Версия статьи для РоссииДанная статья адаптирована для жителей России - крупнейшей стране мира со столицей Москва. Вся информация в статье "Крем Revalife для суставов: цена, состав, инструкция, применение" предоставлена исключительно для ознакомления, администрация ресурса не занимается продажами в России.

Revalife это крем для суставов, который снимает боль, продлевает активную жизнь пациента в любом возрасте. Крем предназначен для наружного применения и выпускается американской фармацевтической компанией International Nutraceutical Company of America, обладает всеми необходимыми патентами и лицензиями для производства и реализации этого продукта.

Revalife крем для суставов

Уникальная научная формула имеет в составе Ревалайф содержится глюкозамин с 40% биодоступностью, чтто означает, что в пораженные соединительные ткани суставов при применении крема будет поступать не 1% содержащихся веществ, как при лечении таблетками, а целых 40 процентов.

Глюкозамин участвует в построении связок, хрящей, сухожилий и жидкостей вдоль суставов. Использование глюкозамина сульфата в качестве пищевой добавки предлагает ряд преимуществ для здоровья при таких состояниях, как остеоартрит, артрит, потеря веса и износ суставов. Глюкозамин хорошо переносится организмом, обладает тем же эффектом, что и противовоспалительные препараты, и может уменьшить боль и износ суставов, а также улучшить физическую подвижность.

Применяя крем Ревалайф, Вы будете избавлены от процедур болезненных уколов за счет того, что в суставы будет проникать необходимое количество глюкозамина. Особенно эффективен Revalife для лечения и профилактики остеопороза. Научно доказано, что именно это заболевание чаще других суставных болезней приводит к инвалидности.

Остеопороз

Остеопороз (потеря костной массы) является одним из наиболее распространенных заболеваний. В России этим заболеванием страдают миллионы людей, особенно пожилые женщины. У тех, кто пострадал от остеопороза, костное вещество накапливается и делает кости все более нестабильными и ломкими.

Если разрушается слишком много костного вещества, то развивается остеопороз. В то же время потеря превышает нормальное снижение костной массы примерно на один процент в год, начиная с возраста старше 30 лет. Эта постепенная потеря костной массы, является нормальным процессом старения организма. Но это также зависит от индивидуальной особенности человека и его образа жизни. Например, регулярная мышечная активность укрепляет кости, противодействуя пассивной потере костной массы.

Что такое Revalife для суставов

NAG-глюкозамин является основным действующим веществом инновационного крема Revalife. Как было сказано ранее, это вещество быстро устраняет боль в суставах, облегчает движения, останавливает и предотвращает дальнейшее разрушение хрящевой и костной ткани. Этот компонент является основным элементом состава крема для суставов Revalife, который отвечает за амортизацию и состояние:

  • суставной ткани;
  • состава и свойств синовиальной жидкости;
  • костных элементов;
  • связок, сухожилий и других составляющих позвоночника.

Если применять крем на регулярной основе, то через 6 месяцев толщина хрящей восстанавливается, становится гораздо толще. Поэтому уходит боль, исчезают воспаления, становится снова легко ходить или двигаться.

Где купить Revalife для суставов

Если Вы хотите купить крем Revalife, то необходимо оформить заказ на сайте производителя этого продукта. Для этого нужно заполнить анкету, в которой надо указать Ваше имя и контактный номер телефона. После оформления заявки, Вам перезвонит менеджер и уточнит адрес доставки. Цена крема Ревалайф в России составляет 1000 рублей, без учёта стоимости почтовой доставки товара. При покупке от 3 штук, действует бесплатная доставка по всей территории России (почтовые услуги оплачивает производитель).

Также, рекомендуем Вам обратить внимание на другие средства для суставов, например на гель Artrovex, который можно купить в любой стране СНГ.

Главные преимущества Revalife при лечении суставов

Действие Revalife достаточно быстрое и эффективное, потому что 40% активного вещества доставляется именно в очаг воспалительного процесса. Боль в суставах исчезает навсегда через 1 месяц регулярной терапии и больше не возвращается, даже если вы все еще продолжаете лечение.

Этот крем совершенно безопасен для здоровья пациентов страдающих болью в суставах. Форма выпуска мази для местного применения позволяет не нарушить работу внутренних органов, почек и печени в том числе, а это значит, что снижен риск заболевания сахарным диабетом. В отличие от болезненных инъекций, Ревалайф стоит не так дорого и значительно экономит время на посещение врача.

Российские доктора рекомендуют применение этого продукта для домашнего использования с целью устранения боли в суставах. Среди противопоказаний существует возможная аллергия на составляющие компоненты, вошедшие в состав крема.

Глюкозамин входящий в состав Revalife может обеспечить некоторые дополнительные преимущества в дополнение к облегчению некоторых симптомов остеоартрита. Пероральные добавки и клизмы, содержащие N-ацетилглюкозамин, могут быть эффективными для облегчения симптомов и частоты кровавой диареи, связанной с воспалительным заболеванием кишечника, язвенным колитом и болезнью Крона.

Компонент глюкозамин также оценивается на предмет его потенциальной пользы при сахарном диабете первого и второго типа, хронической венозной недостаточности, боли в височно-нижнечелюстном суставе, ревматоидном артрите и боли в ногах из-за дегенерации поясничного отдела позвоночника. Это вещество также может быть полезно после перенесения травмы колена или хирургической операции на суставе.

Глюкозамин также имеет свои недостатки: считается, что он способствует повышению уровня сахара в крови и поэтому не может быть использован, если человек уже страдает от диабета. Люди, страдающие аллергией на моллюсков, должны воздерживаться от этих добавок или пытаться принимать их только после консультации с врачом.

Сертификаты качества крема Revalife

Revalife сертификат качества

Этот крем производится компанией International Nutraceutical Company of America. Имеет все необходимые сертификаты соответствия продукта и разрешен к продаже во многих странах мира. Ревалайф абсолютно безопасен для здоровья, гипоаллергенен, кроме того сырье для его производства проходит тщательную проверку и отбор перед началом изготовления. Вы можете ознакомиться с контактной информацией производителя на его официальной странице в facebook: https://www.facebook.com/RevalifeUS/.

Крем для суставов Revalife разработан доктором Соломоном Т. Гарнер в Университете Джорджии совместно с его советником, профессором Энтони Капомаккией, в настоящее время находящимся на пенсии. Доктор Капомаккья страдал от тяжелого остеоартроза, для которого другие средства обезболивания были неэффективными. Формула крема, которая в конечном итоге возникла в результате их исследований, в конечном итоге привела к созданию эффективного продукта Ревалайф.

Состав крема Ревалайф для суставов

Крем Ревалайф выпускается в тубах объёмом 85 грамм, в которых содержится 8,5 г чистого глюкозамина, также в состав Revalife вошли такие компоненты:

  • витамин Е, или токоферол, который помогает устранить сухость и раздражение при нанесении препарата на кожу;
  • ментол, который обладает противовоспалительными, противоотечными и антибактериальными свойствами, помогает быстро устранить боль за счет сужения сосудов и капилляров во время использования крема.

Есть и другие компоненты в составе крема Ревалайф: этанол, изопропилпальмитат, метилпарабен, мононатрийфосфат, N-ацетилглюкозамин, полоксамер 407, пропилпарабен, соевый лецитин, подробнее о которых вы узнаете из аннотации, находящейся в упаковке.

Инструкция по применению крема

Частота применения крема: Revalife следует применять дважды в день — один раз утром и один раз вечером.

Дозировка: для достижения оптимальных результатов используйте 2-4 грамма крема Ревалайф в течение 1 месяца на пораженные суставы. При получении положительного эффекта продолжайте использовать и в дальнейшем.

Инструкция по применению: нанесите крем на чистую, сухую кожу на суставы или мышцы, которые болят. Осторожно втирайте мазь до полного впитывания в кожу. После применения, плотно закройте крышку во избежание испарения эфирных масел продукта.

  • Применение крема Ревалайф для коленного сустава: применяйте Revalife на задней и внутренней стороне колена. Никогда не применяйте его к передней и верхней части колена, потому что надколенник блокирует проникновение крема в сустав. Нанесение с внутренней стороны лучше всего подходит для большинства людей, потому что сухожилия на внутренней стороне меньше, чем на внешней.
  • Применение для тазобедренного сустава: применяйте на передней и внешней стороне бедра — эти места позволяют проникнуть активным компонентам крема Revalife кратчайшим путем в тазобедренный сустав. Не применяйте крем на задней части бедра, поскольку кость блокирует его проникновение в ткань тазобедренного сустава.
  • Применение для запястных суставов: нанесите Ревалайф на верхнюю часть запястья и хорошо вотрите до полного впитывания. Не применяйте крем к нижней части запястья, поскольку сухожилия на пальцах блокируют проникновение мази до запястья. Нанесение на нижнюю часть запястья менее эффективно, так как сухожилия на пальцах замедляют всасывание крема на запястье.
  • Применение при болях в локтевом суставе: согните руку и нанесите крем на конец локтевого сустава и вотрите его массажными движениями.

Препарат Revalife также быстро снимает болезненные ощущения и воспалительные процессы, связанные с такими ортопедическими заболеваниями, как бурсит, синовит, артрит, растяжения связок.

Статьи по теме: