Версия статьи для РоссииДанная статья адаптирована для жителей России - крупнейшей стране мира со столицей Москва. Вся информация в статье "РЕКТИН – БЫСТРОЕ УСТРАНЕНИЕ ГЕМОРРОЯ В ДОМАШНИХ УСЛОВИЯХ" предоставлена исключительно для ознакомления, администрация ресурса не занимается продажами в России.


Rectyn — препарат двойного действия для лечения геморроя. Комплекс сочетает в себе свечи и капсулы. Свечи предназначены для борьбы с неприятными симптомами на местном уровне: они обезболивают, снимают зуд, способствуют заживлению микроповреждений, уменьшают воспаление. Капсулы воздействуют на причину проблемы изнутри. Они повышают тонус вен, нормализуют кровоток, улучшают микроциркуляцию. В результате всего за 1 курс приема Ректин избавляет от мучительных симптомов геморроя и предотвращает его развитие.

Жизнь с геморроем

Характеристика и опасность геморроя

Геморрой — распространенное заболевание прямой кишки. Характеризуется застоем крови в сосудах нижнего отдела кишечника и их варикозным расширением. Главным признаком патологии является наличие геморроидальных узлов в заднем проходе. Они представляют собой расширенные, мешковидные, переполненные кровью образования округлой формы размером от 0,5 до 2 см.

Патология мешает нормальной жизнедеятельности, так как причиняет физический дискомфорт. При обострении узлы становятся крайне чувствительными (присутствует жжение, зуд), увеличиваются в размерах, уплотняются. При напряжении брюшной стенки причиняют интенсивную боль. Часто повреждаются при опорожнении кишечника и провоцируют кровотечения.

Патология возникает на фоне:

  • сидячего образа жизни;
  • частых расстройств стула;
  • злоупотребления вредной пищей, алкоголем;
  • занятий тяжелыми видами спорта.

У большинства женщин эта проктологическая проблема появляется после родов.

Болезнь опасна тем, что постепенно прогрессирует. Если ее не лечить, то она принимает хроническую форму с периодическими обострениями. Продолжительно существующий геморрой может вызвать выпадение узлов, которые со временем перестают вправляться и выпадают даже при минимальном напряжении живота (чихание, кашель). Это происходит, потому что мышечный аппарат теряет свою эластичность. Боль возникает даже при обычной ходьбе.

Хронические потери крови могут привести к малокровию, то есть железодефицитной анемии. На ее фоне дополнительно возникает слабость, упадок сил, головокружение. Лечить запущенную стадию гораздо сложнее, поэтому начинать терапию нужно при появлении первых беспокоящих симптомов.

Ректин — препарат от геморроя с лечебно-профилактическим действием. Он не только устраняет симптомы болезни, но и предотвращает ее повторное появление. Благодаря комбинации двух лекарственных форм, бороться с проблемой теперь можно вдвойне быстрее.

Эффективность средства была доказана многочисленными клиническими исследованиями. В тестировании препарата Rectyn приняли участие 5150 пациентов. Результаты:

  • у 3693 человек после пройденного курса лечения полностью исчезли симптомы геморроя;
  • 1930 испытуемых полностью избавились от геморроя;
  • 67 человек почувствовали значительное облегчение.

Состав средства Rectyn

Составы свечей и капсул

В отличие от аптечных лекарств, состав представленного средства полностью натуральный. Действующими компонентами свечей Ректин являются:

  • Зверобой, ромашка, тысячелистник, кордицепс. Способствуют заживлению микротрещин на слизистой оболочке заднего прохода, устраняют кровотечения.
  • Каштан, амарант, морские водоросли. Снимают воспаление, ощущение жжения, распирания в заднем проходе, уменьшают пульсирующую боль.
  • Женьшень, прополис, панты марала. Мягко обезболивают, уменьшают раздражение слизистой, улучшают микроциркуляцию крови.
  • Календула, черника. Снимают отек, оказывает регенерирующее, вяжущее действия, улучшают тонус сосудов, предотвращают повторное расширение вен.

Действующими компонентами капсул являются:

  • Иглица, каштан. Предотвращают тромбообразование, рассасывают уже имеющиеся тромбы, оказывает венотонизирующее действие.
  • Гинкго билоба, шиитаке, женьшень. Купируют воспалительные процессы в организме.
  • Иглица, гамамелис, гриб рейши. Повышают иммунитет, уничтожают инфекционных возбудителей, которые могут спровоцировать гнойные процессы.
  • Маточное молочко, каменное масло, зверобой. Предотвращают расстройство стула, который раздражает слизистую, вызывает микротравмы.

Преимущества

Почему заслуживает доверия?

Главное достоинство препарата Ректин — натуральный состав. Средство не содержит никакой «химии». Лечебно-профилактический эффект достигается за счет экстрактов и вытяжек растений. Благодаря этому препарат не имеет противопоказаний и не вызывает нежелательных реакций после приема.

Rectyn подходит для применения при всех стадиях геморроя:

  • первой – острая пульсирующая боль, жжение, зуд, геморроидальные узлы;
  • второй – кровотечения, выпадание узлов, воспаление слизистой;
  • третьей – узлы не вправляются самостоятельно;
  • четвертой – узлы выступают за пределы ануса, мышечная ткань промежности атрофируется, пациенту сложно сидеть, двигаться и выполнять привычную работу.

Благодаря двойному действию Ректин не только устраняет симптомы болезни, но и их причину. Он положительно влияет на состояние сосудистых стенок (укрепляет, повышает эластичность), растворяет кровяные сгустки, предотвращает растяжение соединительной ткани.

Как использовать?

Применение на практике

Принимать капсулы в жидкой среде нужно следующим образом: вскрыть ампулу и выпить ее содержимое за полчаса до еды, 1-2 раза в день. Как использовать свечи: провести гигиенические процедуры, ввести свечу в прямую кишку. Делать это надо 1 раз в день перед сном. Длительность лечения — 28 дней.

Цена и где купить Ректин?

Сегодня купить оригинальный Rectyn можно через интернет на официальной странице изготовителя за 990 рублей. В аптечных сетях средство не продается.

Реализация напрямую от компании-производителя исключает накрутку цены посредниками и приобретение фальсифицированного товара. Покупать препарат на других сайтах крайне не рекомендуется, поскольку есть риск приобрести подделку, которая не только не окажет должного терапевтического действия, но и навредит здоровью.

Мнение эксперта

Советы опытного проктолога

Геннадий Анатольевич, врач-проктолог, Казань, Россия. «Многие пациенты стесняются своей проблемы и затягивают с визитом к врачу. В результате геморрой становится хроническим и прогрессирует до запущенной формы. А ведь на начальной стадии его гораздо проще лечить. Всегда советую своим пациентам при первых симптомах начинать лечение, иначе осложнений не избежать. Rectyn отлично подходит для этих целей. Этот безопасный и эффективный препарат не вызывает побочных эффектов. Он действует мягко, влияя не только на симптомы, но и на причину болезни».

Отзывы про комплекс от геморроя Rectyn

Ирина, 29 лет, Тольятти, Россия. «После вторых родов впервые в жизни появился жуткий геморрой. Я использовала различные мази, свечи, но болезнь только прогрессировала и не давала нормально жить. Решила кардинально изменить лечение на натуральное. Где-то на 3 день использования комплекса Ректин симптомы стали менее выраженными, а через 2 недели совсем исчезли».

Ольга, 37 лет, Кострома, Россия. «Геморрой появился из-за сидячей работы. К врачу не шла, думала, что само пройдет. А когда пошла, то болезнь была уже на 2 стадии. Врач порекомендовал купить комплекс Ректин. Понравилось, что состав натуральный, у меня вечно аллергия на аптечные лекарства. Лечиться мне пришлось полный курс — 28 дней, после чего болезнь отступила».

Статьи по теме: