Версия статьи для РоссииДанная статья адаптирована для жителей России - крупнейшей стране мира со столицей Москва. Вся информация в статье "Rich Extra Lush гель для ресниц" предоставлена исключительно для ознакомления, администрация ресурса не занимается продажами в России.
биогель Rich Extra Lush

Иметь густые и шикарные бровки и реснички хочет каждая женщина. Но, к сожалению, не у всех от природы они являются таковыми, а потому многие прибегают к различным хитростям – наращивают ресницы и делают татуаж. Однако эти процедуры являются очень вредными и требуют постоянной коррекции, да и к тому же они придают лицу неестественный вид. А если вы являетесь поклонницей естественной красоты, то вам, наверняка, будет интересно узнать про Rich Extra Lush, который обеспечивает им быстрый рост и густоту.

Ранее купить Rich Extra Lush для роста ресниц и бровей можно было только в профессиональных магазинах под заказ по очень высокой цене. Сегодня же это средство стало доступным для каждой женщины, которая всегда хочет выглядеть безупречно.

густые брови и ресницы

Описание продукта

Данный продукт представляет собой профессиональное косметическое средство в виде геля, предназначенное для ухода за ресницами и бровями. В его составе находятся только натуральные компоненты, обеспечивающие полноценное питание волоскам и способствующие их активному росту.

Благодаря инновационной формуле, биогель быстро проникает сквозь верхние слои эпителия, достигая волосяных фолликул и пробуждая их. В результате этого брови и ресницы начинают не только лучше расти, но и становятся еще гуще.

Почему другие методы не приносят должного результата?

Современная косметология предлагает много методик улучшения состояния ресниц и бровей. Все они имеют свои несомненные плюсы и недостатки. Главным их преимуществом является мгновенный и видимый результат. Но длиться он недолго и, как правило, негативно сказывается на дальнейшем росте волосков.

Самыми популярными методами увеличения ресниц является наращивание. Происходит оно с применением клея, который проникает в верхний слой эпителия, повреждая фолликулы и нарушая их функциональность. Чтобы сделать брови красивыми и аккуратными, применяют татуаж. Но эта процедура также является вредной, ведь во время нее в верхние слои кожи вводится красящий пигмент, который может стать причиной не только плохого роста собственных бровей, но и появлению пигментации.

Также сегодня во многих косметических магазинах продаются средства для ускорения роста ресниц и бровей. Но! Все они имеют практически одинаковый состав и дают лишь временный эффект. Как только ими перестаешь пользоваться, реснички и брови начинают снова выпадать и редеть.

Рич экстра лаш действует непосредственно на причину плохого роста, следовательно, после его применения результат сохраняется надолго! Чтобы придать ресницам и бровям густоты и длины, потребуется пройти всего один курс, продолжительностью в 2-3 недели.

Состав Rich Extra Lush

В составе косметического средства содержатся:

Инновационный компонент EMORTAL® PEP.
Содержит в себе целый комплекс природных пептидов, обеспечивающих восстановление и укрепление фолликул, активизирующих рост волосков и пробуждающих «спящие» волосяные луковицы.
Д-пантенол.
Способствует ускорению процессов регенерации, улучшению синтеза естественного кератина в волосках, глубокому увлажнению, стимуляции роста и защите от ломкости и выгорания.
Алоэ гель.
Воздействует не только на волоски и фолликулы, но и на кожный покров, увлажняя его и питания, а также предупреждая активации процессов старения. Помимо этого, алоэ гель эффективно борется с выпадением волосков и их ломкостью.
Аллантоин.
Нормализует обменные процессы, очищает поры, придает коже глаз бархатистость и нежность, укрепляет ресницы и брови, ускоряя рост и повышая их густоту.

Это не все компоненты, имеющиеся в составе данного средства. Подробно с ними можно ознакомиться либо в аннотации, прилагающейся к каждому флакончику, либо на официальном сайте производителя.

rich extra lush тушь для густоты ресниц

Свойства биогеля

Рич экстра лаш действует следующим образом:

  • укрепляет фолликулы;
  • активизирует рост волосков;
  • утолщает волоски;
  • нормализует обменные процессы;
  • улучшает состояние кожи глаз;
  • делает брови и ресницы длинными и густыми.

Клинические исследования

В интернете встречается много положительных отзывов о Рич экстра лаш для ресниц и бровей. Причем не только от обычных людей, но и косметологов. Это средство неоднократно проходило клинические исследования. Его эффективность отметили 9 из 10 женщин, при этом никаких побочных действий от его использования ни у кого не было.

Преимущества

В отличие от других косметических средств, предназначенных для активации роста ресниц и бровей, данный продукт воздействует на саму причину их плохого роста. Поэтому, после его применения полученный результат сохраняется на долгое время. Кроме того, он не имеет противопоказаний и побочных действий, а потому использовать его могут все, даже те, кто имеет повышенную чувствительность кожи и склонность к аллергическим реакциям.

И самое главное преимущество то, что цена на Rich Extra Lush намного ниже других профессиональных средств для бровей и ресниц, а действует в несколько раз лучше, что неоднократно было доказано на практике.

Как использовать?

Наносить гель нужно в небольшом количестве при помощи щеточки, идущей в комплекте, по направлению роста ресниц и бровей. Перед проведением процедуры, нужно очистить кожу век и бровей от декоративной косметики и иных загрязнений.

Наносить гель необходимо на сухие волоски. Через 10 минут его излишки следует удалить при помощи ватного диска, смоченного в воде. Для достижения максимального результата, проводить процедуру рекомендуется 2 раза в день.

Где приобретать

Купить средство в обычных косметических магазинах невозможно. Приобрести его быстро и по привлекательной цене можно на официальном сайте производителя.

Мнение специалиста

Rich Extra Lush представляет собой инновационный косметический продукт, способствующий активизации роста бровей и ресниц. Главным его преимуществом является совершенно натуральный состав, который не провоцирует появление аллергических реакций или других побочных эффектов. Его активные компоненты способствуют укреплению волосков и восстановлению фолликул, что обеспечивает получение быстрого и стойкого результата.

пышные ресницы

Отзывы о биогеле Rich Extra Lush

Ольга, 28 лет
Средство действительно эффективное! Первый результат заметила уже спустя неделю применения. Брови и ресницы стали намного гуще.

Наталья, 31 год
После наращивания мои реснички стали редкими и начали выпадать. Думала, мне уже ничего не поможет, пока не приобрела Rich Extra Lush. Он мне реально помог! За месяц ресницы полностью восстановились.

Карина, 29 лет
Мне понравилось это средство. Работает действительно быстро. Первые результаты видны спустя неделю применения. Побочных эффектов не наблюдала.

Марина, 35 лет
Я просто в восторге от Rich Extra Lush! Ресницы стали густыми и длинными всего за 3 недели! Теперь перестала пользоваться тушью, так как в этом необходимость отпала.

Ирина, 19 лет
С детства мои ресницы были тонкими и редкими. Думала, что только наращивание мне поможет, но тут мне мой косметолог посоветовал это средство. Купила, попробовала и осталась очень довольна! Реснички стали густыми и длинными! Таких результатов я не ожидала!