Версия статьи для РоссииДанная статья адаптирована для жителей России - крупнейшей стране мира со столицей Москва. Вся информация в статье "Savanna Fat комплекс для похудения: убирает не воду, а жир, который не хотел уходить годами!" предоставлена исключительно для ознакомления, администрация ресурса не занимается продажами в России.

Избавиться от лишнего веса еще никогда не было так просто! Больше не нужно тратить драгоценное время в спортзале, питаться низкокалорийными продуктами, рисковать, подвергая свое тело липосакции. Американский диетолог Кери Глассман предложил поистине новый подход к похудению.

Savanna Fat комплекс для похудения – это мощный антиоксидант, который выводит из организма вредные вещества, тем самым активизируя метаболические процессы. Он нейтрализует негативные последствия оксидантов и снижает показатель свободных радикалов.

Savanna Fat: что это такое

Savanna Fat комплекс для похудения: убирает не воду, а жир, который не хотел уходить годами!

Растительный комплекс для похудения Саванна– это революционный подход, который позволяет обрести стройную фигуру за счет выведения оксидантов. Суть данного метода заключается в учёте антиоксидантного индекса продуктов.

Основой инновационного продукта являются ORAC-баллы, получаемые с пищей. В среднем человек потребляет не более 1000 ORAC- баллов, в то время как для активного похудения требуется 30000 баллов. Это примерно 75 кг миндаля, 4 кг петрушки, более 6 кг лука каждый день или 1 капсула Savanna Fat.

Секрет действия Savanna Fat состоит в использовании экстрактов редчайших растений, а также в применении нанотехнологий, при помощи которых из любого средства извлекается 99% полезных свойств. Так без диет и нагрузок максимальные результаты достигаются всего за 30-дневный курс.

Преимущества растительного препарата

Savanna Fat комплекс для похудения: убирает не воду, а жир, который не хотел уходить годами!

В отличии от известных ранее способов похудения Саванна имеет массу уникальных свойств:

  • не вызывает чувство голода;
  • не выматывает;
  • выводит любые вредные вещества;
  • сжигает жир, а не выгоняет лишнюю воду;
  • не имеет противопоказаний и побочных действий;
  • может использоваться без назначения врача.

Вы быстро и безопасно теряете лишний вес с каждым днем!

Из чего состоит комплекс Savanna Fat для похудения

Savanna Fat комплекс для похудения: убирает не воду, а жир, который не хотел уходить годами!

В состав препарата входят только редкие растения, произрастающие исключительно в Южной Африке в экосистеме Финбош:

  • экстракт чая ханибуш – восстанавливает нормальный уровень сахара в крови, сжигает жир, подавляет бесконтрольный аппетит, улучшает состояние кожи, ногтей и волос, успокаивает;
  • экстракт семян винограда – насыщает организм жирными аминокислотами, восстанавливает пищеварительные процессы, улучшает микрофлору кишечника;
  • экстракт зеленого чая ройбуш – сохраняет чувство насыщения после еды на долгое время, оказывает легкое мочегонное действие;
  • экстракт корицы и имбиря – способствует активному расходу калорий, ускоряет жиросжигание;
  • экстракты черного перца и гвоздики – насыщают организм витаминами и минералами, усиливают приток крови к проблемным зонам;
  • кофеин – является мощным жиросжигателем, который работает даже во время сна.

Все компоненты обладают мощным антиоксидантным действием и превращают лишний жир в энергию. Благодаря инновационной американской технологии они не подвергаются воздействию высоких температур, а используются в натуральном виде, сохраняя максимальную биологическую активность.

Саванна для похудения включает в себя 3 программы:

  • toxin fighter – истребляет токсины, очищает кровеносную систему и внутренние органы;
  • flaming fat – способствует активному расщеплению жира, блокирует поступление калорий в организм;
  • appetite manager – утоляет чувство голода, укрощает любовь к сладкому.

Такой комплекс активного действия позволяет терять до 15 килограмм за 1 месяц без усилий!

Как применять комплекс

Саванна наносит тройной удар по лишнему весу! Препарат абсолютно безопасен, поэтому может использоваться без назначения врача в домашних условиях. С подробной схемой применения каждый может ознакомиться в инструкции.

Сертификаты качества препарата

Формула растительного препарата запатентована. Она прошла несколько испытаний и получила сертификаты соответствия качества.

Отзывы врачей о растительном комплексе

Семенович И.В., врач-диетолог

Десятками лет мы занимались бесполезным подсчетом калорий, в то время как считать нужно было антиоксидантный индекс. И действительно, если вывести из организма все оксиданты и токсины, вес начинает уменьшаться на глазах!

Аннашович А.П., врач-диетолог

Главный фактор, из-за которого я решила протестировать данное средство, растительный состав. Он собрал в себя самые мощные жиросжигатели и антиоксиданты в необходимых пропорциях. Проверила сначала на себе, а затем на своих клиентах. Препарат действительно работает!

Отзывы покупателей о препарате Savanna Fat для похудения

Арина, 30 лет

Что я только не пробовала, чтобы похудеть – йога, фитнес, диета, таблетки. Все это дает результаты на определенное время, а затем вес  возвращается. Полгода назад прошла курс растительных капсул– я в восторге! Похудела на 16 кг за месяц и до сих пор сохраняю свою форму!

Мария, 25 лет

Меня с детства дразнили «толстухой», от чего я ужасно страдала. Но теперь благодаря Саванне моя фигура идеальна, без намека на лишний жир! Спасибо за новую жизнь!

Иван, 40 лет

Я никогда не зацикливался на фигуре, но в последние годы лишний вес стал причиной одышки и учащенного сердцебиения. От друга я узнал об уникальном препарате, который безопасно сжигает жир и решил попробовать. Одышка ушла вместе с весом и теперь я даже решил спортом заняться.

Светлана, 48 лет

Я всегда с завистью смотрела на звезд – ровесников. В моем возрасте они стройны и полны сил, а я толстею на глазах. Уже неделю как я начала принимать Саванну, стала замечать улучшения. Скоро и я стану такой же стройной, как мои кумиры!

Где купить комплекс Savanna Fat для похудения

Приобрести данный препарат можно только на портале производителя.

Статьи по теме: