Версия статьи для РоссииДанная статья адаптирована для жителей России - крупнейшей стране мира со столицей Москва. Вся информация в статье "Секрет Императора" предоставлена исключительно для ознакомления, администрация ресурса не занимается продажами в России.

Секрет Императора

Описание

Название Секрет Императора
Тип Капсулы
Назначение Для потенции
Производитель ООО «Медфарм»
Упаковка 20 капсул
Срок годности 24 месяца

Пропало чувство удовлетворения от секса? Нет уже того запала и страсти? Произошла первая «осечка» и теперь нет уверенности в своих силах? С такой ситуацией может столкнуться каждый, но не стоит списывать себя в запас, ведь выход есть!

Секрет Императора — что это?

Новое уникальное средство под названием «Секрет Императора» — это полностью натуральное средство, которое поможет оставить позади любые проблемы с нарушениями эрекции. Постоянные стрессы, усталость, плохая экология — все это негативно сказывается на всем организме, включая мужскую силу.

Секрет Императора — это капсулы, способствующие повышению сексуального влечения. Их можно использовать в любое время, комбинировать с другими медицинскими препаратами и даже употреблять вместе со спиртными напитками. Эта биологически активная добавка не содержит в себе ГМО, красителей или других вредных веществ.

Внимание! Любой мужчина может столкнуться с половым бессилием, но он в этом не виноват. Это может перерасти в серьезные психологические проблемы, которые придется прорабатывать с медицинскими специалистами. Если не отнестись к этой проблеме максимально ответственно и принять вовремя меры, проблема будет только усугубляться.

Эффект от капсул

Даже непродолжительное применение препарата даст видимые результаты. Среди эффектов можно выделить:

  • усиление выработки тестостерона;
  • улучшение работы простаты и мочеполовой системы в целом;
  • половой акт продлевается в среднем до 2-3 часов;
  • устойчивая эрекция во время секса;
  • синтез оксида азота, который необходим для эрекции;
  • улучшение кровообращения;
  • укрепление сосудов;
  • увеличение сексуального влечения;
  • восстановление потенции.

Косвенно можно выделить улучшение психического состояния, возвращение уверенности и хорошего настроения. Эффект возникает уже через несколько минут после приема капсул и усиливается при постоянном курсовом приеме. Природные стимуляторы

Состав таблеток Секрет Императора

состав Секрет Императора

Каждый компонент самостоятельно эффективен, но и усиливает действие остальных. Состав полностью натурален и безвреден.

  1. Барбарис. Помимо общеукрепляющего действия, усиливает половую функцию и обладает стимулирующим и тонизирующим действием. В Азии давно применяется для лечения бесплодия и при борьбе с импотенцией.
  2. Экстракт корня женьшеня. Очень эффективен в качестве стимулятора мужской силы. Улучшает ток крови, стимулирует естественную выработку тестостерона, а также положительно сказывается на выработке спермы.
  3. Гриб Кордицепс китайский. Его активно используют в «поднебесной» для восстановления мужских сил и энергии. Он также положительно действует на потенцию. В качестве дополнительного действия он выводит токсины в результате употребления медикаментов и спиртных напитков.

Благодаря натуральному составу, удается получить сильный эффект, без синтетических и химических добавок.

Показания к применению

Основным показанием к приему этого препарата, является расстройство эректильной функции. Это наиболее распространенная патология, встречающаяся у мужчин среднего возраста. Проблема характеризуется непродолжительной и слабой эрекцией, низким уровнем возбудимости и регулярным преждевременным семяизвержением. Это заболевание становится все моложе и сейчас нередко его можно встретить у множества молодых мужчин.

Проблема может возникнуть не только из-за возрастных изменений в организме, но и в связи с воспалительными процессами органов малого таза, из-за андрогенного дефицита или любого гормонального сбоя.

Проблемы с эрекцией могут быть вызваны следующими причинами:

  • неконтролируемый прием спиртных напитков;
  • неправильное питание, избыток жареного и жирного в меню;
  • стрессовые ситуации или волнения;
  • отсутствие физической активности.

Что касается здоровых мужчин, они тоже могут принимать средства для усиления и продления полового акта. Капсулы помогут также в качестве средства профилактики простатита и импотенции. Его нередко используют в качестве дополнительного препарата при лечении бесплодия.

Внимание! Средство не повышает артериальное давление, поэтому его можно применять даже людям, страдающим от гипертонии.

Противопоказания и побочные эффекты

Противопоказания к применению отсутствуют. В ходе испытаний, наличия побочных эффектов после длительного применения не выявлено. Людям с индивидуальной непереносимостью компонентов в составе, должны проконсультироваться со специалистом перед применением. Если возникают какие-то аллергические проявления, достаточно просто прекратить применение препарата.

Инструкция

Действие препарата начинается уже после первого приема. Капсулы принимаются внутрь, запивая обычной водой. По прошествию 60 минут, мужчина будет в состоянии совершить половой акт. Чтобы увеличить эффективность средства, рекомендуется регулярный прием средства. В этом случае, действие будет усиливаться и аккумулироваться в организме.

Внимание! Препарат отпускается без рецепта.

Полный курс лечения длится 1 месяц. Если в течение этого срока, половое бессилие не будет вылечено, тогда курс продлевается еще на 1 месяц. В сутки достаточно применять не более 2-х капсул. Лучше всего это делать во время еды. Вместо воды можно использовать любую безалкогольную жидкость: чай, сок, кофе.

Несмотря на то, что препарат совместим с алкоголем, эффективность средства снижается при употреблении спиртного во время прохождения курса. Для усиления эффекта, необходимо принять 1 капсулу днем и 1 непосредственно за 30 минут до полового акта.

Купить Секрет Императора в аптеке

Средство «Секрет Императора» удачно прошло все необходимые контрольные и регистрационные процедуры, узаконенные законодательством Российской Федерации, поэтому средство можно купить в аптеке. Для этого не требуется рецепт, ведь препарат отпускается в свободной форме.

Срок годности составляет 2 года, но лучше начать принимать препарат сразу после покупки, так можно быть уверенным в эффективности каждого ингредиента в составе. Дата изготовления указана на упаковке. Хранение должно проводиться в сухом и темном помещении при температуре не более 25 градусов Цельсия. Лучше избегать прямого попадания солнечных лучей или действия влаги на капсулы.

Мнение врачей о половой дисфункции

Врач-сексопатолог, доктор медицинских наук, профессор Сикалов Богдан Васильевич считает: «Доказано, что средство активирует процесс полового влечения, который активируется непосредственно из спинного и отделов головного мозга. Благодаря работе средства, ускоряется передача нервных импульсов, благодаря чему, кровь мгновенно начинает заполнять пещеристые тела пениса и происходит возбуждение. Средство уже успело помочь большому количеству мужчин, а благодаря органическому составу, у него отсутствуют побочные эффекты».

Другие специалисты в этой сфере тоже отмечают положительное действие препарата на мужской организм и часто назначают его своим пациентам.

Статьи по теме: