Версия статьи для РоссииДанная статья адаптирована для жителей России - крупнейшей стране мира со столицей Москва. Вся информация в статье "Roach Doctor избавит от тараканов за 3 дня" предоставлена исключительно для ознакомления, администрация ресурса не занимается продажами в России.
Roach Doctor

Тараканы проникают в жилище через канализацию, чердаки, подвалы. Они – распространители дизентерии, бактерии, микробов, генитальной инфекции. Популяция вредителей стремительно увеличивается. Экскременты, оставленные на столе, приводят к отравлению продуктов, кишечным расстройствам, подавлению иммунитета. Отмершие частицы хитинового покрова при смешивании с пылью и вдыхании человеком вызывают сильнейшую аллергию, дерматозы. Приманка от тараканов Roach Doctor – революционный способ борьбы за 3-4 дня. Инновационная приманка-гель от ведущего производителя полностью безопасная, безвредная для людей и животных. Сначала привлекает вредителей, затем запускает цепную реакцию по уничтожению.

Тараканы – переносчики свыше 50 видов паразитов, опасных вирусных болезней. По мере увеличения их популяции, оставления экскрементов на столах и продуктах вполне возможно отравление, кишечное расстройство, развитие полиомиелита, аскаридоза, холеры, менингита, туберкулеза, гепатита и астмы. Проживать с такими соседями опасно. Если, например, таракан заползет в ухо ребенку, то может потребоваться срочная операция. Насекомые – переносчики яиц глистов, распространители генитальных инфекций, сальмонеллеза, дизентерии. Бороться с ними сложно и люди сильно ошибаются, считая их безвредными. Избавление от целых полчищ специализированными дезодорантами, магазинными аэрозолями чревато нанесением особого вреда здоровью. 

Популярные аэрозоли, мелки от тараканов действуют непродолжительное время, выделяют вредные газы. Услуги дезинфекции – радикальный вариант борьбы, но дорого обходится, приводит к образованию ядовитого тумана в помещении, распространяющегося на вещи и мебель, издает едкий запах, не гарантирует вторичного возврата тараканов в дом.

Roach Doctor- контактно-мышечный инсектицид. Убивает тараканов наповал, выгоняет их прочь за 3 дня с обработанной территории в 300м2.  Гель – нетоксичный, эффективный, легкий в использовании в труднодоступных местах. Быстро наносится, убивает колонии паразитов, т.к. одна зараженная особь начинается заражать всех остальных. В составе геля – особый вирус, приводящий к гибели насекомых, у которых перестает вырабатываться иммунитет.

Журналисты исследовали гель Roach Doctor. Выявили плюсы и минусы, особенности, отличия от других аналогов. Цель – узнать, действительно ли приманка работает на все 100%, выгоняет тараканов без последствий. При этом нетоксичная, безопасная для людей и животных, не имеет запаха, содержит в себе компоненты – любимое лакомство насекомых и вирус для их заражения и погибели.

гель от тараканов

Тараканы в доме – опасное соседство

Тараканы – настоящая проблема для жителей многоэтажек. Они переносят заразу. Оставленные экскременты представляют потенциальную угрозу для человеческого здоровья. Насекомые без труда проникают в мелкие щели и отверстия, через вентиляцию и канализационные трубы. Они попросту оккупируют новые места, без труда перемещаясь по любой поверхности. Сила гравитации их практически их не беспокоит. Популяция паразитов растет стремительно. Там, где не совсем чисто (балконы, чердаки, подвалы) зачастую скапливаются целые полчища. Тараканы приводят к неврозам, бессоннице, снижению иммунитета. Портят продукты, оставляя на них отходы своей жизнедеятельности.

Ученые доказали, что тараканы – переносчики яиц глистов, микробов, инфекционных заболеваний (сальмонеллез, пневмония, дизентерия). Отмершие частички хитинового покрова склонны спровоцировать развитие ринита, астмы, аллергии. Рыжие, черные пруссаки ползают повсюду, переносят на своих лапках вредные микроорганизмы. Попадание на продукты питания становится потенциально опасным для человека и питомцев. Нередки случаи заражения вирусными заболеваниями.


Приманка-гель Роуч Доктор от тараканов

Roach Doctor – запатентованная формула, мощное средство в борьбе с паразитами. Содержит в себе тараканий вирус, уничтожающий наповал колонии без вреда для здоровья людей и животных.

Формула тараканьего вируса, выведенная германскими учеными, заручилась 7 международными патентами. Приманка Roach Doctor стала популярной в народе, поскольку:

  • экономично расходуется (1 шприца хватает на обработку нескольких квартир);
  • не имеет неприятного запаха;
  • не выделяет ядовитых токсинов в воздух;
  • безопасная для людей и животных;
  • удобная в использовании (шприцем отменяется точная дозировка, разбрызгивать аэрозоль по всему помещению уже не приходится);
  • высокоэффективная.

Колонии тараканов будет полностью ликвидированы за 2-4 дня.

Roach Doctor содержит в составе особый вид вируса, опасный для паразитов, но полностью безвредный для животных, человека. Это новинка 10-летнго труда ученых германского института. Эффективность превышает 5-7 раз по сравнению с другими аналогами. Приманка убивает сразу всю колонию вредителей даже в труднодоступных местах. Может использоваться для клещей, муравьев и клопов. Экономично расходуется и не издает едкий запах, вызывающий головную боль. Во время и после обработки помещения шприцом нет необходимости покидать свое жилище.

Состав

Roach Doctor представляет собой шприц, заполненный инсектицидом с кишечным или контактным способом проникновения. Вес 1 шприца – 30 г, чего вполне достаточно для обработки площади 300м2.

В составе геля – любимая пища тараканов с введением в нее особого опасного вируса для вредителей.

Использовать гель-приманку можно в любых местах появления паразитов: дачи, подвалы, магазины, рестораны, кафе, квартиры, дома, производственные помещения. Производитель гарантирует, что тараканы полностью исчезнут за 3 дня и больше не появятся. После их присутствия достаточно произвести влажную уборку, вычистить отмерших насекомых.

Тараканы в доме

Способ применения

Применять приманку важно по инструкции:

  • выдавить из формочки несколько капель на листок бумаги;
  • разложить в местах скопления насекомых;
  • паразиты начнут постепенно выползать из своих укрытий, тянуться к приятному исходящему аромату, активно поедать снадобье.

Судя по отзывам пользователей, насекомые быстро сбегаются к кормушке. Если раскладывать приманку на ночь в течение 3 дней подряд, то на 5-6 день останется лишь вымести умерших паразитов из своего помещения.

Приманка абсолютно нетоксичная, безопасная. Не имеет противопоказаний. Главное после обработки – удалять остатки геля мокрой тряпкой либо почистить мебель, утварь в квартире дезинфицирующим средством. Получить дополнительную информацию по применению средства можно на официальном сайте поставщика.

Как работает

Roach Doctor запускает каскад цепных реакций:

  1. Привлекает паразитов.
  2. Заставляет поедать вкусное лакомство.
  3. Особи после заражения передают заразу своим сородичам.
  4. Все зараженные тараканы погибают по окончанию инкубационного периода.

Roach Doctor на 100% избавляет от неприятных гостей, заражает их организм вирусом, подавляет нервную систему. Индоксакарб (тараканья приманка) активно работает не только на съевших порошок особей, но и других насекомых. Вирус по цепной реакции поселяется в одних, начинает распространяться по всей колонии.

Роач Доктор губителен не только для рыжих и черных тараканов, но и клещей, муравьев. Они с аппетитом откусывают кусочек геля и заражают остальных особей.

Аналоги и преимущества

Сегодня производители предлагают:

  1. Инсектициды, аэрозоли против тараканов. Недостатки их в том, что выделяют вредный газ и едкий запах, опасный для людей и животных. Обладают минимальным сроком действия не более чем на 2-3 дня. Действуют исключительно на тараканов, на которых попадает спрей.
  2. Дезинсекция – радикальный метод, однако недоступный многим потребителям по причине дороговизны. Выделяет едкий запах, удерживаемый на долгое время, создает ядовитый туман при дезинфекции, распространяемый на мебель и вещи.
  3. Мелки – отличное профилактическое средство от тараканов, но не избавляет полностью от нашествия полчищ.

Roach Doctor – запатентованная формула запатентованная формула, результат многолетних исследований германского института. В отличие от аналогов:

  • не оставляет следов;
  • легко стирается мокрой тряпкой;
  • не прилипает;
  • сохраняет инсектицидные свойства на долгое время благодаря жирной основе, которая даже через месяц будет оставаться притягательной для паразитов;
  • экономично расходуется, ведь 1 шприца (30 г) при выдавливании по каплям хватит на обработку нескольких помещений;
  • не приводит к привыканию у пруссаков, поэтому менять на другие средства нет необходимости;
  • не дорого стоит, а купить по акции можно еще дешевле.

Дополнительная информация! Использование других средств небезопасно для домашних питомцев, которые могут лизнуть ядовитое вещество, отравиться. Также аналоги вызывают вялость у тараканов, которые выживают и не заражают других сородичей.

С приманкой не произойдет отравления людей и животных даже в случае попадания небольшой дозы токсического вещества в организм. После использования не нужно убирать питомцев из дома. Доказана высокую результативность Риач Доктор, полное избавление от насекомых за 3 дня.  В отличие от аналогов тараканы больше не возвратятся. Тараканий вирус в составе приманки полностью уничтожит бегающие колонии насекомых.

Развод или нет

Многие опасные для человека инфекции переносятся именно тараканами. Они на лапках могут заносить в помещение менингококковую инфекцию, гельминтов, дизентерию, сальмонеллу. Насекомым даже необязательно контактировать с человеком, ведь быстро при пробежках заражают кухонную утварь, продукты питания. Тараканам свойственна линька, а значит, от их частиц покровов тела и экскрементов (недоступных для человеческого глаза) может появиться кожный зуд, кашель, аллергия по мере смешивания с домашней пылью, попадания в дыхательные пути.

Журналисты провели собственное расследование по изучению новой приманки:

  • отнести состав в независимую лабораторию для изучения каждого компонента;
  • запросили мнение врача-аллерголога;
  • взяли вычеты отзывы людей с форумов, соцсетей.

Выводы о препарате следующие: Roach Doctor – быстрое избавляет от опасных насекомых, отравляющих жизнь. Вирус в составе приманки:

  • приводит к нарушению координации, параличу вредителей;
  • уничтожает целые колонии в труднодоступных местах;
  • полностью безопасный, безвредный, нетоксичный гель для здоровья человека и животных.

Производитель гарантирует (отзывы людей подтверждают), что тараканы больше не побеспокоят своим присутствием через 3-4 дня после применения Roach Doctor. Хозяину жилища останется убрать умерших насекомых, вымести из квартиры.

Приманка-гель Роуч Доктор

Где купить, цена

Купить Roach Doctor можно на официальном сайте производителя. Доставка производится по всей России. Стоимость зависит от удаленности вашего региона.

Для заказа:

  • заполнить форму заявки, указать номер телефона;
  • оператор перезвонит для уточнения адреса, доставки.

Оплата – при получении товара. При заказе сегодня цена на гель Roach Doctorснижена, что удобно и выгодно для обработки больших площадей.

Роуч Доктор – инновационное средство от тараканов, хит продаж. Его выбирают миллионы пользователей за экономичный расход, отсутствие неприятного запаха, безопасность, высокую эффективность, удобство применения. Именно поэтому подделки. Рекомендуется заказывать средство только на официальном сайте продавца.

Способы доставки рекомендуется уточнять у оператора.

Мнение специалиста

Иван Петрович, врач-аллерголог.

Тараканы вредят тихо, незаметно. Они быстро создают колонии, устранить которые не так-то просто. Инсектицидное средство должно быть нетоксичным, без запаха. Гель Роуч Доктор отлично справляется со своей задачей. При распылении не обязательно покидать жилища, предупреждать соседей о проделанной работе. Roach Doctor –  не развод, а мощный удар по популяции вредителей, полностью безопасный для людей и животных. Рекомендую.

Отзывы про Roach Doctor

Ирина, 38 лет.

О Роуч Докторе услышала случайно от подруги. Я ужаснулась, когда увидела усачей у раковины. Стала мазать мелком, но все без толку ноль. Новая приманка – чудо. Опрыскала места скоплений паразитов, на утро вынесла куча трупов. Повторила процедуру еще 2 раза. Теперь живу без вредных насекомых. Всем советую.

Ольга, 34 года.

Всегда думала, что только импортные средства помогают. Но случайно наткнулась на отзывы в интернете о густом геле. Капаю всего по капельке и жду результата. Обработала 3 раза, на 4-ый день тишина и покой. Еще раз обработаю для усиления эффекта и буду надеяться, что ужасные наглые усачи больше не вернутся в мою квартиру.

Прасковья, 61 год.

Меня чуть инфаркт не хватил, когда на кухне ползающего таракана. Я всегда пользовалась Машенькой. Но соседка рекомендует Роуч Доктор. Хочу купить, пока действует акция. Надеюсь на скорые результаты.

Статьи по теме: