Версия статьи для РоссииДанная статья адаптирована для жителей России - крупнейшей стране мира со столицей Москва. Вся информация в статье "Selazeen для мужчин" предоставлена исключительно для ознакомления, администрация ресурса не занимается продажами в России.

Описание

Результаты работы крема селазин в разрезе времени

Интимный гель Селазин – лидер продаж 2018-2019 года, среди мужчин различного возраста в России и странах СНГ. Благодаря ему, уже тысячи представителей сильного пола смогли увеличить размер пениса, вернуть мужскую силу и познать настоящее удовольствие от полноценной интимной жизни. Препарат не содержит в себе ГМО, синтетических компонентов, гормональных и химических добавок, поэтому полностью безопасен для здоровья. В результате применения Selazeen:

!Пенис быстро увеличивается в размере, становится длиннее и намного объёмнее;

!Продлевается время интимного акта, повышается чувственность эрогенных зон;

!Восстанавливается потенция, усиливается либидо, эрекция становится каменной;

!Повышается выработка тестостерона и спермы, контролируется семяизвержение.

Столь эффективному действию гель Selazeen обязан содержанию активных веществ, находящихся в его составе. Они обладают накопительным эффектом, ускоряют кровообращение в области малого таза. Обеспечивают хорошее кровенаполнение пещеристых тел, растяжение и рост тканей пениса, благодаря чему происходит постепенное, естественное увеличение полового органа в размере и объёме, и достигнутый результат сохраняется надолго. Помимо того, препарат Селазин устраняет эректильные проблемы, повышает репродуктивные функции, физическую и умственную выносливость.

Основной состав препарата Selazeen

Над созданием интимного средства, позволяющего мужчине быстро и безопасно увеличить половой орган, трудилась команда ведущих учёных. В результате усилий специалистов и применения новейшей, 3-х ступенчатой технологии, была разработана уникальная, научная формула крема, включающая в состав Selazeen исключительно натуральные компоненты:

Эфирные масла в составе геля

Эфирные масла – повышают эластичность кожи пениса, подготавливая к растяжению. Способствуют увеличению возбудимости, усилению чувственности, устранению эректильных нарушений, полному восстановлению мужской силы.

Женьшень, Конский Каштан, Имбирь, Муира Пуама в составе препарата для мужчин

Женьшень, Конский Каштан, Имбирь, Муира Пуама – мощнейшие природные афродизиаки, обеспечивающие синтез тестостерона, увеличение потенции, усиление либидо, длительную супер мощную эрекцию, контроль над эякуляцией.

Активные пектины в составе средства

Активные пектины – источник полезных веществ. Отвечают за хорошее растяжение тканей пениса, быстрое увеличение размера члена в длину и добавление его объёма. Повышают выработку спермы, продлевают время любовного соития.

Микроэлементы (железо, цинк, натрий, кальций) в составе средства для мужчин

Микроэлементы (железо, цинк, натрий, кальций) – улучшают кровообращение в малом тазу, устраняют застой крови и воспалительные процессы мочеполовой сферы. Усиливают либидо, способствуют выработке тестостерона и каменной эрекции.

Помимо того, препарат Selazeen обогащён комплексом витаминов и массой полезных веществ. Все активные компоненты работают между собой максимально слажено. Оказывают благотворное влияние на мочеполовую систему мужчины, обеспечивая рост пениса, устраняя эректильные нарушения, восстанавливая мужскую силу, позволяя жить полноценной интимной жизнью и наслаждаться бурным сексом.

Основные отличия от аналогов

Преимущества геля Selazeen

Фармацевтический рынок предлагает множество средств для стимуляции роста члена, но не все они в состоянии обеспечить быстрый и долгосрочный эффект. К тому же, многие из них не могут похвастаться натуральностью состава и безопасностью в применении, так как вызывают привыкание и провоцируют побочные реакции. Инновационный гель Selazeen – необычайно эффективный препарат, признанный на Западе, гарантирующий мгновенное, безоперационное увеличение размера пениса. Он в разы превосходит существующие аналоги, так как отличается:

  • Натуральностью – препарат содержит в себе растительные компоненты, микроэлементы, витамины и полезные вещества;
  • Мгновенным результатом – уже через 5 минут после нанесения крема, пенис увеличивается в длину и становится объёмным;
  • Комплексным действием – устраняются эректильные нарушение, усиливается потенция и либидо, увеличивается эрекция;
  • Безопасностью в применении – не создает эффекта зависимости, не вызывает аллергии и других побочных воздействий.

Препарат Selazeen обладает двойной силой за счёт стимуляции кровообращения в области малого таза и проводимости нервных импульсов, передаваемых головному мозгу при возбуждении. Отличается доступной стоимостью и подходит для мужчин всех возрастов. Не оказывает нагрузку на сердечно-сосудистую систему, совместим с медикаментозными средствами и алкоголем. Selazeen разработан с учётом всех требований государственной системы стандартизации РФ, имеет сертификаты качества в соответствии с нормативами ГОСТа.

Результат, который вы можете получить

Интимный гель Selazeen для пенбилдинга заслужил огромное количество положительных отзывов от мужчин и массу наилучших рекомендаций от врачей ведущих клиник в России и Европе. Одобрен к применению ассоциацией сексологов и институтом мужского репродуктивного здоровья им. Р. Г. Куприянова. Препарат Selazeen помогает быстро восстанавливаться между половыми актами и при курсовом приёме гарантирует:

  • Через 5 минут после применения – пенис визуально увеличивается в размере и объёме;
  • Через 7 дней – фаллос подрастает на 1,5-2 сантиметра, больше нет проблем с эрекцией;
  • Через 14 дней – половой орган становится длиннее на 3-3,5 см, повышается потенция;
  • Через 1 месяц – пенис увеличивается на 6-7 см, секс становится просто фантастическим.

Достоинства средства для повышения эрекции

Препарат Selazeen обладает накопительным действием и обеспечивает долгосрочный эффект увеличения члена, даже после прекращения применения. По итогам тестирования, проводившегося в 2018 году, на базе научно-исследовательского института мужского репродуктивного здоровья, с участием 850 мужчин, имеющих малый размер пениса и различные эректильные нарушения, удалось достичь максимально высокого процента результативности, на много превзошедшего аналогичные средства.

Инструкция и противопоказания

Инструкция по применению

Гель имеет нежную текстуру и приятный запах. Предназначен для быстрого, естественного увеличения члена в домашних условиях. Наносить Selazeen следует на пенис в небольшом количестве по всей длине, втирая лёгкими, массажными движениями, особое внимание уделяя головке. Крем быстро впитывается, не оставляя после себя пятен и липких следов. Для достижения долгосрочного результата, гель применяется 1 раз в день в течение 1 месяца. Можно препарат использовать одноразово, за 15-30 минут перед половым актом, для улучшения качества секса и мгновенного увеличения размера члена. Что касается противопоказаний к Selazeen, то их не имеется, кроме индивидуальной непереносимости на компонентный состав.

Цена и где купить Селазин

Приобрести революционный препарат Selazeen, обеспечивающий естественное увеличение члена, можно на официальном сайте производителя. При покупке товара гарантируется полная анонимность, предоплата не требуется. Необходимо всего лишь оформить заявку, заполнив предоставленную форму и ответить на звонок специалиста. После уточнения всех деталей и подтверждения заказа, крем отправится на указанный покупателем адрес. Доставка посылки осуществляется во все регионы России и в страны СНГ, в срок 1-10 суток, по почте или с курьером. Оплата по факту получения.

Реальные отзывы покупателей

Отзыв Левицкого Семёна

Левицкий Семён Федорович, г. Владимир.

«Обалдеть, я просто счастлив! Препарат Selazeen помог мне всего за месяц избавиться от комплексов по поводу маленького размера члена, так как благодаря этому чудо средству мой пенис подрос на 5 сантиметров. Моя любимая в диком восторге, теперь у нас невероятно бурный секс, мы реализовали свои сексуальные фантазии, и я могу её полностью удовлетворить».

Отзыв Чистякова Артёма о Селазине

Чистяков Артём Андреевич, г. Красноярск.

«Моя жена всегда утверждала, что размер члена не главное. Но я-то понимал, что она просто не хочет обижать меня, ведь часто замечал неудовлетворение в её глазах и имитацию оргазма. Но сейчас всё изменилось. Она вопит, извивается подо мной и царапается как дикая кошка, получая реальное наслаждение. Это всё заслуга Селазин, этот препарат обеспечил увеличение пениса на целых 6 сантиметров и подарил нам бесподобный секс!»

Отзыв Валеева Евгения

Валеев Евгений Николаевич, г. Самара.

«Рекомендую всем Selazeen. Я наносил гель в течение месяца на половой орган и убедился в его эффективности. Размер моего пениса теперь не 13, а 18 сантиметров! Более того, исчезли проблемы с потенцией, и я могу больше не волноваться, что мой «друг» подведёт меня в самый ответственный момент».

Отзыв о Selazeen от Горелова Виталия

Горелов Виталий Владимирович, г. Курск.

«Препарат Selazeen мне очень помог! Я пробовал увеличить член разными способами, но не добился особого результата. А с помощью этого крема мой пенис подрос почти на 6 см и стал внушительных размеров. До сих пор не могу поверить в такое чудо!»

Статьи по теме: