Версия статьи для РоссииДанная статья адаптирована для жителей России - крупнейшей стране мира со столицей Москва. Вся информация в статье "Ринокорректоры: массажер Nose Roller и лангетка для носа" предоставлена исключительно для ознакомления, администрация ресурса не занимается продажами в России.

Массажер для носа и прищепка

Дело в том, что от природы у меня довольно широкий нос, которого я немного стесняюсь. Нос всегда вызывал у меня много переживаний, но на операцию я так и не решилась. И вот совсем недавно я узнала, что скорректировать форму носа можно самостоятельно, не прибегая к помощи хирурга, а используя простой массажер для носа и специальную прищепку. Конечно, мне сразу захотелось испытать эти приспособления-ринокорректоры на себе, и я заказала их в интернет-магазине. Теперь все подробности я изложу в моем обзоре.

Мой обзор лангетки для коррекции носа и массажера Nose Roller

Как выглядят ринокорректоры

Оба инструмента устроены довольно просто. Массажер для носа имеет форму, напоминающую рогатку. Нижняя его часть представляет удобную ручку, а сверху расположены две ветви, которые заканчиваются массажными роликами. При этом Nose Roller имеет удобную изогнутую форму, небольшие размеры и удивительно легкий вес.

Массажер для коррекции носа

Массажер для носа

Лангетка для носа выполнена в форме буквы U. Перемычка лангетки довольно тонкая, а её ножки имеют утолщения, на которых располагается по три выпуклых круга, благодаря чему инструмент максимально плотно прилегает к крыльям носа и воздействует на хрящи. Она сделана из качественного гипоаллергенного материала, который не имеет запаха и не способен навредить коже. Она также довольно компактная и легкая: её габариты – 4 х 2 х 2 см, а вес – всего 15 граммов. Размер прищепки – универсальный.

Лангетка для коррекции носа

Действие ринокорректоров

Как известно, нос человека состоит в основном из хрящей, которые и определяют его форму и размер. Хрящевая ткань, в отличие от костной, довольно мягкая и эластичная, и поэтому способна изменяться в результате механического воздействия. Именно на использовании этих свойств хрящевой ткани основано действие ринокорректоров, систематическое применение которых помогает изменить форму носа по своему желанию.

Массажер Nose Roller

Процедура массажа с использованием Nose Roller оказывает следующее действие:

  • вызывает приток крови к массируемой области;
  • помогает облегчить дыхание и снять заложенность носа;
  • раскрывает поры и помогает их очищению;
  • повышает упругость и улучшает внешний вид кожи;
  • регулярное применение роликового массажера вместе с корректирующей прищепкой вызывает изменение формы носовых хрящей.

Корректирующая лангетка для носа устроена таким образом, чтобы оказывать равномерное давление на хрящи.

Прищепка для носа

Её использование позволяет добиться следующих результатов:

  • сглаживание горбинки на переносице;
  • сужение крыльев носа;
  • устранение асимметрии;
  • уменьшение длины носа;
  • изменение формы кончика носа;
  • выравнивание впадин и выпуклостей;
  • придание носу изящных и привлекательных очертаний.

При этом лангетка действует очень деликатно: не доставляет боли и дискомфорта, не травмирует кожу носа и не оставляет на ней видимых следов.

Прищепка для коррекции носа

Таким образом, два простых инструмента помогут улучшить форму носа и преобразить внешность человека без хирургического вмешательства. При этом они эффективны как в случае исправления врожденных недостатков, так и для восстановления носа после полученных травм.

Применение ринокорректоров имеет всего один минус, который заключается в том, что хрящи деформируются достаточно медленно, по несколько миллиметров в месяц, поэтому изменения во внешности будут происходить постепенно и мгновенного результата ждать не стоит. Однако этот недостаток окупается огромным количеством преимуществ деликатных домашних процедур по сравнению с пластическими операциями.

Nose Roller

К таким преимуществам относятся:

  • отсутствие боли;
  • отсутствие риска занесения инфекции;
  • отсутствие необходимости применения наркоза;
  • отсутствие синяков и отеков;
  • отсутствие долгого восстановительного периода;
  • значительная экономия денег.

Кроме того, постепенность процедуры практически полностью исключает риск получения неудовлетворительного результата, как это может быть после неудачной операции.

Ринокорректор

Использование ринокорректоров

Массаж носа при помощи Nose Roller нужно выполнять следующим образом:

  • Ручка массажера помещается в правую ладонь таким образом, чтобы его ветви были направлены вверх.
    Массажер подноситься к лицу, а ветви с массажными роликами располагаются с обеих сторон носа.
  • При помощи движений рукой вверх и вниз массажер перемещается вдоль носа, благодаря чему ролики прокатываются по его боковым поверхностям, воздействуя на хрящи.

Такой массаж рекомендуется выполнять в течение десяти минут ежедневно. Три-четыре раза в неделю после сеанса массажа рекомендуется надевать на нос корректирующую лангетку.

Использовать её следует так:

  • Поместить лангетку на носу таким образом, чтобы её перегородка находилась на переносице, а её ножки – на крыльях носа.
  • Отрегулировать силу давления прищепки исходя из своих ощущений.
  • Оставить прищепку на носу на 15 минут.
  • Через месяц следует увеличить время ношения прищепки до получаса.

Длительность срока использования корректирующей лангетки зависит от характера решаемой проблемы, желаемого результата и индивидуальных особенностей организма. В среднем для исправления очертаний носа требуется от двух до четырех месяцев. При этом нужно помнить, что и массажер, и прищепку, необходимо использовать регулярно, ведь они действуют за счет накопительного эффекта давления на хрящи.

Лангетка для носа

Мой опыт использования ринокорректоров

Я пользуюсь этими инструментами уже в течение месяца. Стараюсь не прерывать курс, поэтому беру массажер и корректирующую прищепку даже в поездки. К счастью, они легкие и очень компактные, поэтому возить их в сумке не составляет труда. Сначала я не замечала никаких результатов, но через некоторое время с моим носом стали происходить первые изменения. Теперь могу сказать, что нос действительно стал сужаться, поэтому я продолжу процедуры с двойным усердием. Мне очень нравятся перемены в моей внешности!

Я уже стала чувствовать себя более привлекательной и уверенной в себе, и надеюсь, что чудеса на этом не закончатся! Очень рада, что я решила не делать ринопластику, а попробовала эти простые и удобные инструменты для коррекции носа. В противном случае мне пришлось бы терпеть боль, рисковать здоровьем, отказаться от работы на период операции и восстановления после неё, не говоря уже об огромной стоимости процедуры и отсутствии гарантии в успехе.

С ринокорректорами же ничего этого нет, я медленно, но верно иду к поставленной цели и уверена в результате.

Достоинства:

  • легкие и компактные;
  • сделаны из качественных и безопасных материалов;
  • удобные и простые в использовании;
  • помогают исправить форму носа без операции;
  • использование прищепки для носа помогает исправить множество разнообразных недостатков;
  • массажер оказывает дополнительный оздоровительный эффект.

Милые дамы, если вы недовольны формой и размером своего носа, советую не прибегать сразу к кардинальным методам, а попробовать исправить эти несовершенства с помощью удобных и безопасных инструментов – массажера и лангетки для носа. Купить ринокорректоры можно с помощью кнопочки внизу в недорогом и проверенном магазине. Жду ваши отзывы!

Статьи по теме: