Версия статьи для РоссииДанная статья адаптирована для жителей России - крупнейшей стране мира со столицей Москва. Вся информация в статье "Selazeen" предоставлена исключительно для ознакомления, администрация ресурса не занимается продажами в России.

Selazeen в Москве

Селазин (лат. Selazeen) — органический крем-гель, который способствует увеличению размеров полового члена. Препарат способствует притоку крови к пещеристым телам пениса, расширяет сосуды, активно наполняет их кровью. В результате регулярного использования средства, размеры полового члена увеличивается в среднем на 2 см в месяц.

Дополнительно гель повышает чувствительность головки и нежной кожи, продлевает длительность полового акта и способствует получению более яркого оргазма. Препарат можно использовать в качестве лубриканта. Не рекомендуется наносить на пенис при явных открытых ранах и кожных высыпаниях.

Гель Selazeen возможно приобрести в аптеке Ромашка в Москве по цене 147.00 руб.

Общее описание

Selazeen — наружный препарат в виде крема, оказывающий непосредственное влияние на размер полового органа у мужчин. Средство не только увеличивает пенис, но и улучшает потенцию, способствует усилению либидо. Эффективность и безопасность Selazeen подтверждена клиническими испытаниями, поэтому использовать препарат могут все взрослые мужчины старше 18 лет.

Состав

Состав крема Selazeen являет собой сбалансированную комбинацию натуральных веществ и витаминов. Среди главных действующих компонентов:

  • агуахе: проникает вглубь тканей и стимулирует их мгновенное увеличение;
  • орехи кола: оказывают мощное возбуждающее действие;
  • лагенария обыкновенная: усиливает действие других ингредиентов и тем самым способствует более быстрому росту члена;
  • вытяжка из корня имбиря: укрепляет иммунитет, предупреждает эректильную дисфункцию.

Принцип действия препарата

Уже через неделю регулярного использования крема Selazeen половой член увеличивается примерно на 2,5 см, а после прохождения полного курса — на 5-6 см. Согласно с исследованиями, положительное влияние замечает около 98 % мужчин, которые применяли препарат.

Подобный эффект является результатом сложенного воздействия всех компонентов данного продукта. Они стимулируют рост пещеристых тканей орана как в длину, так и в объёме. Кроме того, их действие направлено на то, чтобы усилить кровоток области таза, наладить выработку спермы, устранить застойные явления. Подобное влияние будет полезно как в профилактических целях, так и при уже существующей эректильной дисфункции.

Показания к применению

Главным показанием к использованию Selazeen является недостаточный размер полового органа. Для большинства мужчин нормальной длиной полового пениса считается 12 см и больше. Однако данный параметр является относительным, поэтому применять крем могут все мужчины, которых не удовлетворяет размер их мужского достоинства.

Особенно, учитывая тот факт, что Selazeen оказывает положительное влияние на потенцию, а также усиливает возбуждение и приятные ощущения во время секса.

Способ применения

Selazeen предназначен для курсового применения на протяжении 4-5 недель. Только так он сможет обеспечить стойкий и продолжительный эффект. Средство необходимо наносить на область полового органа с помощью массажных движений один раз в сутки.

Кроме того, вы можете дополнительно использовать крем, если у вас ожидается половой акт. В этом случае препарат нужно наносить на пенис примерно за 20 минут до соития.

Статьи по теме: