Версия статьи для РоссииДанная статья адаптирована для жителей России - крупнейшей стране мира со столицей Москва. Вся информация в статье "Серебряный браслет с горным хрусталем" предоставлена исключительно для ознакомления, администрация ресурса не занимается продажами в России.

Серебряный браслет с горным хрусталем

Данный товар вы можете заказать в любой из ниже перечисленных городов с быстрой доставкой. Если вы не нашли ваш город, оставьте заявку и получите консультацию у менеджера.

Не знаете где купить серебряный браслет с горным хрусталем? Интернет-аптека представляет уникальную новинку – прекрасный и стильный аксессуар, который, ко всему прочему, обладает удивительными целительными свойствами. Для женщины любого возраста такое украшение, как браслет с серебряным напылением и горным хрусталем, станет удивительным и приятным подарком. Не медлите и закажите его прямо сейчас!

Серебряный браслет – не простое украшение

Прозрачный, как слеза, с гладкими отполированными гранями, горный хрусталь давно стал использоваться в качестве украшения многих ювелирных изделий. Но не только прозрачностью, красотой и непревзойденным блеском знаменит кристаллический кварц. Еще в древности внимательные люди заметили, что ношение горного хрусталя улучшает самочувствие, избавляет от дурных мыслей и даже лечит заболевания. Этот минерал благотворно воздействует на акупунктурные точки нашего организма, нормализуя процессы жизнедеятельности организма:

  • улучшает движение крови в сосудах;
  • укрепляет и в несколько раз защиту иммунитета;
  • быстро избавляет от головной боли и при менструальном болевом синдроме;
  • ношение украшения действует общеукрепляющее на весь организм;
  • является отличной профилактикой заболеваний сердца и сосудов, нервной системы, почек и печени, органов пищеварения;
  • улучшает зрение;
  • избавляет от депрессии и плохого настроения;
  • придает жизненных сил и энергии;
  • уменьшает негативные проявления варикозного расширения вен;

Древняя медицина Тибета, Индии и Китая широко используют кристаллы горного хрусталя при лечении различных заболеваний. Целители прикладывали камни к ранам для более быстрого заживления и обеззараживания. Применение специальных круглых массажеров, выточенных из горного хрусталя, не только способствовало оздоровлению организма, но и улучшает активность головного мозга.

Тандем серебра и горного хрусталя

Кроме ярко выраженных целебных свойств, серебряный браслет с горным хрусталем является стильным и привлекательным украшением. Он прекрасно подойдет и молодой девушке, зрелой женщине и даме в возрасте. Этот благородный и стильный аксессуар подчеркнет любой образ – он будет выглядеть уместным дополнением как офисного, так и повседневного, а также торжественного наряда. Браслет покрыт серебряным напылением, он не потускнеет и не потеряет свой сияющий вид даже при многолетнем ношении. А блеск натуральных кристаллов горного хрусталя обеспечит украшению праздничный вид.

Серебряный браслет с горным хрусталем – красота украшения и целебная сила камней в одном флаконе.