Версия статьи для РоссииДанная статья адаптирована для жителей России - крупнейшей стране мира со столицей Москва. Вся информация в статье "Rendez Vous" предоставлена исключительно для ознакомления, администрация ресурса не занимается продажами в России.

Rendez Vous возбудитель

Rendez Vous – возбудитель, который поможет вам расслабиться в постели, наслаждаться каждой минутой интимной близости и получать неземное удовольствие. Столкнуться с проблемой низкого либидо может не только мужчина, но и женщина. Основной причиной такого состояния представительниц прекрасного пола является психоэмоциональное состояние, например, депрессия, некоторые заболевания, связанные с изменением гормонального фона.

Rendez Vous (Рандеву) женский возбудитель

Женское либидоRendez Vous многократно усиливает сексуальное возбуждение уже через 10 минут после приёма. Обладает такими свойствами:

  1. Прямая стимуляция либидо. Капли содержат афродизиаки, которые естественным способом усиливают либидо и делают женщину более сексуальной, раскрепощенной и активной. Именно это поможет справиться не только с физиологическими аспектами холодности, но и с психоэмоциональной подоплекой.
  2. Усиление кровообращения. Приток крови к мускулам влагалища обеспечивает сокращение его тканей и наступление сначала возбуждения, а потом оргазма. Кроме того, усиленная микроциркуляция способствует омоложению тканей, стабилизации функциональности работы всей мочеполовой сферы.
  3. Обострение ощущений. Вы будете получать многократные яркие оргазмы, ощущения станут более насыщенными. Кроме того, сократится период восстановления между половыми контактами.
  4. Нормализация выработки влагалищного секрета. Из-за физиологических особенностей или в старшем возрасте у многих женщин наблюдается сухость слизистых, которая доставляет выраженный дискомфорт. Капли усиливают продукцию слизи, которая обволакивает влагалище изнутри, облегчает скольжение во время интимной близости и делает ее более насыщенной и чувственной.

Rendez Vous моментально разбудит женскую сексуальность. В формулу входят компоненты, которые усиливают либидо, раскрепощают, избавляют от страхов и комплексов и позволяют получить максимально возможное удовольствие от каждого контакта.

Фармакологическое действие

Основной метод действия возбудителя для женщин Rendez Vous (Рандеву) заключается в усилении микроциркуляции именно в области половых органов, что обеспечивает определенную реакцию. В первую очередь, активный кровоток формирует стойкое возбуждение, стимулирует синтез влагалищной секреции, чтобы половой акт был более комфортным и безболезненным.

Кроме того, Rendez Vous включает природные афродизиаки, которые точечно действуют на силу влечения за счёт усиления скорости передачи нервных импульсов, поступающих от половых органов при их раздражении. Другими словами, каждое прикосновение будет провоцировать стойкое возбуждение, увеличатся продолжительность и качество оргазма.

Средство будет полезно женщинам, которые столкнулись с проблемами в интимной сфере на фоне климакса. При регулярном приёме улучшается гормональный баланс, исчезает дискомфорт, возникающий во время контакта, нормализуется гормональный баланс.

Состав и фармакокинетика

Rendez Vous составRendez Vous (Рандеву) содержит только компоненты, имеющие природное происхождение, потому безопасные для здоровья:

  1. Корень женьшеня. Богатый природными компонентами, он регулирует все процессы в организме человека. Снимает усталость, слабость, стабилизирует функции нервной системы, усиливает кровообращение, повышает выносливость. Кроме того, хорошо влияет на иммунную систему, очищает кровь от токсических компонентов. Широко используется как общеукрепляющее и тонизирующее средство при стрессе, хронической усталости, бессоннице.
  2. Перуанская мака. Благотворно влияет на женскую фертильность, считается мощным адаптогеном, который поднимает жизненную энергию, придает работоспособности и мощно тонизирует. Более 60 фитонутриентов и 31 минерал в составе этого растения служат отличной поддержкой эндокринной системы, стабилизируют гормональный фон, воздействуют на сексуальность. Повышает репродуктивные функции.
  3. Анис. Эта пряность с характерным запахом содержит особые эфирные масла, которые повышают чувственность и способствуют возбуждению. Кроме этих природных афродизиаков в составе есть витамины, минералы, аминокислоты. Они обладают болеутоляющим, спазмолитическим, расслабляющим действием, улучшают сон, ускоряют процессы регенерации тканей, убирают застойные явления в малом тазу.
  4. Лекарственный дягиль. Обладает мягким седативным эффектом, улучшает работу мочеполовой сферы, снижает процесс свертывания крови, заживляет слизистые, усиливает выработку секрета, расширяет сосуды. Это растение имеет бактерицидный и антисептический эффект, чем предупреждает развитие различных инфекций, борется с патогенной микрофлорой.
  5. L-аргинин. Аминокислота, которая обладает мощным сосудорасширяющим эффектом, снижает концентрацию холестерина в крови, улучшает работу сердца и сосудов, ЖКТ. Кроме того, способствует усилению кровотока в области половых органов, создавая идеальные условия для стойкого возбуждения и достижения оргазма.
  6. Витаминно-минеральный комплекс. Нужен для поддержания состояния здоровья, красоты волос, ногтей, кожи, улучшения различных обменных процессов и хорошего самочувствия.

Женский возбудитель Rendez Vous не включает синтетических веществ, не содержит сахара, поэтому не вызывает никаких побочных реакций.

Показания к применению

Использовать капли рекомендуется в следующих случаях:

  • половая холодность;
  • сниженная фертильность;
  • психоэмоциональные проблемы в сексе;
  • выраженные симптомы климакса.

Rendez Vous действие

Инструкция по применению

Средство для женского возбуждения капли Rendez Vous (Рандеву) выпускается в форме бесцветных капель без запаха и вкуса, поэтому можно использовать его, в том числе, без ведома женщины, просто добавляя в напитки.

Инструкция:

  1. Добавьте 10–15 капель в стакан чистой воды или другого нейтрального напитка, размешайте.
  2. Средство начинает действовать через 15 минут после приема.
  3. Можно использовать как разовую помощь перед интимной близостью, и как средство коррекции климактерических проявлений 1–2 раза в день на протяжении 1 месяца.

Rendez Vous – один из самых быстрых возбудителей, которые действуют моментально, при этом сохраняют эффект на срок до 1–2 часа и более.

Противопоказания

  • повышенная чувствительность к составу препарата;
  • детский возраст до 12 лет.

Лекарственное взаимодействие

Rendez Vous свойстваОдновременное применение детокс-препаратов, в т. ч. слабительных и мочегонных средств, снижает эффективность биоактивных веществ и их усвоение.

Особые указания

С осторожностью применяют у пациентов с нарушениями функций печени и почек, а также у больных пожилого возраста.

Список аналогов

Современные женские возбудители выпускаются в виде капель, спреев, порошков, растворимых таблеток и даже жевательных пастилок. Аналоги Rendez Vous:

  • Silver Fox;
  • Распутница;
  • Forte Love.

Сильные стороны

Возбудитель Rendez Vous (Рандеву) – один из самых мощных, безопасных, универсальных средств для усиления женского либидо, имеет такие преимущества:

  • обеспечивает мгновенный эффект за счет быстрого усиления кровообращения в зоне малого таза;
  • помогает наполнить яркими насыщенными впечатлениями вашу сексуальную жизнь;
  • позволяет получить максимально частые оргазмы;
  • улучшает фертильность, снижает проявления менопаузы;
  • способствует усиленному продуцированию влагалищного секрета, смягчает и увлажняет слизистые;
  • стимулирует работоспособность, тонизирует, укрепляет иммунитет.

Rendez Vous купить в аптеке

Мнение специалиста

Ирина Олеговна, врач гинеколог

К сожалению, женщины на постсоветском пространстве мало прислушиваются к своему организму, и такую сферу, как интимную жизнь, часто обходят стороной. В то же время я советую не пренебрегать собственными чувствами, и если у вас есть проблемы в сексе, то решать их при помощи современных методов.

Женский возбудитель Rendez Vous я рекомендую использовать и тем, кто хочет разнообразить свою интимную жизнь, и в случае, если вы не может испытать оргазм, чувствуете болезненность во время контакта, перепады настроения, частые ПМС или проблемы с гормональным фоном.

Это – абсолютно безопасный препарат, к которому не развивается привыкания, нет побочных реакций. Его основу составляют исключительно натуральные компоненты, поэтому никакого вреда здоровью он не принесёт.

Отзывы покупателей о женском возбудителе Rendez Vous

Людмила, 51 год, Санкт-Петербург

Конечно, с такими интимными проблемами даже поделиться не с кем, не то, что к врачу идти. Стала искать информацию в интернете самостоятельно, заказала Rendez Vous, и с тех пор моя жизнь изменилась. Муж меня не узнаёт, говорит, что даже до свадьбы такого не было.

Диана, 30 лет, Курск

Я замужем уже 12 лет, естественно, в постели всё стало как-то вяло, неинтересно. Вот решила я разнообразить процесс, купила Rendez Vous. Действие начинается примерно через 15 минут и длится в среднем до 1 часа.

Статьи по теме: