Версия статьи для РоссииДанная статья адаптирована для жителей России - крупнейшей стране мира со столицей Москва. Вся информация в статье "Рюкзак Battlegrounds" предоставлена исключительно для ознакомления, администрация ресурса не занимается продажами в России.

Описание

Фотографии рюкзака Battlegrounds

Многофункциональный городской рюкзак Battlegrounds представлен в оригинальной камуфляжной расцветке. Пошита сумка из качественного, высокопрочного материала оксфорд. Это плотная, термоустойчивая, износостойкая, водонепроницаемая ткань, с особым переплетением волокон. Стойкая к загрязнениям, потёртостям и порезам, не боится ультрафиолетовых лучей, снега, ветра, дождя и мороза. В качестве дополнительных мер предосторожности, чтоб обеспечить максимальную сухость и сохранность личных вещей при неблагоприятных погодных условиях, у сумки Battlegrounds предусмотрена подкладка из полиэстера и специальное водоотталкивающее покрытие.

Водонепроницаемый рюкзак Battlegrounds обладает хорошей вместительностью. Имеет прочные швы, одно основное, большое отделение и второе – поменьше, застёгивающиеся на скрытую молнию zipper. В них с удобством можно разместить все необходимые, большие и маленькие личные вещи (планшет, телефон, документы, термос, зарядное устройство, записную книжку, зонт, салфетки, одежду и многое другое). У многофункциональной сумки предусмотрен ещё один небольшой наружный карман, выход под наушники и USB порт. Рюкзак Battlegrounds оснащён широкими и мягкими регулируемыми лямками, что обеспечивает максимальный комфорт при носке.

Кому подойдёт такой рюкзак

Преимущества водонепроницаемого рюкзака

Многофункциональный рюкзак Battlegrounds – универсальная, вместительная, заплечная сумка с водоотталкивающим покрытием. Позволяет с комфортом разместить все личные вещи, оставляя при этом свободными руки. Лёгкая и удобная, не парит кожу, не натирает плечи, не ограничивает свободу движений. Благодаря водонепроницаемости и износостойкости, рюкзак Battlegrounds подходит для повседневной носки, при любых погодных условиях. Предназначен:

1Для ценителей городского стиля, офисных работников, студентов и молодёжи.

2Для любителей отдыха на природе, охотников, грибников, рыбаков и дачников.

3Для путешественников, предпочитающих всегда иметь нужные вещи под рукой.

4Для мужчин, отдающих предпочтение высококачественным заплечным сумкам.

Многофункциональная и водонепроницаемая заплечная сумка Battlegrounds подходит для мужчин любого возраста. Сочетается с городским, спортивным, молодёжным стилем. Универсальный, водостойкий рюкзак станет идеальным подарком для любимого человека, отца, брата, друга, который гарантированно порадует его не только непревзойдённым качеством, но вместительностью, водонепроницаемостью, прочностью и практичностью.

Преимущества водоотталкивающего рюкзака Battlegrounds

Многофункциональный камуфляжный рюкзак Battlegrounds не создаёт неудобств при носке. Может вмешать в себя объём до 20 литров. Заплечная сумка не выгорает на солнце, не садится и не линяет от частых стирок. Не боится снега, мороза и дождя. Среди главных преимуществ многофункционального городского рюкзака можно выделить – вместительность, прочность, надёжность, практичность, износостойкость, а также:

  • Водонепроницаемость – материал заплечной сумки Battlegrounds плотный и высокопрочный, с водоотталкивающей пропиткой. Это помогает защитить личные вещи от влаги и порчи;
  • Универсальность – Battlegrounds предназначен для мужчин любого возраста. Подходит для ежедневной носки, офисных работников, молодёжи, туристов и активных людей;
  • Функциональность и комфорт – городской рюкзак Battlegrounds стильный, вместительный, крепкий и практичный, что позволяет с удобством разместить множество личных вещей;
  • Идеальное соотношение цены и качества – благодаря доступной стоимости, высококачественную заплечную сумку Battlegrounds может покупать себе любой желающий.

Многофункциональный рюкзак Battlegrounds с водоотталкивающим покрытием станет незаменимым помощником в городе, при поездке на природу или в путешествии. Обеспечит максимальный комфорт, удобство и защиту личных вещей. Такая водонепроницаемая сумка прослужит верой и правдой много лет, не теряя красивого внешнего вида и превосходных характеристик. Купить многофункциональный, универсальный рюкзак Battlegrounds можно прямо сейчас, по доступной цене.

Реальные отзывы о водонепроницаемом рюкзаке Battlegrounds

Отзыв Баринова Юрия

Баринов Юрий Иванович, г. Самара.

«Люблю камуфляжные расцветки и когда увидел рюкзак Battlegrounds, то он мне сразу понравился. Ещё больше он мне понравился, когда я начал ним пользоваться. Ношу его каждый день на работу. Рюкзак очень удобный, много вещей в него помещается. Но главное его достоинство в том, что он водонепроницаемый. Пару раз попадал под ливень, а все мои вещи оставались полностью сухими»

Отзыв Кузнецова Егора о рюкзаке

Кузнецов Егор Кириллович, г. Уфа.

«Я очень доволен Battlegrounds, хотя сначала не сильно хотел его покупать. Но цена была невысокой, а мне срочно нужен был водонепроницаемый рюкзак для охоты и рыбалки, поэтому и купил. А сейчас нарадоваться ним не могу. Он многофункциональный и отлично смотрится. Хотя не очень большой, но вместительный, все необходимые вещи помещаются. К тому же, рюкзак прочный и действительно водостойкий, что для меня очень важно»

Отзыв Резчикова Олега о Battlegrounds

Резчиков Олег Витальевич, г. Самарканд.

«Не люблю носить сумки, а предпочитаю рюкзаки. Недавно купил Battlegrounds. Очень хорошая вещь, пошита на совесть. Материал плотный, водонепроницаемый, не марающийся, карманы вместительные, молнии надёжные, качество на высшем уровне»

Отзыв Бегуновой Олеси

Бегунова Олеся Владимировна, г. Москва.

«Мой муж большой любитель туризма, охоты и рыбалки. Решила ему сделать подарок и заказала многофункциональный рюкзак Battlegrounds, а то его старый совсем истрепался. Он был очень рад. Говорит, что ранец удобный, вместительный и полностью водонепроницаемый. Теперь отправляясь на природу берёт только его»

Цена и где купить Battlegrounds

Купить многофункциональный камуфляжный рюкзак с водоотталкивающим покрытием, можно в интернет магазине, на сайте официального производителя, по доступной стоимости. Для заказа Battlegrounds необходимо всего лишь заполнить специальную форму и дождаться звонка от специалиста. После подтверждения покупки, можно ожидать посылку. Доставка универсального, водонепроницаемого рюкзака осуществляется по всей России и странах СНГ, в срок 3-10 рабочих дней, курьерской и почтовой службой. Оплата производится при получении товара.