Версия статьи для РоссииДанная статья адаптирована для жителей России - крупнейшей стране мира со столицей Москва. Вся информация в статье "Revoflex Xtreme для похудения" предоставлена исключительно для ознакомления, администрация ресурса не занимается продажами в России.

Описание

Ревофлекс Экстрим представляет собой уникальный, многофункциональный, компактный тренажёр для прокачки и проработки мышц всего тела. Изготовлен из высококачественных, прочных материалов. Состоит из небольшой платформы с мягкой подкладкой и крепящихся к ней двух ручек с колёсиками при помощи эластичных, латексных канатов. Revoflex Xtreme является полноценной альтернативой громоздким и дорогостоящим устройствам, оказывая подтягивающий и тонизирующий эффект для мышц всего тела. С помощью 6 степеней нагрузки тренажера можно выполнять более 40 различных упражнений и тренироваться в привычных домашних условиях, без посещения тренажёрного зала.

Упражнения с Ревофлекс Экстрим

Revoflex Xtreme помогает в течение быстрого времени достичь идеальных результатов тренировки. Укрепление здоровья, добавление сил и приобретение стройной фигуры гарантировано. Происходит это благодаря проделыванию упражнений для прокачки 90% мышц всего тела. Тренажер Revoflex Xtreme можно отрегулировать под любой рост и выбрать для тренировки наиболее подходящую силовую нагрузку. Упражнения совсем несложные и тренироваться с тренажером могут люди любого уровня спортивной подготовки. Наиболее популярные из них:

1

Для накачивания пресса, рук, спины – необходимо коленями опереться на платформу, взять в обе руки ручки — колёсики и катить вперёд их до тех пор, пока корпус не прикоснётся к полу. Пробыв в таком положении пару секунд, вернуться не спеша в начальное положение. Спина во время выполнения упражнения должна быть прямой, а руки немного согнуты в локтях. Участвуют при выполнении упражнения мышцы живота, бёдер, спины и рук.

2

Для прокачки косых мышц живота – для выполнения этого упражнения следует сесть на пол, согнуть ноги в коленях и между ними закрепить платформу. Левой рукой нужно не спеша откатывать ролик в сторону, пока левый бок не прикоснётся к полу, стараясь не сгибать руку в локте. Неторопливо вернуться в начальное положение. Сделать упражнение пару раз и поменять руки, делая идентичные движения с наклоном уже на правый бок.

3

Для бицепсов – следует стать на платформу ногой, в каждой руке зажать ролик и по очереди сгибать и разгибать руки держась за ручки. Скорость тренировки при выполнении упражнений зависит от собственного желания. При движениях задействуются плечевые мышцы и бицепсы.

4

Для укрепления мышц спины – необходимо сесть на пол, упершись ногами в платформу. Ручки взять в обе руки, перекрестив их крест-накрест и сразу две руки подтягивать к корпусу. При этом спину держать выпрямленной и не разводить руки в стороны. В этом упражнении прорабатываются все спинные и ручные мышцы.

5

Для ног – сесть на платформу ягодицами, руки отвести за спину и упереться ними в пол. Одну ногу следует согнуть в коленке, а второй подцепить ролик тренажера. Не спеша поднимать ногу, разгибая и сгибая её в колене. После нескольких таких упражнений выполнить аналогичные действия с другой ногой.

6

Для улучшения формы ягодиц – следует встать на платформу коленями и упереться в пол руками. Просунуть в ручку — колесико одну стопу, стараясь отводить ногу назад и поднимать как можно выше, после этого опуская, не касаясь пола. После серии выполнения упражнений повторить аналогичные со второй ногой.

Упражнения на четвереньках

Упражнений с сопротивлением множество. Тренироваться можно: стоя, на коленях, сидя, фронтально, с косым пересечением. Всё зависит от того, какую группу мышц необходимо прокачать. Главное правило при выполнении любых упражнений с тренажером заключается в том, чтоб тренироваться не менее 5-10 минут в день и постепенно набирать интенсивность нагрузки. Сначала умножить число поворотов, потом прокатов и только в завершении увеличить скорость тренировки. Про Ревофлекс Экстрим отзывы в интернете можно прочесть исключительно положительные. Отличается тренажер доступной ценой, купить его можно без проблем на странице производителя. Москвой обеспечится доставка в любой регион России.

Какие группы мышц может тренировать

Revoflex Xtreme – уникальный, многофункциональный тренажер для выполнения тренировок в домашнем использовании. Идеально подходит для накачивания бицепсов и пресса у мужчин. Женщинам помогает избавиться от целлюлита, восстановиться в послеродовой период, после стремительного похудения, приобрести красивую, сексуальную фигуру с тонкой талией, стройными ногами и округлыми бёдрами. При использовании Revoflex Xtreme тренируются и укрепляются мышцы:

  • Прямые и косые – для приобретения тонкой талии и плоского живота;
  • Спинные – исчезают боли в спине и пояснице, повышается выносливость;
  • Плечевые, ручные – для приобретения рельефных бицепсов и укрепления рук;
  • Грудные – увеличивается и подтягивается грудь, кожа становится эластичнее;
  • Пресса – он становится упругим, у мужчин прорисовываются кубики на животе;
  • На бёдрах, ягодицах – бёдра становятся округлыми, исчезает дряблость, целлюлит;
  • На икрах – с помощью тренировок укрепляются и становятся стройными ноги.

Revoflex Xtreme предназначен для тренировки, прокачки и укрепления любых мышц тела. Благодаря 6 степеням нагрузки проводить тренировки с уникальным устройством могут люди различной спортивной подготовки, как опытные спортсмены, так и новички. Подтверждением эффективности тренажера являются про Ревофлекс Экстрим отзывы множества покупателей, которые успели купить и использовать тренажер. Они утверждают, что в течение быстрого времени им удалось достичь удивительных результатов и приобрести идеальную фигуру.

Достоинства тренажера

Revoflex Xtreme зарекомендовал себя с наилучшей стороны. Тренажер был признан лучшим в фитнес индустрии в 2018 году, быстро приобрёл большую популярность и стал необычайно востребованным в России и многих странах СНГ. Благодаря стильному дизайну, высокому качеству, невероятной эффективности при тренировках с различными степенями нагрузки ним могут пользоваться все желающие, как мужчины, так и женщины. Среди достоинств Ревофлекс Экстрим:

  • Компактность – небольших размеров, ему не нужно много места, не тяжелый при переноске, можно брать с собой по мере надобности;
  • Многофункциональность – с помощью 6 нагрузочных уровней можно выполнять более 40 разнообразных упражнений для мышц всего тела;
  • Универсальность – подходит как для женщин, так и мужчин, для профессионалов и новичков в спорте, для любого возраста, роста и веса;
  • Эффективность – в течение быстрого времени благодаря тренировкам подкачиваются и укрепляются мышцы, фигура становится стройной;
  • Высокое качество – произведён из высокопрочных, гипоаллергенных материалов, имеет сертификаты, подтверждающие его качество;
  • Доступная стоимость – купить тренажер не сложно, производитель предоставил демократичную цену и обеспечивает доставку Москвой.

Упражнения лежа с ревофлекс экстрим

Revoflex Xtreme – полноценный, многофункциональный, компактный заменитель тренировок в фитнес клубе. Тренажер позволит проработать все проблемные зоны, укрепить мышцы тела, держать их в тонусе, скорректировать фигуру и наслаждаться достигнутыми результатами очень долго. Эффект тренировок дома будет не хуже, чем от посещения тренажерного зала, но гораздо дешевле, с минимальной затратой времени и сил. Про Ревофлекс Экстрим отзывы оставили уже многие пользователи, которые по достоинству успели оценить все его преимущества.

Характеристики и комплектация

Revoflex Xtreme изготовлен из высококачественных материалов. Благодаря этому прослужит верой и правдой много лет. Платформа сделана из лёгкого и прочного EVA — материала, оснащена резиновым, противоскользящим покрытием снизу. Сверху предусмотрены накладки под колени, материал которых отличается мягкостью и хорошо впитывает влагу. В комплектацию Revoflex Xtreme входит сам тренажер и подробная инструкция по применению, отличается он следующими характеристиками:

Технические характеристики ревофлекс экстрим

  • Материал изготовления – экологически чистый пластик, EVA — материал, латекс.
  • Тип – ролик для пресса и проработки мышц всего тела.
  • Степень нагрузки – свой собственный вес.
  • Размер тренажера – 13/ 41/ 15 сантиметров.
  • Вес – меньше 1 килограмма.

Revoflex Xtreme оснащён также специальными ручками — колёсиками, которые крепятся к платформе с помощью латексных жгутов. Сделаны они в несколько слоёв для повышения прочности и эластичности. Жгуты могут вытягиваться на нужную длину, таким образом подстраиваясь под любой рост. Купить Revoflex Xtreme может любой желающий на сайте официального представителя. Гарантируется высокое качество товара, доступная цена и быстрая доставка от Москвы.

Принцип работы Ревофлекс Экстрим

Тренажер выполняет функции эспандера и эффект от тренировок для укрепления и накачивания группы различных мышц достигается методом силовых упражнений способом растяжения. При этом он помогает накачать бицепсы, прокачать пресс и мышцы: на животе, бёдрах, ягодицах, спине, руках, груди, ногах. За счёт латексных тросов идёт добавочная нагрузка на мышцы при тренировке, таким образом эффективных результатов удаётся добиться очень быстро. Revoflex Xtreme помогает:

  • Хорошо скинуть вес и быстро восстановиться после родов;
  • Проработать мышцы всего тела, накачать пресс и бицепсы;
  • Устранить жировые складки и избавиться от дряблости кожи;
  • Увеличить тонус мышц, повысить упругость и эластичность кожи;
  • Сделать фигуру красивой, с округлыми бёдрами и узкой талией;
  • Улучшить в целом своё самочувствие и повысить настроение.

Занятия с ревофлекс экстрим

При тренировке с Revoflex Xtreme привлекается группа мышц, которую обычным способом сложно прокачать. При этом нагрузка распределяется равномерно по всему телу, хорошо прорабатываются мышцы всех проблемных зон и быстро приводятся в тонус. Тренажер можно настраивать под любой вес, рост и нужный уровень интенсивности, в зависимости от спортивной подготовки тренирующегося. Как утверждают про Ревофлекс Экстрим отзывы в интернете, благодаря тренажеру тренировки превращаются в удовольствие, а накачанный пресс, рельефные мышцы и идеальная фигура с аппетитными формами, это не мечта, а реальность.

Цена и где купить

Купить систему управжнений

Для всех желающих купить Revoflex Xtreme есть отличная новость. Производитель предоставил хорошую скидку, поэтому цена уникального тренажера является доступной абсолютно для любого желающего его приобрести. Чтобы купить Ревофлекс Экстрим следует предварительно оставить заявку на сайте, с указанием своего имени и номера телефона и дождаться звонка от менеджера в течение не более 15 минут. После уточнения всех деталей заказа товар отправится на указанный адрес, и его доставка осуществится Москвой в срок от 1 до 10 суток, в зависимости от региона проживания. Оплата производится при получении посылки на почтовом отделении или представителю курьерской службы.

Статьи по теме: