Версия статьи для РоссииДанная статья адаптирована для жителей России - крупнейшей стране мира со столицей Москва. Вся информация в статье "Sandra – паста для шугаринга." предоставлена исключительно для ознакомления, администрация ресурса не занимается продажами в России.
Sandra Sugaring

Sandra Sugaring – профессиональная паста для шугаринга, которая сохранит идеальную гладкость. Используйте ее 1 раз – и вы на 30 дней забудете о волосках, «ежике», стеснении, необходимости бритья! Состав разработан при сотрудничестве с ведущими косметологами мира, поэтому он подходит для любого типа кожи. Настоящие салонные процедуры теперь можно делать в домашних условиях.

Средство подходит для чувствительной кожи. Оно не просто «выдирает» волоски, но и обеспечивает дополнительное питание, защиту от аллергии и раздражения. Вам стоит использовать пасту, если:

  • Вы устали от бритья через каждые 2 дня.
  • Вы стесняетесь оголить ноги на пляже, в бассейне, на отдыхе.
  • После бритья остаются порезы, красные пятна.
  • Вы стесняетесь идти к косметологу за «глубокими бикини».
  • Вы не хотите переплачивать салону кучу денег за воздух.

sandra паста для шугаринга купить

Средство подходит для всех областей! Его можно использовать для удаления «усиков» на лице, устранения волос в подмышечных впадинах, для возвращения гладкости вашим ножкам. Препарат подходит для удаления волосков в интимных зонах.

Состав пасты Sandra Sugaring

  • ГЛЮКОЗА. Связывает жидкость и захватывает каждый волосок. Благодаря глюкозе не будет ни единого торчащего волоса. Соединение оказывает мощное успокаивающее воздействие, защищает от аллергических реакций, раздражительности.
  • ЛИМОННАЯ КИСЛОТА. Очищает поры, улучшает локальные обменные процессы, обладает отбеливающим эффектом и помогает восстановить идеальную кожу.
  • ВОДА. Определяет плотность состава, гарантирует мягкое нанесение и соответствует требованиям косметологии.
  • ФРУКТОЗА. Увлажняет и питает, защищает от отечности, раздражения и гиперемии. У фруктозы есть и еще 1 уникальное воздействие. Компонент блокирует рост и размножение бактерий на поверхности кожи.

Эффект от процедуры сохраняется в течение 3-5 недель. Средства в баночке вам хватит на 8-25 нанесений. Купили 1 раз, а пользоваться можно 365 дней, т.е. целый год! Салонные процедуры теперь можно делать дома! Экономьте ваше время и ваши деньги.

Как действует?

  1. Вы наносите пасту на поверхность легким равномерным слоем.
  2. Активные компоненты обезболивают и «схватывают» волоски.
  3. Дополнительно они проникают в поры, способствуют их очищению (словно бы «выталкивают» грязь изнутри).
  4. Вы снимаете пасту. Она «забирает» с собой частички кожи, вредные токсины, бактерии.
  5. Ваша кожа становится идеально гладкой. На ней нет ни единого волоса!
  6. Эффект сохраняется в течение 30 дней (в среднем). Все это время вы можете носить короткие юбки, ходить на пляж, проводить время с друзьями, не стесняясь себя и собственного тела.

Чем чаще вы используете пасту, тем слабее становятся волоски. В 2016 году средство использовали 7 000 клиентов. Все они оставили положительные отзывы, хвалили инновационное средство и заказывали еще.

sandra для шугаринга цена

Как использовать?

  1. За 1 сутки до процедуры сделайте глубокий пилинг кожи. Для этого можете использовать специальные скрабы или народные средства.
  2. В день процедуры промыть участок под водой, протереть его полотенцем. Примите ванну, чтобы распарить кожу.
  3. Дальше возьмите пасту и нанесите ее на поверхность кожи. Постарайтесь распределить состав равномерно, чтобы средство попало на каждый участок.
  4. Фиксируем вещество, а затем аккуратно удаляем его вместе с волосками.
  5. После процедуры вам нужно нанести на поверхность крем или лосьон. Используйте хлопковое нижнее белье, чтобы чувствительная кожа дышала и восстанавливалась.
  6. Через 2-3 дня сделайте пилинг. Повторяйте его 2-3 раза в неделю.
  7. Наслаждайтесь идеальной кожей, достойной восхищения. Через 3-5 недель повторите.

Минимальная длина волосков для проведения процедуры – 4 мм. Если они меньше, то просто не удалятся! В течение 12 часов после шугаринга постарайтесь не загорать и не проводить много времени на солнце.

Почему стоит купить пасту Sandra Sugaring Professional?

  • Делает вашу кожу нежной и идеально гладкой.
  • Восстанавливает внутренние обменные процессы.
  • Удаляет волоски на 30 дней или больше (зависит от индивидуальных особенностей кожи).
  • Делает поверхность мягкой, снимает раздражительность и аллергические реакции.
  • Отшелушивает частички кожи, препятствует закупориванию пор, появлению прыщей и акне.
  • Обесцвечивает ваши волоски, делает их слабыми и безжизненными.
  • Дарит вам уверенность в себе.

Где приобрести?

Пока что состав не продается ни в косметологических салонах, ни в аптеках. Но вы можете купить средство в интернете. Для продаж организован и работает сайт производителя. На нем периодически появляются выгодные предложения и акции. Во время распродажи цена на Sandra Sugaring падает в 2-3 раза. Покупайте сразу несколько упаковок!

Мнение специалиста

Удаление нежелательных волос – это всегда сложная и болезненная процедура. Сотрудникам салона иногда приходится использовать местные обезболивающие, чтобы шугаринг был комфортным для клиента. Когда мы закупили пробную партию средства, то сами не поверили. Первые требовательные посетительницы салона сказали, что вообще не чувствовали боли. Мастера отмечают, что процедура стала удобнее. Тратится минимум времени, но достигается стойкий эффект на 5 недель. Мои рекомендации.
Петрова Илона Викторовна, Владелица салона красоты, г. Санкт-Петербург.

sandra паста для шугаринга отзывы

Отзывы девушек, которые пользовались средством

Анастасия, 23 года, специалист по кадрам
Сначала отнесла пасту к мастеру. Хотела посмотреть, как она делает все. Запомнила, через месяц повторила дома. Эффект божественный! Лучше, чем в любом салоне. И платить ничего не нужно.

Татьяна, 34 года, бухгалтер
Использую дома 1 раз в месяц. За полгода волоски стали бесцветными. Их реально как будто бы не видно. Боли не чувствую, процедура похожа на нанесение скраба.

Валентина, 46 лет, стоматолог
У меня чувствительная кожа, поэтому из-за бритья всегда появляется раздражение. Когда покупала средство, боялась, что на него будет аллергия. Ничего подобного. Кожа только улучшилась!

Василиса, 16 лет, студентка
Прошли и волоски, и черные точки. Кожа такая нежная стала. Почти нет ощущения жирности!

Людмила, 57 лет, продавец
Весной и летом использую пасту, чтобы избавиться от «мохнатости». Нравится, что 1 раз нанесла, а потом на месяц забыла!

Статьи по теме: