Версия статьи для РоссииДанная статья адаптирована для жителей России - крупнейшей стране мира со столицей Москва. Вся информация в статье "Сангридок средство от грибка стопы и ногтей: избавьтесь от зуда всего за 1 неделю!" предоставлена исключительно для ознакомления, администрация ресурса не занимается продажами в России.

Сангридок средство от грибка стопы и ногтейПрепарат Сангридок – это лучшее средство против грибка стоп и ногтей на сегодняшний день. Выпускается в виде натурального лечебного спрея. Особенность препарата в том, что он помогает избавиться от микоза (грибок стопы) и онихомикоза (грибок ногтей) на любой стадии заболевания. Средство быстро убирает зуд, боль, шелушение кожи, способствует заживлению трещин и язв, восстанавливает ногтевую пластину.

Если игнорировать проблему и не лечить грибок, то это может привести к опасным последствиям: потере ногтей, поражению внутренних органов с необратимыми последствиями, иммунодефициту, смерти. Если раньше вылечить грибковую инфекцию было тяжело, то сегодня с этой проблемой легко справляется Сангридок. Благодаря тщательно подобранному составу этот спрей быстро проникает под кожу и убивает грибок.

Действие спрея Сангридок, как он работает?

Принцип действия средства Сангридок от грибка стопы и ногтей

Препарат начинает работать уже в первый день лечения. Через 24 часа после распыления средства больной забывает о зуде и шелушении кожи, у него пропадает неприятный запах ног и потливость. А после окончания лечебного курса, длящегося 7 дней, наблюдается положительная динамика в лечении:

  • полностью восстанавливается ногтевая пластина;
  • вырабатывается стойкий иммунитет к грибковой инфекции;
  • смягчается кожа стоп, пяточки становятся, как у младенцев;
  • ногти приобретают здоровый цвет, пропадает желтизна.

Состав средства Сангридок от грибка стопы и ногтей

Состав средства Сангридок от грибка стопы и ногтей

Препарат уникален тем, что в его составе содержатся только натуральные ингредиенты. Действующими компонентами Сангридока выступают:

  • концентрат дерева маклюры – укрепляет иммунитет, убирает зуд, успокаивает кожу, избавляет от всех признаков интоксикации организма грибком;
  • трава лофант – эффективна в лечении грибковой инфекции, быстро уничтожает все грибы;
  • бетулин (вещество, содержащее в березе) – восстанавливает защитный слой кожи, обладает антибактериальным действием;
  • концентрат маклюры – уничтожает грибок на коже и ногтях, обладает антимикробным действием.

Одного флакончика с лечебным спреем Сангридок хватает на полный курс лечения.

Схема применения спрея от микоза и онихомикоза

Как применять средство Сангридок от грибка стопы и ногтей

Пользоваться лечебным средством Сангридок несложно. Главное – регулярно наносить его на пораженную кожу. Перед использованием спрея необходимо:

  • помыть ноги с туалетным мылом, вытереть их насухо чистым полотенцем;
  • распылить средство на проблемные участки кожи, между пальцами, а также затронуть и здоровые участки кожи, чтобы грибок не переместился туда;
  • повторять процедуру 2 раза в сутки — вечером и утром;
  • продолжительность лечения составляет 7 дней. Если кажется, что стопы уже полностью зажили и никаких признаков наличия грибка нет, все равно нужно закончить лечебный курс.

Сертификаты качества продукта

Этот лечебный спрей от грибка ногтей и стопы получил необходимые документальные подтверждения своей эффективности и безопасности. Так, на упаковке с препаратом есть знак качества РСТ, свидетельствующий о том, что продукт успешно прошел проверку на соответствие российским нормативным актам. Также этот продукт имеет и международное признание – соответствие стандарту GMP. Этот стандарт гарантирует полное соответствие формулы произведенного препарата заявленной, а также то, что средство должным образом упаковано, не теряет своих свойств на протяжении срока годности.

Где купить средство Сангридок от грибка стопы и ногтей?

Приобрести препарат сегодня можно по интернету. Процесс оформления заказа простой и быстрый, для этого нужно:

  • заполнить стандартную форму на сайте, вписав туда свои контактные данные и имя;
  • дождаться звонка оператора, обсудить с ним все моменты, касающиеся доставки товара;
  • оплатить посылку в день ее получения.

Мнение специалиста о спрее Сангридок от грибка

Артур Дигусар, дерматолог, стаж работы 18 лет

Грибок ногтей или стоп – очень коварное заболевание, которое может привести к серьезным последствиям. У меня уже были пациенты с запущенной стадией микоза, когда инфекция уже переходила на внутренние органы. Чтобы быстро избавиться от грибка, я назначаю больным спрей Сангридок. У него натуральный состав, моментально действующий на инфекцию, убивающий грибок за несколько дней. Советую людям не откладывать с грибком, а вовремя его лечить, тем более что с Сангридоком это делается быстро и недорого.

Отзывы людей о средстве Сангридок от грибка ногтей и стоп

Елена, 33 года, г. Омск

Недавно мне удалось избавиться от грибка, надеюсь, что навсегда. Боролась с ним целых 3 года. Ни народные средства, ни аптечные кремы, мази мне не помогали. Купила спрей Сангридок, мне стало легче уже в первый день – ноги перестали чесаться, шелушиться, прошел зловонный запах.

Дмитрий, 42 года, г. Магнитогорск

Я пользовался Сангридоком неделю, спрей реально помогает, даже трещины на пятках прошли. Уже на третьей неделе стали расти здоровые ногти, желтизна полностью прошла. Советую Сангридок от грибка ногтей и стоп всем, кому это нужно.

Галина, 34 года, г. Ростов-на-Дону

Замечательное и недорогое средство от микоза, я им полностью осталась довольна. Сангридоком просто и легко пользоваться, а еще экономно. Мне хватило флакончика на весь курс лечения.

Сергей, 56 лет, г. Краснодар

От неприятного запаха ног я спасся только благодаря Сангридоку. Это средство от грибка натурального происхождения, оно быстро помогло убрать зловонный аромат, а вместе с ним и саму инфекцию. Стоит недорого, расход нормальный, побочных эффектов нет.

Статьи по теме: