Версия статьи для РоссииДанная статья адаптирована для жителей России - крупнейшей стране мира со столицей Москва. Вся информация в статье "Serre Genetic" предоставлена исключительно для ознакомления, администрация ресурса не занимается продажами в России.

Serre Genetic для похудения

Сегодня многие люди, страдающие излишним весом, ищут безопасные способы скорректировать фигуру. И как нельзя лучше для этого подходят пищевые добавки. Они улучшают состояние обменных процессов, стимулируют метаболизм и уменьшают голод. Serre Genetic – инновационный комплекс , основанный на богатой натуральной формуле, с помощью которого вы сможете избавиться от 10 и более килограммов за курс применения.

Serre Genetic для похудения

Признаки ожиренияSerre Genetic обеспечивает мощное жиросжигания. Липолиз – это реакция уменьшения жировой прослойки, которая основана на расщеплении клеток-адипоцитов до отдельных кислот. После этого жирные кислоты поглощаются митохондриями мышц и сгорают, соответственно, уменьшаются объемы тела.

Средство не только усиливает жиросжигание, но и формирует дефицит калорий. Это осуществляется не за счет соблюдения жестких диет или ограничения углеводов и жиров в продуктах питания. Калораж меняется благодаря изменению аппетита – жёсткая клетчатка и другие компоненты в составе подавляют аппетит, заполняя пространство кишечника. Съедая меньше, вы неизбежно теряете лишние килограммы, даже не увеличивая физическую нагрузку.

Кроме того, Serre Genetic влияет на процесс пищеварения. Он уменьшает всасываемость быстрых углеводов и пустых калорий в кишечнике. Благодаря этому не образуется новых отложений, а уже имеющиеся резервы в организме постепенно уменьшаются. Причём жиросжигание затрагивает не только абдоминальный или подкожный, но и глубокий висцеральный жир, который грозит здоровью, нарушает работу внутренних органов.

Дополнительное средство тонизирует, укрепляет иммунную систему, повышает результативность физической нагрузки, в том числе регулярных тренировок. Поэтому использовать его можно не только для снижения веса, но и для более эффективных занятий в тренажерном зале.

Состав

Serre Genetic составКапсулы для похудения Serre Genetic включает ряд компонентов, имеющих растительное происхождение, гипоаллергенных и безопасных:

  1. Шикша. Благотворно влияет на иммунитет и состояние нервной системы. Отличается мощными дезинтоксикационными свойствами, обладает легким слабительным и мочегонным эффектом. Содержит дубильные вещества, алкалоиды, аскорбиновую кислоту, эфирные и жирные масла, ряд ценных микроэлементов.
  2. Ресвератол. Антиоксидант, который содержится в некоторых продуктах питания. Этот фитоэстроген обладает мощным бактерицидным действием, борется с патогенными микроорганизмами. Кроме того, усиливает процесс липолиза, замедляет старение и защищает клетки от свободных радикалов.
  3. Арабиногалактан. Содержится в листьях лиственницы и некоторых других растений. Биологически активное вещество, относящееся к классу пребиотиков и иммуностимуляторов. Улучшает пищеварение, снижает аппетит, уменьшает усвояемость калорий, усиливая жиросжигание.
  4. Падуб. Обладает мочегонным, тонизирующим, антисептическим свойством. Купирует стресс и депрессию, подавляя синтез адреналина, борется с бессонницей и эмоциональной неуравновешенностью. Усиливает выносливость, работоспособность, повышает результаты физической нагрузки.
  5. Лист гречихи горькой. Содержит жирные кислоты, 80% которых являются ненасыщенными. Они отвечают за баланс в организме, снижают объем вредного холестерина, очищают внутренние стенки сосудов от бляшек, что служит отличной профилактикой сердечно-сосудистых патологий. Также снижает аппетит и позволяет нормализовать рацион.
  6. Кордицепс. Экстракт гриба в сушеном виде служит отличным средством при похудении. Он создает чувство ложной сытости, в результате чего сокращаются объемы порций, усиливается липолиз и скорость расщепления адипоцитов.
  7. Лапчатка. Экстракт этого растения восполняет дефицит важнейших витаминов, макро- и микроэлементов. Улучшает функции щитовидной железы и эндокринной системы в целом, усиливает мочевыведение, очищает от ядовитых веществ.
  8. Артемия. Мелкое ракообразное, обладающее мощными целебными свойствами. Внешние сушёные оболочки, измельченные в порошок, попадая в желудок, всасывают воду и вредные вещества. Сами же они увеличивается в объеме, за счет чего уменьшается голод.

Дополнительно формула Serre Genetic обогащена другими компонентами. В неё вошли прополис, аланин, экстракт черного перца, ДНК лососевых, коэнзимы, чиа, матча, водоросли спирулина, экзотические пряности куркума и шафран и другие вещества.

Показания к применению

Serre Genetic свойстваКапсулы можно использовать в следующих случаях:

  • с целью снижения веса, в том числе при различных стадиях ожирения;
  • для контроля массы тела при несбалансированном питании и отсутствии физической нагрузки;
  • для профилактики ожирения.

Способ применения и дозировка

Serre Genetic для похудения необходимо принимать раздельно утром и вечером. В наборе есть два вида капсул, благодаря чему похудение идет более быстрыми темпами и отсутствует вред для здоровья.

Инструкция по применению:

  1. Дневной приём. Пейте по 2 капсулы натощак или утром минимум за полчаса до приема пищи. Обязательно запивайте стаканом чистой негазированной воды. Длительность применения составляет 1 месяц.
  2. Вечером так же на голодный желудок или за полчаса до еды принимайте по 2 капсулы и запивайте чистой водой. Курс применения, соответственно, 1 месяц.

Вместе с использованием Serre Genetic рекомендуется исключить из рациона потенциально вредные продукты – газировки, сладости, сахар в чистом виде, выпечку, жирные сорта мяса. Также необходимо увеличить количество выпиваемой жидкости для более быстрой очистки организма.

Побочные действия

Serre Genetic действиеНа данный момент побочных действий не выявлено.

Противопоказания

Индивидуальная непереносимость к составу капсул, а также:

  • детский возраст;
  • язва, гастрит и прочие патологии ЖКТ в фазе обострения;
  • аллергия.

Особые указания

Безрецептурный препарат.

Влияние на способность управлять авто и механизмами

Не сообщалось о неблагоприятном воздействии.

Serre Genetic фармакологическое действие

Основная задача любого жиросжигателя заключается в усилении реакции метаболизма и расщеплении клеток-адипоцитов. Комплекс Serre Genetic пополняет энергетические резервы человека, повышает физическую активность и дарит бодрость и энергию. Он гармонизирует состояние, оптимизирует энергозатраты, облегчает процесс достижения стойкого похудения без эффекта бумеранга.

Это стало возможным за счет комплексного влияния формулы препарата. Он одновременно подавляет аппетит, создавая чувство ложной сытости на длительное время, усиливает обмен веществ, ускоряет выведение вредных продуктов и токсических веществ благодаря активации перистальтики.

Также препарат для похудения Serre Genetic стимулирует работу ЦНС, усиливает выработку гормонов радости. Он ускоряет распад жировых отложений, стимулируя рецепторы клеток. Даже при несбалансированном питании и минимальных физических нагрузках средство позволяет добиться потрясающих результатов за 1 курс – до -10 кг и более исходя из начальных параметров фигуры.

Serre Genetic купить

Аналоги

Современные добавки для похудения представляют собой комплексные средства, основанные на веществах растительного и животного происхождения. Существуют различные аналоги Serre Genetic:

  • Редуслим;
  • Ксеникал;
  • Лида.

Опасность для организма представляют те аналоги, которые сделаны на основе слабительных и мочегонных веществ. При длительном или неконтролируемом приёме они могут привести к вымыванию витаминов, макро- и микроэлементов, вызвать истощение.

Препарат для похудения Serre Genetic отличается мягким действием, быстрым эффектом и безопасностью. Его основные преимущества:

  • максимальная эффективность при минимуме усилий – вы сможете стать более стройным, подтянутым и спортивным, даже не соблюдая жестких диет и не занимаясь физическими упражнениями;
  • нормализация всех внутренних процессов – комплекс благотворно влияет на состояние эндокринной, сердечно-сосудистой, пищеварительной и других систем;
  • повышение результатов спортивных нагрузок – дарит работоспособность, выносливость, бодрость, прилив энергии;
  • нормализация аппетита – сокращает приступы голода, позволяет избавиться от перекусов, тяги к сладким продуктам;
  • улучшение перистальтики кишечника и детоксикация – выводит большую часть опасных ядовитых веществ за счет выраженной абсорбции;
  • не вызывает привыкания, аллергических и других побочных реакций, хорошо переносится организмом и состоит исключительно из натуральных компонентов.

Капсулы можно использовать повторными курсами для коррекции и поддержания веса, а также с профилактической целью.

Статьи по теме: