Версия статьи для РоссииДанная статья адаптирована для жителей России - крупнейшей стране мира со столицей Москва. Вся информация в статье "Regulator pro – препарат для регуляции работы кишечника" предоставлена исключительно для ознакомления, администрация ресурса не занимается продажами в России.
препарат Regulator pro

От нарушения стула страдают люди разных возрастов, в том числе и дети. Восстановить работу кишечника помогает новое средство от запоров Regulator pro. Вздутие живота, ощущение тяжести, спазмы – с этими симптомами сталкиваются все, у кого имеются проблемы с опорожнением кишечника. Как заявляет производитель, его лекарство способно мягко и деликатно очистить прямую кишку от застоявшихся каловых масс и восстановить функциональность ЖКТ, предупреждая возникновение проблем в будущем. Но так ли это? И безопасно ли принимать его? Чтобы дать ответы на поставленные вопросы, необходимо подробно рассмотреть препарат и изучить его механизм действия.

Хронический запор и его последствия

Хронический запор

И взрослые, и дети периодически жалуются на тяжелое опорожнение кишечника. Во время посещения туалета они испытывают трудности в виде спазмов, болей, ощущения тяжести и дискомфорта. Для того, чтобы устранить проблему, им приходится прибегать к помощи лекарств, которые размягчают кал и способствуют его размягчению. Но такие медикаменты принимать часто нельзя, так как они вызывают привыкание и еще больше усугубляют ситуацию. Но те, кто уже успел купить препарат Regulator pro, знают, что благодаря своему составу он не только не вызывает привыкание, но и способствует восстановлению кишечной микрофлоры, устраняя запор на любой стадии.

Однако, прежде чем приступать к лечению запора, необходимо точно убедиться в его наличии. Для этого достаточно пройти небольшой тест. Если у вас имеется хотя бы 2 симптома, указанных ниже, то вам просто необходима терапия, так как в будущем ваше состояние может только ухудшаться.

Основными симптомами нарушения функций ЖКТ являются:

  • дефекация реже 3 раз в неделю;
  • выход кала в маленьком количестве;
  • сухость и твердость каловых масс (они похожи на камни);
  • спазмы и боли в животе;
  • ощущение неполного опорожнения после посещения туалета;
  • частые головные боли.

Современная медицина предлагает несколько способов лечения заболевания:

  • медикаментозный;
  • хирургический.

Медикаментозная терапия дает быстрые результаты, но длительное ее применение не рекомендуется, так как любые лекарства вызывают привыкание и перестают потом помогать, что в последствии вызывает трудности с подбором препаратов. Более того, в их составе содержатся химические компоненты, оказывающие негативное влияние на работу всего организма, в результате чего появляются осложнения.

Хирургический метод лечения применяется в тяжелых случаях, когда причиной развития заболевания становятся полипы, опухоли, непроходимость кишечника, аномалии ЖКТ и т.д., и прием слабительных противопоказан или не дает нужного результата.

Есть еще один способ – постановка очистительных клизм. Они также помогают избавиться от застоявшихся каловых масс. Но применять их часто также не рекомендуется, да и при непроходимости или при онкологических заболеваниях их применение также противопоказано.

Но, столкнувшись с такой проблемой, оставлять ее без внимания нельзя. Отсутствие терапии может привести к серьезным последствиям. Среди них:

  • интоксикация организма (проявляется головными болями, слабостью, головокружениями, температурой);
  • геморрой (основные симптомы – наличие геморроидальных шишек вокруг анального отверстия, кровоточивость, боли) или усиление его симптомов;
  • образование в толстой или тонкой кишке опухолей, требующих проведения хирургического вмешательства (при формировании злокачественных опухолей, появляются риски образования метастаз и развития рака в других внутренних органах).

Последствия запора опасны, поэтому затягивать с его лечением не нужно. Для этого, конечно, можно использовать обычные средства, но вероятность развития осложнений не уходит. Реальные отзывы о препарате Regulator pro, оставленные покупателями и экспертами, сообщают, что он не только помогает быстро и легко очиститься от застоявшихся каловых масс, но и является безопасным. Он не вызывает привыкания и способствует лечению запора, а не временному его устранению.

Regulator pro: что это?

Медикамент выпускается в виде порошка для приготовления раствора для перорального применения. В его составе содержатся только 2 активных компонента, которые в сочетании друг с другом обеспечивают:

  • размягчение каловых масс;
  • выведение кала;
  • нормализацию моторики кишечника;
  • восстановление кишечной микрофлоры.

Благодаря таким действиям, происходит не только очищение, но и устранение запора раз и навсегда. И это не просто слова, а доказанный клиническими исследованиями факт. Средство испытывалось в 2018 году с участием 1000 добровольцев. 98% из них отметили положительный результат от его применения уже через несколько дней. При этом, как утверждают реальные отзывы о Regulator pro, он не вызывает побочных реакций и действует в указанные сроки. То есть, позывы в туалет не происходят неожиданно и не застают человека врасплох.

Особенность медикамента в его составе. В нем присутствуют только натуральные компоненты, не оказывающие негативного влияния на организм. Поэтому противопоказаний у Regulator pro нет. Принимать его можно даже детям старше 3 лет.

Состав

Препарат содержит всего 2 компонента. Это fibregumtm и лактулоза. Первый компонент стимулирует активность и жизнеспособность полезных бактерий, восстанавливая кишечную микрофлору. Под их действием происходит расщепление лактулозы, которая затем распадается и образует жирные кислоты и воду, необходимые для размягчения каловых масс и их мягкого выведения. Большое количество кислот обеспечивают сдвигание pH среды в кислую сторону, из-за чего повышается тонус кишечной стенки и усиливается перистальтика. В результате этого восстанавливается работа кишечного тракта и запоры исчезают.

Несмотря на то, что лекарство не имеет противопоказаний, при наличии непереносимости компонентов, принимать его нельзя. Это может привести к возникновению аллергических реакций.

Regulator pro для регуляции работы кишечника

Инструкция по применению

Инструкция к препарату Regulator pro подробно описывается в аннотации и на сайте производителя. Принимать его необходимо 1 раз в сутки. Для этого требуется приготовить раствор по следующей схеме – содержимое одного саше растворить в стакане воды. Принимать  утренние часы. Эффект наступает на 3-и сутки. Все это время требуется пить очищенную воду в количестве 1-1,5 л в сутки.

Как работает?

Содержащиеся в составе саше компоненты обеспечивают:

  • размягчение и выведение каловых масс;
  • восстановление кишечной микрофлоры;
  • лечение запора и профилактику возникновения осложнений на его фоне.

Аналоги и преимущества

Рынок переполнен слабительными средствами. Но большая часть из них:

  • содержит в составе химические компоненты, которые проникают в другие внутренние органы посредством кровотока и оказывают негативное влияние на их работу, провоцируя развитие различных заболеваний;
  • вызывают привыкание и перестают помогать спустя 3-5 применений;
  • провоцируют возникновение побочных реакций в виде спазмов, болей, диареи;
  • имеют много противопоказаний;
  • требуют предварительной консультации с врачом.

Некоторые люди, чтобы наладить работу кишечника, прибегают к помощи народных средств. Они принимают различные отвары и настои, но эффект от них сохраняется ненадолго. Они также обеспечивают разовое очищение кишечника, не восстанавливая его работу. В результате этого проблема уже через несколько дней возвращается.

Regulator pro:

  • содержит всего 2 компонента, воздействующие только на работу толстой и тонкой кишки;
  • не вызывают осложнений в виде нарушения функций других органов;
  • не провоцируют возникновение побочных реакций (дефекация происходит мягко, без спазмов и болей);
  • не вызывает привыкание даже при многократном приеме;
  • оказывает лечебное действие, устраняя запор на всех стадиях его развития;
  • безопасен;
  • не требует предварительной консультации с врачом.

Правда или развод?

Чтобы понять, можно ли доверять словам производителя, наша редакция провела собственное расследование, в ходе которого изучалась следующая информация о препарате:

  • результаты клинических исследований;
  • состав;
  • механизм действия;
  • отзывы про Regulator pro от покупателей;
  • мнения экспертов.

После изучения собранных данных, был сделан вывод, что это средство помогает восстановить работу кишечника, нормализуя в нем микрофлору и препятствуя скоплению и окаменению каловых масс. В результате этого функциональность ЖКТ возобновляется, а состояние пациента улучшается.

Где купить, цена

К сожалению, приобрести саше в аптеке не получится. Продается оно только в интернете – на официальном сайте производителя. Примерная цена на Regulator pro без скидок составляет 1980 рублей.

Остерегайтесь подделок! Не приобретайте продукт на сторонних ресурсах. Есть риск купить некачественное лекарство, которое не даст нужного эффекта. Делать заказ следует только на официальном сайте производителя.

здоровый кишечник

Мнение эксперта

Юрий Сергеевич, терапевт

Проблемы с кишечником свойственны для многих людей. Чаще всего от них страдают маленькие дети и пожилые люди. Причиной тому является несовершенная работа организма, неправильное питание, малоподвижный образ жизни и т.д. Для решения данной проблемы я рекомендую своим пациентам использовать Regulator pro. Это натуральное средство на основе двух компонентов, которое мягко очищает кишечник от каловых масс, не вызывая привыкания и возникновения других побочных реакций. Оно безопасно и может использоваться для лечения детей от 3 лет. При регулярном приеме лекарство восстанавливает работу ЖКТ, избавляя от хронического запора на всех стадиях его развития и сводя риски возникновения осложнений к минимуму. Не имеет противопоказаний.

Отзывы

Елена, 29 лет

Из-за неправильного питания проблемы со стулом возникают часто. Раньше принимала обычные слабительные средства, но когда я без них совсем перестала ходить в туалет, я поняла, нужно что-то менять. И решила пропить это лекарство. Все наладилось. Дефекация происходит без затруднений и легко. Прошло уже 2 месяца после окончания лечения, эффект сохраняется.

Екатерина, 34 года

Принимала саше только 2 раза. В туалет после него ходила без проблем. Никаких спазмов и болей в животе не было, как это бывает после приема других слабительных средств. Лечение буду продолжать.

Людмила, 52 года

Хороший препарат. Помогает. Принимала его не только я, но и внук. Очищение происходит мягко и легко, без побочных реакций. Благодаря ему, я вылечилась от запора, с которым жила больше 2 лет! Рекомендую!

Статьи по теме: