Версия статьи для РоссииДанная статья адаптирована для жителей России - крупнейшей стране мира со столицей Москва. Вся информация в статье "Ренон Дуо – средство для восстановления почек" предоставлена исключительно для ознакомления, администрация ресурса не занимается продажами в России.
Капсулы Ренон Дуо

Вы устали от тупой или режущей боли в области почек? Вынуждены терпеть сильную резь при мочеиспускании? Ваш цистит или пиелонефрит давно переросли в хронические заболевания? Ренон Дуо уникальный комплекс природных компонентов, который поможет вам вернуть силу и здоровье. Препарат справляется даже с теми проблемами, которые давно перешли в разряд хронических.


bolezni-pochek-1728x800_c

В 2014 году проводились исследования на базе независимого института нефрологии РФ. В результате было обнаружено: средство в 89,67% случаев устраняет не только симптомы, но и причину заболевания.

Состав Ренон Дуо для почек

Средство состоит из 22 активных компонентов, созданных самой природой.

  • Аир. Устраняет болезненные ощущения и способствует выведению из организма песка и камней.
  • Лапчатка. Укрепляет иммунитет, дарит силы, оздоравливает ваш организм изнутри.
  • Хвощ. Обладает ярко выраженным противовоспалительным эффектом, уничтожает бактерии, инфекции и вирусы, которые могли стать причиной проблем с мочеполовой системой.
  • Лиственница. Устраняет застой мочи одну из причин болезненных ощущений, снимает воспаление.
  • Брусника. Помогает организму бороться с инфекцией, лечит почки и другие органы мочеполовой системы.
  • Ромашка. Успокаивает весь организм, а также вашу нервную систему.

Средство произвело фурор еще в день появления. Настолько, что даже Елена Малышева оставила о нем отзыв. А весь секрет заключается в капсулах, которые работают с учетом биоритма организма.

Как действует?

Механизм работы средства продуман таким образом, чтобы компоненты не нарушали обменные процессы в организме.

  1. Утром. Вы принимаете средство с утра, чтобы его активные компоненты устранили ночной застой мочи, уничтожили до 93,6% патогенной и инфекционной микрофлоры. Ваш организм очищается и восстанавливается, вы чувствуете прилив сил и энергии.
  2. Днем. Компоненты средства уничтожают хроническую почечную недостаточность, нормализуют обмен веществ, приводят в порядок артериальное давление. Вы чувствуете легкость, а тяжесть и боль остались в прошлом.
  3. Вечером. Активные компоненты средства нормализуют обменные процессы, выводят камни, успокаивают ваш организм, готовят его к спокойному сну.

ФАКТ! Если вы примете решение купить Ренон Дуо, то получите результат уже после 1 курса! А дальше сможете использовать средство при обострениях заболевания.

Как использовать?

Вы получаете капсулы в 3-х блистерах разного цвета. Вам необходимо:

  1. Достать с утра 3 капсулы из 3-х разных блистеров.
  2. Растворить 1 капсулу в теплой воде, выпить
  3. Вторую капсулу принять днем и запить стаканом теплой воды.
  4. Третью капсулу принять внутрь вечером и запить раствором 1-й капсулы.

ренон-дуо2

Схема приема не очень простая. Но вам необходимо понять ее, чтобы получить максимальную эффективность. Многие отзывы в интернете о том, что Ренон Дуо развод, связаны с неправильным режимом приема.

Что делает?

  • Уничтожает все вирусы и инфекции, которые становятся причиной проблем с почками.
  • Устраняет боль, неприятные ощущения при мочеиспускании.
  • Восстанавливает обменные процессы в организме.
  • Нормализует артериальное давление.
  • Восстанавливает нарушенные функции почек.
  • Снимает отечность рук, ног и лица.
  • Помогает при мочекаменной болезни.
  • Выводит песок и камни из организма.
  • Уничтожает вредный холестерин.
  • Убирает кровь в моче.
  • Активизирует ресурсы организма на борьбу с заболеванием.

У препарата Ренон Дуо противопоказания не обнаружены. Но его стоит осторожно использовать беременным женщинам, кормящим мамам и детям в возрасте до 14 лет. Лучше проконсультируетесь с доктором.

Где купить?

Первые лабораторные исследования препарата провели в 2014 году. После этого средство не один раз проходило испытания. В 2016 году производитель выпустил на рынок ограниченное количество препарата, чтобы протестировать спрос. Пока что не были заключены договора поставки ни с крупными розничными сетями, ни с аптеками, ни с медицинскими учреждениями. Продажи осуществляются на официальном сайте производителя, в любой момент товар может закончиться на складе. Именно по этой причине вам стоит поторопиться. Будьте внимательными и осторожными: на рынке уже появились подделки. Сверяйте реквизиты продавца и уточняйте контактные данные, чтобы не попасться в ловушку мошенников.

Мнение специалиста

Доктора редко рекомендуют те составы и препараты, которые не предписывает использовать ВОЗ. А существующие на рынке методы лечения приводят к нарушению обмена веществ, возникновению проблем с памятью, к заболеваниям других органов. К сожалению, побочный эффект – вечный спутник современной медицины. Но наконец-то появилось средство, которое можно рекомендовать пациентам. Особенность Ренон Дуо заключается в том, что препарат не вызывает аллергии, проблем с ЖКТ, увеличением шлаков и токсинов. Сегодня это средство по праву претендует на серьезный прорыв в медицине, ведь позволяет устранить более 5 сложных заболеваний мочеполовой системы: гломерулонефрит, нефроптоз, пиелонефрит, мочекаменная болезнь, почечная недостаточность.
Мотина Светлана Павловна,врач-нефролог, к.м.н., Санкт-Петербург.

ренон-дуо3

Ренон Дуо отзывы

Анастасия, 21 год, студентка
Вернулись с похода, а у меня поднялась температура, появились боли при походах по-маленькому, стало как-то странно болеть в боку. Оказалось, что это пиелонефрит! Доктор назначил уколы (а я их жутко боюсь), таблетки и капли. А я купила в интернете это средство и вылечилась за 4 дня!

Галина, 67 лет, пенсионерка
У меня камни в почках, причем уже года три. Сами понимаете, что жить с этим больно и сложно. Дочка привезла эти таблетки, сказала принимать 3 раза в день. Теперь периоды обострения не такие болезненные.

Андрей, 33 года, строитель
Стройка это холод и сквозняки. В результате у меня появился нефроптоз, а за ним целый список проблем с почками. Пью лекарство уже 2 недели. Заметил, что с утра стал отлично себя чувствовать.

Петр, 54 года, программист
Где-то просквозился, появилась кровь при мочеиспускании. К докторам не ходил, просто купил это средство, принимал 3 дня. Крови больше нет.

Илона, 26 лет, молодая мама
После беременности и родов вернулся мой цистит. Ребенок на ГВ, мне нельзя было есть таблетки, поэтому использовала это средство. За неделю ушли боли!

Статьи по теме: