Версия статьи для РоссииДанная статья адаптирована для жителей России - крупнейшей стране мира со столицей Москва. Вся информация в статье "Selazeen – гель для увеличения" предоставлена исключительно для ознакомления, администрация ресурса не занимается продажами в России.
гель Selazeen

Поможет ли Selazeen для увеличения члена «прибавить» 2 или 3 см в длину или в объеме? Маленький пенис – причина плохих отношений с партнершей, отсутствия сексуальной активности, снижения либидо и самооценки… Если ничего не делать, пациент может прослыть импотентом или стать бесплодным. Чтобы ужасные диагнозы обошли стороной, производитель рекомендует использовать гель по инструкции. Но действительно ли помогает средство? Сделаем обзор, разберем характеристики, показания и противопоказания, состав и механизм воздействия!

Selazeen - гель для увеличения члена

Почему маленький пенис – большая проблема?

Пациенты, которых природа «обделила» размерами, жалуются, что:

  • начинают стесняться и краснеть при намеке на интимную близость;
  • сталкиваются с резким «падением» члена;
  • помнят, как их дразнили «мелким» еще в детстве;
  • пытаются использовать разные массажеры, но все безуспешно;
  • терпят, когда девушки начинают странно «хихикать» (женщины любят рассказывать друг другу о сексуальном опыте с бывшими);
  • стесняются заниматься любовью при свете;
  • воспринимают очень болезненно любую критику со стороны партнерши;
  • обижаются на любые озвученные недостатки секса.

Возможно, использование геля Selazeen (в одиночной терапии или в комплексе с другими препаратами) поможет справиться с недугом. Но производитель указывает, что все зависит от индивидуальных особенностей организма пациента.

Урологи говорят, что проблема «маленького размера» может повлечь за собой ряд негативных последствий социального и психологического характера. Мужчины, которые не могут заниматься любовью, сталкиваются с:

  • варикоцеле и бесплодием на его фоне;
  • аденомой простаты;
  • простатитом;
  • циститом;
  • грибками;
  • импотенцией (психологического, неврологического или другого характера);
  • фимозом.

Партнерша не настроена на секс (ведь в нем нет никакого удовольствия), отношения не складываются, сил нет… Когда в семье все плохо, начинаются проблемы на работе и в бизнесе. Чтобы остановить порочный круг, сексологи рекомендуют купить Selazeen.

Считается, что у китайцев самый маленький размер органа – 9-11 см. Самый большой размер встречается у жителей африканского континента (18-20 см). У типичного европейца около 12-15 см.

Почему член маленький? Причины разные: наследственность, дефекты внутриутробного развития, травмы и повреждения. Пациенты, которые сталкиваются с проблемой, пытаются устранить ее разными способами. К сожалению, не все методики одинаково эффективные.

  1. Помпы и вакуумные приспособления становятся причиной болезненных ощущений, покраснений и отеков. После использования аксессуара вы замечаете, что головка буквально «горит». К ней невозможно прикоснуться. Ни о каком сексе не может быть и речи, потому что вам даже больно мочиться.
  2. Таблетки для потенции опасны. Виагра, к примеру, противопоказана при сердечно-сосудистых нарушениях, может провоцировать инфаркт или инсульт.
  3. Чаи из аптеки отличаются мочегонным эффектом. На этом их результативность и завершается. Нет смысла надеяться, что ромашка поможет увеличить пенис на 10 см.
  4. Операция по удлинению плоти стоит дорого и имеет противопоказания. Процедура обойдется в пару тысяч долларов, а пациенту придется еще 2-3 месяца восстанавливаться.

У геля Selazeen противопоказания и побочные эффекты не обнаружены. Но состав не стоит наносить на гнойнички и открытые раны (дабы избежать риска воспаления и нагноения).

Selazeen – безболезненное увеличение пениса

Производитель позиционирует состав как едва ли не единственный на рынке способ увеличить длину и объем пениса без хирургического вмешательства. В основу препарата заложили формулу растительных компонентов, усиленную синергетическим принципом.

Больше 10 лет урологи и андрологи изучали жизнь и рацион питания мужчин на территории Южной Африки. Внимание ученых привлек так называемый феномен огромных размеров пениса. Ряд экспериментов и клинических испытаний показал, что причина «гигантов» заключается в употреблении диковинных растений. Эти травы не встречаются на территории Европы и Российской Федерации. Собственно, именно эти компоненты и были заложены в основу геля.

К 2019 году состав прошел ряд испытаний в независимых лабораториях США, Германии, Израиля, Великобритании. В результате были получены такие результаты:

  • 90% пациентов отметили изменения уже через 2-3 дня использования средства;
  • 98% участников оставили хорошие отзывы про Selazeen;
  • 96% больных зафиксировали улучшение сексуальной жизни и потенции.

Производитель указывает, что регулярное использование препарата по инструкции позволяет:

  • увеличить длину пениса до 5 см;
  • сделать член более твердым и объемным;
  • убрать болезненные ощущения при интимной близости;
  • вывести токсины и шлаки;
  • устранить покраснение головки;
  • восстановить сексуальную силу и активность;
  • устранить стеснение при одной мысли о сексуальной близости;
  • убрать признаки обвисания и вялости;
  • справиться с варикоцеле.

Если записываться на операцию, придется отдать около 5 000 долларов (консультации, анализы, сама процедура, восстановление после нее). Цена на Селазин гораздо меньше.

маленький пенис

Натуральный состав увеличителя пениса

Экстракт агуахе
добывается из редких растений и используется для естественного расширения пещеристых тел, увеличения их объема. За счет этого начинает процесс естественного роста тканей в длину и в ширину.
Частицы орехов кола
восстанавливают энергетический баланс, усиливают либидо. Доказано, что натуральное средство помогает расслабиться после тяжелого рабочего дня.
Вытяжка лагенарии.
Готовит кавернозные тела к безопасному растяжению. Компонент стимулирует приток крови к половому органу, что делает его просто каменным.
Корень имбиря
устраняет воспалительные и инфекционные процессы, нормализует работу мочеполовой системы.

Производитель указывает, что со средством вы сможете совершать больше 1 800 фрикций. Длина увеличится на +6 см, а объем – на +4 см. Но не стоит сильно радоваться: эффективность препарата снижается при несоблюдении инструкции, графика и дозировки.

Правила лечения

Инструкция на Селазин простая и удобная. Пациенту не нужно ходить к доктору, сдавать анализы, записываться на консультации, терпеть унизительные массажи простаты через задний проход. Все, что нужно сделать, – нанести гель за 25 минут до интимной близости. Втираем средство легкими массажными движениями до полного впитывания.

Также пациент может пройти профилактический курс. В течение 1 месяца нужно будет втирать состав по 2-3 раза в день.

Механизм воздействия

Пациент наносит средство на поверхность пениса. Активные вещества проникают в отдаленные участки и «доставляются» к пещеристым телам. Здесь они работают по принципу «красного перца» и стимулируют приток крови к органу. Пещеристые тела наполняются витаминами, начинают увеличиваться в размерах. Все происходит естественным путем (так, как это задумала природа). Т.е. нет риска, что после завершения курса все «обвалится».

Аналоги и преимущества

Найти средства, которые были бы похожими на Selazeen по качеству и эффективности, сложно.

Свойство Селазин Операция Курс народной медицины
Безопасность Да Нет Нет
Доступность по цене Да Нет Да
Простота использования Да Нет Нет
Сертификаты и патенты Да Да Нет
Увеличение пениса без рисков Да Нет Нет

Селазин – развод или нет?

На рынке сотни препаратов для потенции и увеличения члена. Наша редакция разобрала один из них. В ходе обзора мы изучили состав, механизм воздействия, сертификаты качества. Для экспертных консультаций пригласили урологов, андрологов, сексологов, сексопатологов.

В результате сделан вывод о том, что средство Селазин соответствует заявленным характеристикам и может использоваться для увеличения пениса. У средства есть положительные отзывы со стороны пациентов, а также врачей. Само собой, эффективность лечения зависит от особенностей организма пациента.

потенция

Где купить гель Селазин

Цена на средство снижена, поскольку проводится акция. Гель для увеличения члена не предлагается в магазинах и не распространяется через сеть аптек. Купить препарат в секс-шопе тоже не получится: товар там не представлен. Чтобы заказать продукцию, необходимо заполнить заявку прописать информацию о себе. Дальше перезвонит менеджер, чтобы уточнить вопросы доставки, индивидуальных скидок, количества упаковок препарата.

Мнение уролога

Свердлов Александр Матвеевич, Врач-уролог, г. Самара.

Использование разных средств обеспечивает мягкое воздействие на мужскую мочеполовую систему. Препарат отличается мощным наружным эффектом, не становится причиной аллергических реакций. Курсовое применение препарата в разы безопаснее лечения таблетками и капсулами из аптеки. Но я не могу сказать, что средство идеально подходит всем. Для отдельных категорий покупателей оно может оказаться бесполезным. Перед началом лечения проконсультируйтесь с доктором.

Что говорят покупатели

Антон, 67 лет

Стал лучше себя чувствовать. Простатит больше не режет, не заставляет лезть на стенку от жутких болей.

Алексей, 53 года

Хотелось бы посмотреть про Селазин реальные отзывы. Мне кажется, что эффективность препарата под сомнением. Слишком он хороший у вас!

Виталий, 31 год

Врачи говорили, что у меня врожденный дефект, на фоне которого будет прогрессировать импотенция. Наношу средство по инструкции. Никаких проблем с ним нет!

Статьи по теме: