Версия статьи для РоссииДанная статья адаптирована для жителей России - крупнейшей стране мира со столицей Москва. Вся информация в статье "Селадон" предоставлена исключительно для ознакомления, администрация ресурса не занимается продажами в России.

Селадон в Москве

Селадон (лат. Seladon) — специальное органическое средство для повышения потенции. Выпускается в форме капсул, которые принимают за 20 минут перед непосредственной близостью. В составе средства числятся горянка, шафран, экстракт красного корня, фадогия, аминокислота L-карнитин.

Препарат способствует усиленному кровотоку в органах малого таза, быстро устраняет застойные явления, защищает от развития воспалений предстательной железы. Повышает местный иммунитет, нормализует работу мочеполовой системы мужчины. Капсулы также можно принимать курсом три недели, чтобы получить длительный результат.

Капсулы Для Потенции Селадон возможно приобрести в аптеке Ромашка в Москве по цене 149.00 руб.

Состав

В состав препарата вошли такие компоненты:

  1. Бутеа Суперба. Действует на мочеполовую систему, повышает половое влечение, усиливает сексуальное желание.
  2. Фадогия. Растение выступает природным афродизиаком, поэтому повышает сексуальное либидо.
  3. Горянка. Улучшает эректильную функцию у молодых и возрастных мужчин, повышает сексуальное желание, увеличивает продолжительность полового акта.
  4. Экстракт красного корня. Способствует выработке тестостерона и хорошей эрекции.
  5. Семена шафрана. Способствуют усвоению всех остальных компонентов, нормализуют функционирование половой системы.
  6. Бриония Лациниоза. Нормализует эмоциональное состояние.
  7. L-карнитин.

Все указанные вещества имеют растительное происхождение.

Форма выпуска

Препарат выпускается в капсулах – 10 штук.

Фармакологическое действие

Обеспечивает устойчивую эрекцию, повышает сексуальное влечение, предупреждает преждевременную эякуляцию. Действие препарата длится в течение 3–5 часов после принятия — на протяжении указанного времени наблюдается активная фаза воздействия на организм. Пассивная фаза длится в среднем 10-20 часов.

Показания к применению

Селадон (лат. Seladon) рекомендуется принимать при наличии таких проблем:

  1. Снижение сексуального либидо. Это может случиться не только у возрастных, но и у молодых людей. Если естественная потребность в интимной близости ослабевает, это говорит о нехватке мужского гормона в организме. Прием препарата способствует восстановлению гормонального баланса.
  2. Слабая потенция. Активные компоненты препарата укрепляют эректильную функцию, благодаря чему увеличивается продолжительность полового акта, предупреждается развитие полной импотенции.
  3. Преждевременное семяизвержение. Это распространенная проблема, которая может привести к более серьезным последствиям.
  4. Нарушение работы щитовидной железы. В результате происходит гормональный сбой, снижается выработка тестостерона. Его производство организмом необходимо поддерживать на стабильном уровне.
  5. Плохое качество интимной близости. Оно может быть вызвано различными факторами: слабой потенцией, ранней эякуляцией и прочими. Данные проблемы необходимо устранять в любом возрасте.

Противопоказания

Средство для потенции основано на натуральных компонентах, однако следует ознакомиться с противопоказаниями:

  • возраст младше 18 лет;
  • наличие сердечно-сосудистых заболеваний;
  • нарушения системы ЖКТ;
  • язва двенадцатиперстной кишки;
  • индивидуальные аллергические реакции на любой из компонентов, входящих в состав препарата.

Способ применения и дозы

Принимать следует по одной капсуле за 30 минут до интимной близости, запивая достаточным количеством воды. Заменять воду соком, чаем, кофе или другим напитком не рекомендуется, также не следует использовать газированную воду.

Для получения нужного результата необходимо принимать таблетки утром по одной на протяжении месяца. В случае необходимости курс можно пройти повторно после двухнедельного перерыва. Перед употреблением рекомендуется проконсультироваться с врачом.

Передозировка

Препарат отличается натуральным составом, поэтому случаи передозировки практически не случались. Если прием таблетки по какой-либо причине был пропущен, следующую необходимо выпить на следующий день. Рекомендуется принимать капсулы утром в одно и то же время, чтобы достичь наибольшего эффекта. При появлении изжоги, кишечных расстройств и других симптомов передозировки следует обратиться к врачу.

Побочные действия

Благодаря наличию в составе природных компонентов побочные реакции полностью отсутствуют. Все элементы быстро усваиваются организмом, мягко, но стабильно воздействуют на мужскую мочеполовую систему. Единственный побочный эффект, который может возникнуть — это аллергическая реакция на компоненты. В этом случае прием препарата необходимо прекратить или уменьшить дозировку, проконсультировавшись с врачом.

Влияние на способность управлять автомобилем

Прием препарата «Селадон» не оказывает никакого влияния на способность управлять транспортным средством, не снижает концентрацию внимания, не содержит в составе психотропных и других веществ, оказывающих влияние на психику.

Взаимодействия с другими лекарственными препаратами

Отличительной чертой препарата с натуральным составом является возможность сочетать его с любыми медицинскими средствами. Природные компоненты не влияют на усвоение и действие лекарственных препаратов, не вызывают побочных явлений при сочетании с другими веществами.

Применение при беременности и в период грудного вскармливания

Женщинам и девушкам принимать препарат категорически не рекомендуется. Запрещен к употреблению в период беременности и кормления грудью.

Условия хранения

Хранить препарат следует в темном прохладном месте с уровнем влажности воздуха не выше 60%. Возможно хранение в холодильнике или месте, защищенном от солнечных лучей, воды и влаги. Лекарство должно быть недоступным для детей и животных.

Аналоги

Препаратами с аналогичным действием являются: «Экстразекс», «Вимакс» и прочие. В их состав входят природные компоненты, не вызывающие побочных реакций. Действие активных веществ направлено на укрепление потенции.

Условия продажи

Препарат находится в свободной продаже, отпускается без рецепта. Допускается прием без предварительной консультации с сексопатологом или урологом.

Статьи по теме: