Версия статьи для РоссииДанная статья адаптирована для жителей России - крупнейшей стране мира со столицей Москва. Вся информация в статье "Ренон Дуо: отзывы после применения препарата" предоставлена исключительно для ознакомления, администрация ресурса не занимается продажами в России.

ренон дуо

На сайте давно должна была появиться статья про капсулы для почек Ренон Дуо. Пришлось подождать, чтобы нашелся человек, которому показано такое средство, и готовый подробно рассказать о своих впечатлениях. Им стал мой школьный приятель. Он предположил, что препарат Ренон Дуо должен ему помочь в борьбе с такими проявлениями почечной недостаточности, как:

  • почечные колики;
  • кровь в моче;
  • отечность

и некоторыми другими.

Состав Ренон Дуо и инструкция по применению

Друг увлекается лекарственными травами: собирает их в дальних лесах, полях и горах, сушит, подготавливает, применяет для лечения. Поэтому у Ренон Дуо состав показался ему вполне логичным и очень привлекательным, а мне было пояснено действие некоторых компонентов.

  • Аир известен способностью к обезболиванию и обеззараживанию. Является к тому же мочегонным средством.
  • Брусника служит природным антибиотиком, оказывает дезинфицирующее и мочегонное воздействие.
  • Лапчатка оказывает положительное влияние на обмен веществ, понижает давление, обладает бактерицидными свойствами.
  • Лиственница обеспечивает антисептическое действие, одновременно стабилизируя работу желудочно-кишечного тракта и способствуя раздроблению камней в почках.
  • Ромашка привносит свои противовоспалительные, обезболивающие и мочегонные свойства.
  • Хвощ нормализует водно-солевой обмен и тоже известен противовоспалительными и мочегонными особенностями.

Эти и другие природные источники оздоровления, а их в препарате Ренон Дуо более двух десятков, хорошо сочетаются друг с другом и скомпонованы таким образом, что их полезные качества взаимно усиливаются.

Что касается ответа на вопрос, сколько надо на курс Ренон Дуо, это зависит от длительности курса, а она определяется состоянием больного. В случае моего друга, для улучшения самочувствия и избавления от неприятных симптомов хватило одной упаковки. В ней – тридцать капсул, принимать их нужно по две три раза в день. Таким образом, состояние нашего испытателя улучшил пятидневный курс.

Для правильного приема Ренон Дуо обязательно нужна инструкция:

ренон дуо инструкция

Дело в том, что этот «умный» препарат настроен на человеческие биоритмы и в утренние, дневные и вечерние часы действует по-разному.

  1. Утренний прием: уничтожаются накопившиеся в почках во время сна патогенная микрофлора, бактерии и вирусы. Для него предназначен блистер с бесцветными и бесцветно-зелеными капсулами.
  2. Дневной прием: нормализуется мочевыделение и артериальное давление, снимается отечность и головная боль. Блистер с бесцветными и бесцветно-красными капсулами.
  3. Вечерний прием: приводятся в норму процессы обмена, функционирование внутренних желез, предотвращается застой мочи, дробятся и выводятся камни. Блистер с бесцветными и бесцветно-желтыми капсулами.

Утром, днем и вечером необходимо растворить содержимое бесцветной капсулы Ренон Дуо из соответствующего блистера в двухстах миллилитрах теплой воды и запить получившимся раствором наполовину цветную капсулу. Об этом и говорит «Дуо» в названии. Принимать препарат следует натощак, за полчаса до еды.

Вот так выглядят блистеры с капсулами:

препарат ренон дуо

Ренон Дуо развод, или на самом деле действенное средство?

Обсуждая препарат, мы с приятелем пришли к выводу, что отрицательные отзывы о нем могут быть связаны с неправильным приемом. Казалось бы, запутаться в трех блистерах, содержащих отличающиеся по цвету капсулы – это как заблудиться в трех соснах. Но современные пациенты избалованы лекарственными формами, которые можно глотать по таблетке, или по капсуле, не задумываясь. Если так делать с Ренон Дуо для почек, облегчение может и не наступить, во всяком случае, эффект окажется заниженным. Отсюда и мнения, что Ренон Дуо обман. Хорошо хоть, побочных действий не ожидается даже в случае неправильного применения. Разве что, не стоит разом съедать содержимое упаковки.

Но, раз уж кто-то догадался приобрести средство, действующее как SMART-система, он и сам должен быть достаточно smart, чтобы прочесть инструкцию и не лениться ее соблюдать.

Таблицу свойств Ренон Дуо товарищ заполнил немного позже, пройдя рекомендуемый производителем месячный курс приема. Вот что получилось:

Критерий Оценка
Состав 10 из 10. Препарат на сто процентов состоит из природных компонентов. Каждый из них обладает уникальными свойствами, которые усиливаются благодаря их продуманной компоновке. Содержимое капсул отличается в зависимости от времени суток, в которое их надо принимать. Это обеспечивает целевое попадание каждого из элементов с максимальным эффектом.
Удобство приема 7 из 10. Я бы и здесь поставил десятку, но для меня привычно создание растворов и разделение компонентов. А для кого-то это оказывается затруднительно. Поэтому ставим 7 и мечтаем об упрощении процесса приема препарата Ренон Дуо.
Цена 9 из 10. Цена не высока для средства, способного разносторонне бороться с серьезным недугом.
Количество средства 7 из 10. В упаковке находится три блистера, в каждом по десять капсул: пять для проглатывания и пять для приготовления раствора для запивания. Таким образом, средства хватает на пятидневный курс. Маловато, но достаточно для лечения нетяжелых состояний или чтобы решиться на дальнейший прием.
Побочные эффекты 10 из 10. Наивысший балл, поскольку не только неоткуда взяться негативным побочным эффектам, но и возникают позитивные: выведение шлаков, нормализация работы ЖКТ и артериального давления.
Скорость действия 9 из 10. Во время пятидневного приема Ренон Дуо и после него я почувствовал себя значительно лучше: в моче исчезли следы крови, утихли боли в районе поясницы, ноги перестали отекать. Увидев, что на сайте препарата объявлена скидка на него, я приобрел месячный курс, потому что хорошего много не бывает.
Упаковка 8 из 10. Блистеры с разноцветными капсулами выглядят нарядно и даже заманчиво. Есть опасность, что их захочет попробовать маленький ребенок. Моя трехлетняя дочь сразу заинтересовалась, и я убрал коробку подальше. Это не яд, конечно, но таких экспериментов никому не нужно.

Итоговая оценка 8,5. Похвально!

Отзывы специалистов о Ренон Дуо

Препарат не считается лекарством, это всего лишь натуральная пищевая добавка. Тем не менее, многие врачи рекомендуют его своим пациентам. Почему?

В.С. Малышев, нефролог, к.м.н.:

«Заметил улучшение состояния у тех своих пациентов, которые принимали Ренон Дуо по расписанию, в утренние, дневные и вечерние часы. Об этом говорят результаты анализов, исчезновение болей, нормализация работы отдельных систем организма. Готов подтвердить, что это действительно «умные капсулы».

О.П. Николаева, уролог, врач высшей категории:

«Мои пациенты часто страдают от болей, связанных с нарушениями деятельности почек, надпочечников и мочеполовой системы. Препарат Ренон Дуо выгодно отличается от синтетических обезболивающих средств тем, что снижает и даже вовсе снимает неприятные ощущения, не создавая никакой нагрузки на организм и не провоцируя побочных явлений вроде аллергии, тошноты или головной боли».

Отзывы людей о препарате Ренон Дуо

Реальные впечатления покупателей об одном и том же препарате встречаются разные. Одни разочарованы, другие хвалят. Ренон Дуо – не исключение. Но, пожалуй, никто еще не пожаловался на ухудшение своего состояния в связи с его приемом. Самое плохое – средство не помогло. Но в данном случае многое зависит от самого пациента: как я говорил, «умные» капсулы необходимо принимать правильно.

ренон дуо отзывы

Где купить Ренон Дуо?

На этот вопрос есть только один ответ. Существует официальный сайт производителя Ренон Дуо, именно на нем и следует делать заказ препарата, предварительно получив бесплатную консультацию. Здесь можно не опасаться подделок. А еще на сайте есть возможность проверить подлинность продукта, если он попал к вам иным путем. На коробке с капсулами Ренон Дуо расположен уникальный регистрационный код, его нужно ввести в специальное окошко. Если получено подтверждение, то все в порядке. Кроме того, на ресурсе часто проводятся акции со значительными скидками.

Статьи по теме: