Версия статьи для РоссииДанная статья адаптирована для жителей России - крупнейшей стране мира со столицей Москва. Вся информация в статье "Scalp Active Toner" предоставлена исключительно для ознакомления, администрация ресурса не занимается продажами в России.

купить Scalp Active Toner

Тоник для роскошных локонов Scalp Active Skin Toner

Блестящие и пышные волосы – это показатель здоровья как женщин, так и мужчин. Однако под влиянием ветра, мороза, солнца, а также окрашивания красками, укладок горячим утюжком наши волосы становятся тусклыми и безжизненными. Чтобы помочь обрести былую силу волосам, женщины отправляются в салоны красоты, где отдают много денег и тратят много времени. Благодаря современному средству для здоровья волос Scalp Active Toner, больше не нужно больших затрат, каждая женщина сможет позаботиться о них в домашних условиях.

Особенности

Средство для блеска и объема волос Эктив Тонер абсолютно безопасно для здоровья, благодаря природным компонентам в его составе. Но это еще не все, тоник имеет ряд полезных свойств.

  • Заботится о волосах и коже головы
  • Придает локонам больше сил
  • Восстанавливает тусклые и ослабленные волосы
  • Оказывает комплексное воздействие на пряди
  • За счет легкой текстуры, тоник быстро впитывается, поэтому эффект появляется быстро
  • Способствует укреплению волосяных фолликул
  • Специальная формула состава средства имеет только природные вещества, без ГМО и красителей
  • Тоник можно использовать всем, без исключения

Все, кто уже испробовал на себе средство, имеют только положительные отзывы. Результатом применения тоника для волос довольны около 10 тысяч женщин всего мира. Даже в холодное время года волосы выглядят ухоженными и здоровыми. Scalp Active Toner прошел клинические испытания, средство рекомендуют ведущие специалисты.

Состав

Сочетание двух компонентов в определенной пропорции создает максимально полезный эффект на структуру и корни волос.

  1. Вытяжка пиона. Разогревает кожу головы, регулируя выделение сальных желез. Укрепляет корни волос, наполняя силой и объемом. Регулирует жирность волос, поэтому мыть вы будете их не так часто.
  2. Вытяжка корня солодки. Увлажняет кожу головы, насыщает витаминами. Стимулируя кровообращение, снижает выпадение волос. Локоны становятся шелковистыми и сильными.
  3. Применение
  4. Небольшое количество тоника втирать утром в кожу головы
  5. Одного флакона хватит на месяц, этого достаточно для восстановления волос
  6. Через некоторое время курс можно повторить

Отзывы

Мои волосы стали сухими и ломкими, думаю, это из-за постоянной покраски волос. Очень хотелось иметь роскошные и блестящие волосы, решила поискать в интернете подходящее средство. Scalp Active Toner мне понравился тем, что у него только натуральные компоненты, не навредишь волосам. Пользовалась тоником месяц. Результат — супер! Локоны стали блестящими, мягкими на ощупь. Думаю, через месяц повторю курс, заказала еще. Спасибо за такое чудо-средство.

Олеся, 29 лет

Тоник для волос Эктив Тонер это отличное средство! Я уже и не надеялась вернуть своим волосам здоровый вид. Я люблю экспериментировать, и красила волосы в самые разные цвета. Но все эти эксперименты плохо отразились на волосах. У меня была копна сухих и слабых волос, которые еще и выпадали. За месяц применения тоник смог вернуть блеск и силу. Я была очень довольна!

Илона, 25 лет