем от геморрояРаньше лечение геморроя требовало соблюдения целого комплекса ограничений и методик. Теперь же с помощью крема REGEMO можно вылечиться от болезни всего за 2 недели без диеты, таблеток и хирургического вмешательства.

Если же геморрой не лечить вовремя и правильно, то в 4 из 5 случаев он приводит к онкологии. Неприятные трещины, лопающиеся шишки и другие проблемы ухудшают качество жизни, лишая возможности заниматься любимыми делами.

Если вы не хотите допустить такого, обязательно используйте REGEMO в форме крема. Доказано, что это единственно верная и эффективная форма выпуска для комплексного устранения симптомов и причин болезни. Именно крем хорошо впитывается и полностью покрывает проблемную зону.

Клинические испытания доказали, что кремообразная консистенция максимальное количество времени удерживается на области поражения и положительно воздействует на стенки сосудов.

Что такое Реджемо?

Что такое крем REGEMO (Реджемо) от геморроя

Крем REGEMO – это быстрый способ убрать геморрой без боли и медицинского вмешательства. Даже не нужно обращаться к доктору, результат гарантирован всего за 14 суток ежедневного применения:

  1. полностью исчезнут боли и примеси крови, а также сильное кровотечение;
  2. пройдут узлы и трещины, нормализуется состояние в области ануса;
  3. больше не будет никакого дискомфорта во время сидения и ходьбы;
  4. питаться можно будет так, как вам нравится, без соблюдения жестких диет;
  5. наладится личная жизнь.

Геморрой приводит к запору, а крем REGEMO полностью устраняет эту неприятную патологию. Больше не будет ощущения тяжести и вздутого кишечника, а также других проблем, связанных с пищеварением.

Состав крема REGEMO от геморроя

Состав крема REGEMO (Реджемо) от геморроя

В рецепт средства для лечения шишек и узлов входит 3 компонента, которые помогают даже при 4 стадии заболевания:

  • конский каштан – избавляет от боли, зуда, воспалительных процессов и устраняет ощущение «инородного тела», помогает избавиться от анальных трещин;
  • листья гинкго билоба – приводят в норму циркуляцию крови, выводят сформировавшиеся тромбы и помогают от воспалительных процессов;
  • троксирутин – особое вещество, что отвечает за устранение отеков, приводит в нормальный тонус вены и рассасывающее внутренние шишки.

Как наносить крем?

Наносите гель после интимного душа 1 раз в день, распределяя по всей зоне анального отверстия. Аккуратно втирайте его вокруг узлов, но глубоко внутрь вносить не следует. Активные вещества сами достигнут своей цели. Только после впитывания, которое происходит через 15 минут, можно надевать белье. Препарат не оставит следов и неприятного ощущения.

Сертификаты качества лекарства

У средства есть все необходимые сертификаты, удостоверения и лицензии, а также специальный знак подлинности на упаковке, который нельзя подделать. Проверяйте товар при получении!

Где купить крем REGEMO от геморроя?

Где купить крем REGEMO (Реджемо) от геморроя

Только на сайте поставщика! И не нужно искать его в других магазинах, аптеках, пытаться купить с рук. Только продавец с проверенного сайта дает гарантию подлинности, доставляет в любой регион страны и предоставляет сертификат. Доставка не займет больше 1-3 недель даже до отдаленных от Москвы городов.

Отзывы врачей о мази

Гаджибеков Н. В., врач-проктолог

Теперь многие доктора могут вздохнуть спокойно, ведь больше не придется заниматься тяжелыми пациентами. Если они, конечно, вовремя будут применять крем REGEMO. Это безопасное и проверенное средство от геморроя предотвратит развитие любых осложнений и улучшит состояние пациента уже на 3-4 день использования. Удобная форма не требует дополнительной помощи при нанесении, а продается продукт без рецепта врача.

Отзывы покупателей о креме от геморроя REGEMO

Роман, 58 лет

Геморрой развивался очень медленно, и долгое время я его игнорировал, пока не начались тяжелые последствия! Кровотечения и боли стали в итоге настольно невыносимы, что пришлось обратиться к врачу. Назначили операцию, но я попросил отсрочки. Искал методы, которые помогли бы без вмешательства хирургов. И узнал про REGEMO. Попробовал – начало помогать. Так и вылечился!

Мария, 23 года

Кто бы вот подумал, в 23 – и геморрой! А всё из-за родов и беременности. Но что делать, стала искать способы лечения. На форуме вычитала про REGEMO, мол, особенно хорошо помогает молодым, прямо за 3-4 дня. Заказала, стала по инструкции наносить. Легкий такой холодок по телу… И помогло за 4 дня!

Евгения, 43 года

От геморроя крем помогает очень быстро и хорошо. Я себя лучше чувствовать начала уже на 2 день использования. Главное, что он зуд и боль снимает. А там уже потихоньку уходят и такие опасные симптомы, как кровотечение и трещины. Довольна результатом: лечилась год назад, рецидива не было.

Андрей, 48 лет

Использую REGEMO уже около 2 недель, результат просто супер: боль, жжение, рези прошли, исчезла кровь. Наконец-то могу заниматься сексом! А ведь геморрой, он хуже простатита!

Статьи по теме: