Версия статьи для РоссииДанная статья адаптирована для жителей России - крупнейшей стране мира со столицей Москва. Вся информация в статье "Roach Doctor от тараканов: убивает патогенную флору и насекомых всего за одно применение!" предоставлена исключительно для ознакомления, администрация ресурса не занимается продажами в России.

Roach Doctor от тараканов: убивает патогенную флору и насекомых всего за одно применение!

Уникальный инсектицидный гель Roach Doctor – это первое в мире натуральное средство от тараканов и прочей непрошеной «живности», распространяющей по всему дому болезнетворные вирусы, бактерии и грибки, возбудителей холеры, полиомиелита, менингита, гельминтов. Экономичная новинка убивает патогенную флору и насекомых всего за одно применение и предотвращает их повторное появление в течение длительного времени.

Тараканы, клопы, мошкара попадают в дома, офисы и квартиры круглый год. Они приползают из канализационных труб от нерадивых и нечистоплотных соседей и быстро размножаются, ежедневно увеличивая в несколько раз свою популяцию. Чтобы убить взрослых особей, растворить их яйца и личинки, необходим комплексный препарат, разработанный опытными учеными из Германии.

Показания: кому использовать и покупать?

Roach Doctor от тараканов: убивает патогенную флору и насекомых всего за одно применение!

Фирменную гель-приманку необходимо покупать тем, кто заметил у себя в квартире тараканов. Данным средством обрабатывают:

  • магазины и торговые точки;
  • кафе и рестораны;
  • производственные помещения;
  • подвалы и кладовки;
  • жилые дома и дачи;
  • офисы и склады.

Органический концентрат разрешен к применению специалистами Санитарно-эпидемиологического надзора России, так как он полностью безопасный, показывает высокую эффективность, имеет обширный радиус действия, безопасен для животных и человека и быстро растворяется без остатка.

Что такое Roach Doctor и как действует препарат

Это шприц-дозатор с уникальным гелем, убивающим все виды опасных насекомых. Вещество содержит особый тип вируса, который не переносят болезнетворные организмы. Его вывели ученые из Германии и запатентовали свою уникальную формулу, не имеющую аналогов в мире. Гель работает на расстоянии до 300 метров, уничтожая всю популяцию насекомых по принципу цепной реакции, а затем распадается на органические остатки.

Преимущества препарата

Немецкий продукт-приманка для тараканов высокого спектра действия не наносит вред людям и окружающей среде. Она действует только на тараканов и других вредителей. Не впитывается в поверхности, не оставляет никаких разводов и не вызывает отравления, даже если была опробована домашними животными. По цене гель из Германии доступен каждой российской семье. Он экономично расходуется и обладает всеми необходимыми разрешительными документами.

Состав средства Roach Doctor от тараканов

Roach Doctor от тараканов: убивает патогенную флору и насекомых всего за одно применение!

Революционная приманка в форме геля состоит исключительно из органических соединений и вирусов. Они притягивают тараканов и прочих непрошеных гостей, издавая специфический запах. Сразу заражают насекомое, которое уже распространяет далее инсектицид среди своих соплеменников. Насекомые перестают питаться, размножаться и гибнут, так как поражается их нервная система. На 3 сутки происходит полное уничтожение и их личинок. Вредители не могут выработать иммунитет на новую формулу и прекращают свою жизнедеятельность.

Инструкция по применению

В предполагаемые места обитания и выхода тараканов наносят инсектицидный гель через шприц-дозатор. Желательно обработать поддон раковины, углы и все плинтуса в доме. Через 3 дня нужно провести влажную уборку и стереть остатки средства.

Условия и сроки хранения

Оригинальный гель Roach Doctor нужно хранить в прохладном закрытом от детей месте, подальше от отопительных приборов и яркого солнечного света.

Отзывы покупателей об инсектицидном препарате Roach Doctor

Виктория, 31 год

От черных и серых тараканов я быстро избавилась, использовав несколько раз особый шприц из Германии Roach Doctor. Он убил всех паразитов и очистил весь мой дом так, как раньше не получалось у других средств. Остаток подарю своей куме, она давно жалуется на толпы тараканов, которые бегут от соседей.

Александр, 52 года

Клопы и прочие насекомые – уже не гости моей дачи, как несколько лет подряд. Я избавился от этих пришельцев благодаря недорогому средству Roach Doctor. В итоге у меня полная стерильность и чистота, хороший запах в помещениях. Я не боюсь оставлять продукты питания на ночь на столе. Они не будут изъедены и отравлены!

Ольга, 29 лет

На моей кухне больше нет никаких тараканов, которые пугали меня ночью и домашних кошек. Я протравила их особым концентратом Roach Doctor. Эта новинка не выделяет и не содержит опасных токсинов, поэтому подходит для помещений, где живут люди и домашние питомцы.

Илья, 41 год

Я работаю в клининговой компании. Мы недавно стали травить тараканов в офисах и домах новым шприцем Roach Doctor. Это лучшая приманка-отрава с пролонгированным эффектом. После ее использования насекомые не появляются вновь.

Где купить Roach Doctor от тараканов

Натуральное средство от насекомых продается на нашем сайте по низкой стоимости. Его можно заказать с доставкой в ближайшее почтовое отделение.

Статьи по теме: