Версия статьи для РоссииДанная статья адаптирована для жителей России - крупнейшей стране мира со столицей Москва. Вся информация в статье "Сангридок спрей от грибка." предоставлена исключительно для ознакомления, администрация ресурса не занимается продажами в России.
спрей Сангридок

Сангридок – ваш личный шанс прокричать грибку: «Прощай!». Наконец-то у вас не будет зуда, жжения, шелушения, болезненных ощущений. Микоз остается в прошлом! Спрей настолько сильный, что эффект вы чувствуете уже после 1-го использования. Чем больше применяете его, тем лучше.

сангридок спрей цена состав

Рекомендованный курс – 1 месяц. Спрей поможет вам даже в особо сложных и запущенных ситуациях. Возможно, вы уже пытались справиться с грибком самостоятельно. Или использовали разные препараты:

  • Лаки от грибка. Не всегда удобны в использовании. Да, они помогают справиться с микозами на ногтях. Но что делать с бактериями на остальных участках тела? Эффективность лаков низкая. Известны случаи, когда больной ноготь врастал.
  • Средства народной медицины. Могут снимать симптомы. Но так и не позволяют вам избавиться от причины заболевания. Грибок начинает разрастаться еще больше и больше.
  • Средства из аптеки. В 90% случаев вызывают эффект отмены. Как только вы прекращается использовать состав, грибок тут же возвращается!

Дерматомикозы – термин, который происходит от греческого μύκης. Слово переводится как «гриб». В 90-92% случаев заболевание провоцируют грибы Trichophyton, а также Microsporum.

Состав препарата

  • Бетулин. Содержится в коре березы. Отличается противовоспалительным и противозудным эффектом. Бетулин восстанавливает поврежденные участки кожи, запускает естественные процессы регенерации клеток.
  • Живица кедровая. Блокирует дальнейший рост количества бактерий. Состав отличается успокаивающим воздействием, снимает шелушение и зуд. Благодаря использованию уникальных компонентов проходят покраснения. Нет больше отечности. Пропадает неприятный запах пота.
  • Концентрат маклюры. Заживляет, тонизируют, дезодорирует. Снимает все неприятные запахи. Обладает подсушивающим эффектом.
  • Лофант. Сангридок – спрей от грибка, который отличается иммуностимулирующим и антимикробным воздействием. Он выводит токсины из организма.

Вы не виноваты в том, что у вас грибок! Паразиты проникают в трещины и ранки на коже через пищу, слюну, воду, слюну. Они цепляются к вам в бассейне, в общественном транспорте, на улице, в магазинах одежды и обуви. Поэтому вам стоит купить Сангридок для профилактики.

Как действует?

  1. Вы наносите вещество на поверхность.
  2. Оно снимает зуд, шелушения. Кожа перестает чесаться.
  3. Активные компоненты проникают внутрь. Они способствуют заживлению ранок и трещин.
  4. Уже через 1 неделю от грибка не остается и следа!
  5. Дополнительно активные компоненты создают защитный слой. Он блокирует распространение и развитие бактерий. Риска «рецидива» больше не будет!

Средство прошло клинические и лабораторные исследования. 98% пациентов избавились от зуда, у 88% ноги перестали потеть. У 86% больных прошли трещины. Само собой, грибок-возбудитель ликвидирован в 100% ситуаций.

сангридок спрей купить

Как использовать?

  1. Промыть ноги под теплой водой с мылом. Можете использовать ванночки с ромашкой, пихтой, листьями земляники.
  2. Протереть все полотенцем. Затем дать еще 15 минут, чтобы поверхность окончательно обсохла.
  3. Взять баночку со средством. Все взболтать, чтобы компоненты смешались.
  4. Нанести спрей на инфицированную область. Оставить на 5 минут для окончательного впитывания.
  5. Наносить вещество по 2 раза в день.
  6. Получить первый результат уже через пару часов.

Клинические исследования проводили в 2013 году. Все испытания осуществлялись на базе Московской клиники. В тестировании приняли участие добровольцы в возрасте 25 до 77 лет.

Что делает?

  • Снимает зуд уже после первого нанесения.
  • Обладает выраженным тонизирующим воздействием.
  • Уничтожает споры грибка, блокирует их способность к размножению.
  • Снимает чувство усталости ног.
  • Освежает поверхность, дарит ей приятный аромат.
  • Улучшает состояние кожи, клеток и тканей.
  • Снимает шелушение, устраняет «водянки».
  • Снимает болезненные ощущения при ходьбе.
  • Дарит вам уверенность в себе.
  • Создает инновационный защитный слой на коже.
  • Блокирует процессы распространения и размножения грибка.
  • Снижает риск заражения ваших родных и домочадцев.
  • Устраняет потливость, чувство постоянной влажности.
  • Смягчает поверхность кожи, снимает трещины.

Где купить Сангридок?

Только у производителя! Цена на Сангридок доступна каждому желающему. Спрей гораздо дешевле дорогостоящих мазей. При этом доказано, что его эффективность выше. Состав бережно воздействует на каждую клеточку вашей кожи. Также он снимает шелушение и уничтожает грибок полностью. Вам больше не придется переживать, что «зараза» вернется снова.

Отзывы врачей о Сангридоке

Демикозы – проблема, с которой часто обращаются в весенне-летний период. Открытая обувь приводит к тому, что споры грибка буквально «цепляются» за трещины и ранки на коже. В результате через пару дней вы уже чувствуете шелушение, жжение. Провоцируют дерматологические проблемы кожные заболевания, неправильный образ жизни, лишний вес. Это средство я могу рекомендовать как одно из надежных решений для здоровья вашей кожи. Состав тестировался больше 15 раз. Я сам был участником одного из исследований. Могу сказать, что препарат действительно эффективный.

Петров Иван Георгиевич,

Врач-дерматолог, г. Санкт-Петербург.

сангридок от грибка отзывы3

Отзывы

Сергей, 43 года, руководитель
В сауне или в бассейне подцепил эту заразу. Конечно, лечить начал не сразу. Ждал, что сама пройдет. Жена купила средство. Вроде нормально.

Татьяна, 54 года, репетитор
За 2 недели ноги стали гладкими и мягкими! На коже нет трещин, от которых была боль. Сейчас снова порхаю, а не хожу.

Максим, 27 лет, электрик
Не сразу понял, что у меня грибок. Девушка дала средство и сказала пшикать каждый день. Заметил, что прошла вонь от грязных носков. Ноги сами по себе больше не потеют так, как это было раньше. Надеюсь, что эффект будет долгим!

Вячеслав, 51 год, преподаватель
Грибок ушел за 3 дня. Больше нет шелушения. Пятки не чешутся. Пока что палец большой ноги остается желтым. Но я надеюсь, что это пройдет.

Станислав, 34 года, программист
В офисе где-то прилипла зараза эта. Не только ко мне, кстати. Вызывали потом службу, которая занимается очисткой от паразитов. Они нам и посоветовали использовать спрей. Вот так всем офисом и наносили его 3 недели.

Статьи по теме: