Версия статьи для РоссииДанная статья адаптирована для жителей России - крупнейшей стране мира со столицей Москва. Вся информация в статье "Сани Клин" предоставлена исключительно для ознакомления, администрация ресурса не занимается продажами в России.

Сани Клин в Москве

Сани Клин (лат. SaniClean) — эффективный бытовой препарат, помогающий избавиться от засоров в сточной трубе. Средство имеет состав, в который включены активные энзимы и щелочные компоненты. Вступая в реакцию с водой, препарат быстро расщепляет такие отложения, как волосы, пищевые остатки, жиры, туалетную бумагу, любые другие типы отложений.

Средство не просто устраняет пробку, но угнетает патогенные бактерии, нейтрализует специфический запах канализации. Результата действия Санни Клин хватает на несколько месяцев. При условии регулярного использования препарата вы навсегда забудете о засорах в трубах.

От Засоров Сани Клин возможно приобрести в аптеке Ромашка в Москве по цене 990.00 руб.

Общее описание

Сани Клин (лат. SaniClean) — эффективное бытовое средство от засоров на кухне или в ванной. Препарат не только расщепляет жировые, волосяные и другие отложения в канализационных трубах, но и устраняет неприятные, специфические запахи.

Состав

В формулу средства включены ферменты и энзимы, которые активно расщепляют пробки в сточных трубах. Вступая в реакцию с водой, ферменты активизируются, прицельно работают даже против застарелых отложений на стенках сточных труб.

Особенности SaniClean

Препарат справляется с такими типами загрязнений:

  • остатки пищевых жирных отложений;
  • волосы;
  • мелкие кусочки бумаги и полимеров (гигиенические прокладки);
  • жир на стенках канализационных труб.

Средство активно работает во всех видах труб — пластиковых, металлических, бронзовых. Не провоцирует появление коррозии. Инертно воздействует на полимеры любого типа.

Упаковки SaniClean хватает на год использования. Одна процедура очистки даёт результат длительностью до 3 месяцев.

Особенность средства заключается в биоразлагаемой формуле. То есть химический препарат не наносит вреда окружающей среде.

Способ применения

При засоре водосточной трубы необходимо одну-две полные столовые ложки препарата засыпать в сливное отверстие. Выждать 10 минут. Затем добавить туда 150 мл горячей воды.

Высокая температура усилит реакцию ферментов или энзимов, ускорит процесс разложения пробки. Затем через 10 минут необходимо хорошо промыть сливную трубу. Если с первого раза вода уходит еще недостаточно свободно, повторите процедуру для полного устранения пробки.

SaniClean устраняет не только грязь, но и опасные бактерии! Средство работает, в том числе в холодной воде.

Условия хранения

Сухой препарат держите в плотно закрытой упаковке, вдали от домашних животных и маленьких детей. Используйте только по назначению. При необходимости надевайте защитные хозяйственные перчатки, чтобы избежать аллергической реакции на коже рук. Не вдыхайте сухой порошок и его пары во время реакции в сливной трубе.

Статьи по теме: