Версия статьи для РоссииДанная статья адаптирована для жителей России - крупнейшей стране мира со столицей Москва. Вся информация в статье "Regeus hair для волос" предоставлена исключительно для ознакомления, администрация ресурса не занимается продажами в России.

Описание

Инновационная сыворотка – необычайно эффективное средство для волос, с клиническим доказательством своей результативности, от компании Gurus Bio Pharm. Имеет уникальный, безопасный состав, без наличия миноксидила, гормональных, синтетических и других вредных веществ. Оказывает 100% результат при андрогенетическом, диффузном, возрастном и другом виде алопеции у мужчин и женщин, независимо от стадии их развития. Уникальное, высокотехнологичное средство действует на клеточном уровне и:

  • Быстро останавливает интенсивное выпадение волос, укрепляет их и восстанавливает;
  • Продуцирует рост новых волос за счёт активации стволовых клеток дермального сосочка;
  • Регенерирует сосудистую сеточку, налаживая полноценное питание волосяных фолликулов;
  • Предотвращает облысение, делает волосы густыми, крепкими, мягкими и блестящими.

Как работает препарата для роста волос

Основные действующие вещества уникального средства для волос – нитролипины (nitrolipin) Е 1, 2 и F. Они являются инновационными молекулами, природными биорегуляторами быстрого роста. Состав сыворотки обогащён витаминами группы В, С и Е, микроэлементами, полезными веществами. При гармоничном взаимодействии активных компонентов, усиливающих действие друг друга, происходит столь удивительный эффект. Он направлен на укрепление, питание, восстановление волос, стимуляцию их активного роста, предотвращение выпадения и защиту от неблагоприятного воздействия окружающей среды.

Подготовка волос к использованию Regeus Hair

Инновационная сыворотка имеет уникальный состав, способный быстро восстанавливать повреждённые волосы и делать их по-настоящему шикарными. Средство выпускается в виде густого геля во флакончиках по 10 и 30 мл, с пипеткой – дозатором, хранится в холодильнике. Курс применения для женщин – основной: 2-4 месяца, поддерживающий: 2-3 месяца. Для мужчин – основной: 4-6 месяцев, поддерживающий: 3-4 месяца. Наносить сыворотку следует 1 раз в день при основном курсе и 1 раз в 2 дня при поддерживающем, по такой схеме:

1

Средство наносится на чистую и сухую кожу головы (не на волосы), тоненьким слоем (не следует наносить слишком много), в месте выпадения волос или где имеются залысины.

2

Для этого выдавливается небольшая капля сыворотки с пипетки (0,2-0,3 миллилитра) и втирается в кожу головы подушечкой пальца легкими, массирующими движениями.

3

Такая дозировка предназначена для обработки кожи 4 см в диаметре, именно на такую площадь следует нанести сыворотку в месте выпадения волос или имеющихся проплешин.

4

Обработать таким образом все проблемные участки. Подождать, пока средство хорошенько впитается в кожу и расчесать тщательно волосы по всей длине, от корней до кончиков.

Особенности применения Regeus hair

Несмотря на огромную эффективность инновационного средства для волос следует помнить, что сыворотка может оказаться малоэффективной при сильнейшем стрессе, в период лактации, при одноразовом использовании или случай от случая. Также при гипертиреозе и гипотиреозе – следует сначала стабилизировать гормональный фон. Не поможет мужчинам, у кого 6-7 стадия алопеции или полное выпадение волос произошло более 3-х лет назад. В остальных случаях сыворотка гарантирует 100% эффект.

Результаты, которые можно получить с Регейн Хаир

Уникальная сыворотка для волос на сегодняшний день является одним из самых востребованных средств в России и других странах мира среди мужчин и женщин. Она имеет безопасный состав и обеспечивает быстрый, гарантированный результат, без побочных эффектов. Предотвращает дальнейшее выпадение волос и делает их шикарными, без неприятных ощущений при использовании (чувствуется лишь приятное тепло), посещений трихолога и оплаты дорогостоящих услуг. В результате применения сыворотки, уже через:

  • 2-4 недели – прекращается выпадение волос, устраняется сухость, кончики перестают сечься;
  • 3-4 месяца – укрепляются волосяные фолликулы, стимулируется активный рост новых волос;
  • 5-6 месяцев – волосы становятся густыми, сильными, шелковистыми от корней до кончиков.

Сыворотка для роста волос и предотвращения их выпадения прошла многочисленные испытания на базе высокотехнологичных научных центров в области косметологии и дерматологии. Имеет патенты и сертификаты качества в соответствии с требованиями ЕАС и ГОСТа. Получила одобрение от международной ассоциации трихологов и дерматологов. Рекомендована к применению ведущими специалистами, как средство, имеющее безопасный для волос состав и гарантирующее быстрый, 100% результат.

Реальные отзывы покупателей

Отзыв Вербицкой Анастасии о Regeus hair

Вербицкая Анастасия Ростиславовна, г. Нижний Новгород.

«Я просто в восхищении от быстрого действия сыворотки Regeus Hair для роста, укрепления и предотвращения выпадения волос. Покупая это уникальное средство я и представить не могла, что мои сухие, секущиеся, безжизненные и выпадающие целыми пучками пряди превратятся всего за 2 месяца в густые, красивые, шелковистые локоны».

Отзыв от Беловой Ирины о сыворотке для роста волос

Белова Ирина Юрьевна, г. Омск.

«Превосходная сыворотка, всем рекомендую покупать Регейн Хаир! Мои волосы, в результате неправильного ухода и применения некачественных косметических средств, были в ужасном состоянии. Пошла к врачу, он назначил какие-то бальзамы и маски, которые особо и не помогли. Случайно в интернете наткнулась на сыворотку, заказала, начала использовать. Результат был заметен уже на третью неделю, прекратилось выпадение волос. Прошло три месяца и сейчас мои волосы не узнать, они стали реально шикарными, густыми и шелковистыми, я в восторге!»

Отзыв Комаровой Валерии

Комарова Валерия Владимировна, г. Ялта.

«Сыворотку Регейн Хаир купила по совету трихолога, утверждающего, что у неё безопасный состав, так как мои волосы были очень ослаблены. Попользовалась всего месяц, но результат вижу уже потрясающий. Волосы перестали выпадать, укрепились, стали блестящими. Продолжаю и дальше её применять».

Отзыв Куликова Сергея

Куликов Сергей Иванович, г. Адлер.

«Сыворотка Regeus Hair – классное средство для волос, реально помогает. Я пользовался ней несколько месяцев и мои волосы стали намного крепче, гуще, темнее, на месте залысин отрастают теперь новые волоски».

Цена и где купить сыворотку для волос Регейн Хаир

Основной баннер покупки Regeus hair для роста волос

Приобрести революционное средство для волос можно на официальной странице изготовителя продукции. Оформить покупку сыворотки можно всего в несколько кликов. Следует лишь заполнить форму заказа, с указанием своих данных, а именно: имени и номера телефона, и дождаться звонка от консультанта. После уточнения всех деталей и подтверждения желания совершить покупку, товар отправится на адрес покупателя. Посылка будет доставлена в срок 1-10 рабочих дней, в зависимости от региона проживания, в любую точку России, по почте или курьером. Оплата при получении.

Статьи по теме: