Версия статьи для РоссииДанная статья адаптирована для жителей России - крупнейшей стране мира со столицей Москва. Вся информация в статье "Реоптик, Reoptic — восстановите зрение без операции, процедур и лекарств!" предоставлена исключительно для ознакомления, администрация ресурса не занимается продажами в России.

реоптик что это такое

Благодаря глазам мы можем радоваться яркому солнцу, наслаждаться осенним листопадом и видеть любимые лица. Качество жизни напрямую будет зависеть от работы зрительного аппарата.
С годами зрение может ухудшаться по разным причинам, вплоть до полной утраты, и тогда на помощь придет REOPTIC – уникальное средство для профилактики болезней зрительного анализатора и возобновления его функций.

Преимущества

реоптик плюсы

  • предотвращает развитие возрастных изменений хрусталика, сетчатки и других составляющих зрительного анализатора;
  • противодействует появлению и развитию многих видов катаракты;
  • борется с помутнением хрусталика;
  • приводит в норму фосфолипидный состав мембран, обмен калия и кальция в клетках, характеризуется мембранопротекторными свойствами;
  • тормозит развитие любых поражений хрусталика, сетчатки, стекловидного тела и зрительного анализатора в общем;
  • после окончания использования сохраняется длительный эффект.

Состав

реоптик состав

В РЕОПТИКЕ сочетаются дары природы с научными технологиями, предупреждая опасные заболевания зрения.

  1. Экстракт черники поможет восстановить светочувствительный пигмент, укрепит сетчатку, усилит остроту зрения.
  2. L-глютамин укрепляет глазные мышцы, снимает напряжение и усталость, восстанавливает сетчатку и облегчает восприятие света.
  3. Витамины В и С помогают в восстановлении работы всей зрительной системы.
  4. L-глицин укрепляет нервные клетки, оберегает зрительный анализатор от свободных радикалов и радиации.
  5. Таурин борется с помутнением хрусталика, помогает избавиться от катаракты.

Благодаря уникальной формуле препарата, можно избавиться от многих проблем со зрением и предупредить негативные последствия.

Как применять

REOPTIC не лекарственный препарат, поэтому его можно включить в ежедневный рацион питания.

Взрослым следует принимать данное средство трижды в день во время приема пищи, что в значительной мере усилит его воздействие на организм. Длительность использования составляет не менее одного месяца. После чего делается перерыв и снова принимается РЕОПТИК для лечения или профилактики.

Сертификаты качества

Препарат REOPTIC успешно прошел клинические испытания в лучших европейских лабораториях, которые подтвердили его высокую эффективность при глазных заболеваниях.

Где купить

реоптик где купить

Заполните форму-заявку на сайте REOPTIC, и наш консультант свяжется с вами в течение часа для уточнения деталей заказа. В ближайшие дни покупка будет доставлена на ваше почтовое отделение. Оплата происходит только после получения и осмотра посылки.

Отзывы врачей

Самсонов Валерий Викторович, врач-офтальмолог

Результаты последних исследований доказали зависимость развития катаракты, отслоения и дистрофии сетчатки, а также ряда других заболеваний глаз от дефицита аминокислот в хрусталике, глазной влаге и крови. На сегодняшний день РЕОПТИК — единственный препарат на офтальмологическом рынке, включающий все проглютаиновые аминокислоты, имеющие противокатаральный эффект.

Отзывы покупателей

Алексей, 26 лет, Тюмень

Работаю программистом и 80 % рабочего времени сижу перед монитором. В последнее время появилась усталость, покраснения и боли в глазах. Приобрел Реоптик, и за короткое время зрение нормализовалось. Теперь пью это средство для профилактики.

Анастасия, 47 лет, Норильск

Плохое зрение получила в наследство. Состояла на учете у офтальмолога, пила таблетки, но зрение все равно ухудшалось. Через месяц после приема Реоптика стала намного лучше видеть.

Оксана, 57 лет, Новосибирск

В последние годы сильно ухудшилось зрение, врачи диагностировали катаракту. Уже думала об операции, но увидела рекламу Реоптика. Через полгода стала читать без очков. Рекомендую для лечения и профилактики.

Станислав, 67 лет, Москва

Еще 10 лет назад стал терять зрение. Очки носить не мог – начиналось раздражение. Год назад узнал о REOPTIC и теперь применяю постоянно. Недавно обследовался в клинике, и врачи были поражены – зрение полностью восстановилось. Всем спасибо за такой чудесный препарат!

Статьи по теме: