Версия статьи для РоссииДанная статья адаптирована для жителей России - крупнейшей стране мира со столицей Москва. Вся информация в статье "Рексатал" предоставлена исключительно для ознакомления, администрация ресурса не занимается продажами в России.

Рексатал для потенции

Возрастное снижение потенции у мужчин обусловлено старением сосудов. В них есть закупорки, которые затрудняют приток крови к половым органам. Но иногда мужчина теряет силу в более раннем возрасте. Среди факторов риска – плохое питание, алкоголь, курение, лишний вес, диабет, высокое давление. Также снизить потенцию могут прием некоторых лекарств, особенно с гормонами. Но каждый хочет быть активным в постели, и поможет ему в этом средство Рексатал.

Рексатал 500 таблетки для потенции

Рексатал действиеРексатал – средство для активации природной потенции, которое влияет на все аспекты сексуальной жизни:

  1. Эрекция. В формуле есть компоненты, которые делают шире сосуды малого таза и дают приток крови к пенису. За счёт этого пещеристые тела растут в объеме. Она будет оставаться стабильной как при начале контакта, так и во время него.
  2. Либидо. Влечение к партнерше – зыбкий фактор. Иногда, даже к красивой женщине нет никакого интереса. В этом случае помогут афродизиаки, которые входят в состав. Они усилят ваше желание в 2–3 раза и дадут полную боевую готовность к сексу вне зависимости от внешних факторов.
  3. Длительность и частота актов. Теперь вы сможете держать под контролем эякуляцию, сами решать, как долго и как часто будете иметь секс. Препарат продлевает его до 2 раз, наполняет новыми ощущениями и красками, дает яркость оргазма, делает меньше период между интимом.
  4. Репродуктивные функции. Комплексное оздоровление мочеполовой системы повысит качество спермы, увеличит шансы на успешное зачатие.

Средство для мужчин Рексатал улучшит фон гормонов. Увеличивая продукцию тестостерона, он дает уверенность в своих силах, здоровую агрессию, повышает его чувственность и придает истинно мужских черт облику. Именно он отвечает за крепкое здоровье, но с годами его объём падает, иногда выше эстроген.

Состав

В сравнении с большинством стимуляторов эрекции препарат для потенции Рексатал более безопасен, поскольку в его состав входят только природные элементы:

  1. Стерины из зародышей пшеницы. Хорошо влияют на баланс, предвестники тестостерона, снижают уровень женского эстрогена. В препарате содержится суточная норма вещества (3 г). Это восполнит дефицит, кроме того, снизит уровень вредного холестерина, улучшит работу сердечной мышцы и ток крови.
  2. Алотрифалин. Аналог тадалафила, который стимулирует эрекцию, но при этом не растет уровень кровяного давления и работа сердечной мышцы. Он усиливает наполнение кровью половых органов, выводит лишнюю жидкость из брюшной полости, убирая явления застоя. Продлевает половой акт, помогает сдерживать эякуляцию.
  3. Сарсапарель. Содержит стероидные сапонины, они влияют на диурез. Мягкий мочегонный эффект позволяет вывести лишнюю воду, избавить вас от отёков. Улучшает функции почек, мочевого пузыря. Приводит в норму работу ЖКТ, желчного пузыря, очищает от токсинов, усиливает движение лимфы. Купирует очаги воспаления, чем защищает от простатита, уретрита.
  4. Тёрнера (экстракт). Дает мягкий седативный эффект, хорошо успокаивает нервную систему. Помогает при сексуальных расстройствах, которые появляются из-за эмоционального дисбаланса, приводит в норму психику, снижает признаки стресса. Улучшает сон, аппетит, избавляет от головных болей, регулирует баланс гормонов. Бодрит, тонизирует, заряжает энергией.
  5. Хамелириум. Купирует очаги воспаления, регулирует работу члена, улучшает качество и общий объем семенной жидкости. Укрепляет печень, почки и другие органы. Защищает от импотенции и других видов эректильной дисфункции.
  6. Пория кокосовидная. Род грибов, которые содержат много витаминов и минералов, полезных для мужчины. Укрепляет процессы обмена веществ, расслабляет, приводит в норму сон. Стабилизирует частоту пульса и работу сердца в целом, защищает почки. Регулирует метаболизм, диурез, мощно повышает потенцию в любом возрасте.

Рексатал состав

Состав таблеток Рексатал 500 мг – это уникальная комбинация активных веществ, которые дают синергический эффект, то есть, дополняют друг друга и усиливают действие.

Показания к применению

Пить таблетки советуют в таких случаях:

  • вы заметили, что нередко бывают осечки, эрекция стала не такой крепкой, падает во время секса или в самом его начале;
  • все контакты обычно короткие, вы не можете держать под контролем эякуляцию;
  • вы не чувствуете влечения к партнерше, либидо снижено или отсутствует вовсе;
  • вы не можете зачать ребёнка, болеете простатитом, уретритом и другими патологиями.

Способ применения и дозировка

Препарат Рексатал 500 мг для потенции нужно пить строго по схеме, которая указана производителем в инструкции:

  1. Принимайте по одной таблетке в сутки после еды, запивайте 200–300 мл чистой воды или чаем, соком. Таблетки нужно глотать целиком, не делите их на части и не рассасывайте во рту.
  2. Принимайте минимум 1–2 месяца для стойкого повышения потенции на долгое время. По показаниям курс может быть продлён или снижен. Также с целью профилактики повторять такую терапию можно 2–3 раза в год, особенно в старшем возрасте.
  3. Совместим с алкоголем, но оптимально на время лечения отказаться от спиртосодержащих напитков, чтобы дать возможность средству повысить иммунитет и оздоровить ваш организм.

Не пропускайте приём таблеток Рексатал, оптимально принимать его в одно и то же время каждый день.

Рексатал свойства

Побочные действия

На данный момент побочных действий не выявлено.

Противопоказания

Индивидуальная непереносимость к составу таблеток, а также:

  • детский возраст;
  • язва, гастрит и прочие патологии ЖКТ в фазе обострения;
  • аллергия.

Особые указания

Безрецептурный препарат.

Влияние на способность управлять авто и механизмами

Не сообщалось о неблагоприятном воздействии.

Рексатал 500 мг фармакологическое действие

Рексатал – таблетки для повышения потенции в целом быстрого действия. Они активируют особые ферменты, которые расслабляют мускулатуру, усиливают прохождение крови. За этим – наполнение пещеристых тел. За счёт этого член твердеет, возникает крепкая долгая эрекция, которая продлевает близость. Также вы обретаете контроль над эякуляцией, сможете сдерживать себя так долго, как хотите.

Средство влияет и на либидо. Вы получите сильное и быстрое возбуждение за счет активации особых рецепторов нервной системы, которые посылают сигналы в мозг. Входящие в состав средства природные афродизиаки помогут расслабиться, получить новые ощущения, яркие оргазмы по нескольку раз за день.

Рексатал – мощное средство для оздоровления мочеполовой системы. Купирует очаги воспаления, выводит лишнюю жидкость, тем самым избавляя от отёков. За счёт этого лучше работает простата, мочевой пузырь, почки, печень. Также меняет функции сердечной мышцы, усиливает ток крови даже по мелким капиллярам, укрепляет стенки, избавляет от бляшек, снижает холестерин.

Рексатал купить в аптеке

Аналоги

По эффекту Рексатал можно сравнить с быстрыми стимуляторами:

  • Виагра;
  • Сиалис.

Да, дают быструю эрекцию, помогают не думать о том, что она спадёт при тех или иных обстоятельствах. Но при частом приеме такие препараты могут вызывать побочные реакции. Самые опасные – нарушение работы сердца и повышение кровяного давления.

Таблетки для потенции Рексатал, хоть и действуют эффективно, но не имеет минусов:

  • отлично влияет на все аспекты полноценной половой жизни мужчины – и либидо, и репродуктивные функции, делает вас выносливым, сильным, в меру агрессивным и работоспособным;
  • улучшает баланс гормонов – купирует дефицит своего тестостерона, который в силу лет и других факторов может быть нарушен;
  • действует моментально, но курсовой прием позволит комплексно повысить потенцию, защититься от таких болезней, как уретрит, цистит, простатит, блокировать возрастные изменения;
  • содержит вещества, которые хорошо влияют на человека – процессы обмена, иммунитет, печень, ЖКТ и сердце, а также прочность и гибкость стенок сосудов;
  • на 100% совместим с алкоголем, который не купирует его эффект, можно сочетать с другими лекарствами, прописанными врачом;
  • не вызывает привыкания, избавляет от нагрузки на сердечную мышцу, не приводит к росту цифр давления, полностью исключает аллергию и другие побочные реакции;
  • показан мужчинам и после 50 лет, у которых есть нарушения на фоне износа и тканей, а также молодым, которые хотят увеличить частоту контактов, познать новые ощущения, получить яркие оргазмы;
  • можно принимать без рецепта врача, одной упаковки хватает на полный курс приема.

Рексатал – активатор, с которым вы вновь почувствуете себя настоящим мужчиной даже в пожилые годы. Он вернул радость секса уже тысячам, поможет и вам.

Статьи по теме: