Версия статьи для РоссииДанная статья адаптирована для жителей России - крупнейшей стране мира со столицей Москва. Вся информация в статье "Магнитная вальгусная шина MagnetFix" предоставлена исключительно для ознакомления, администрация ресурса не занимается продажами в России.

Шина MagnetFix - фото 1

При искривлении сустава большого пальца ноги в его основании выпячивается уродливая шишка. Раньше ее было нелегко убрать, но магнитная вальгусная шина MagnetFix изменила ситуацию к лучшему. Аксессуар разработали авторитетные специалисты-ортопеды, которые стремились создать практичный и удобный инструмент для всех, кто регулярно мучается из-за косточек на стопе. Им удалось справиться со сложной задачей – новинка успешно решает проблемный вопрос, давая возможность обойтись без хирургического вмешательства.

Каково действие шины MagnetFix?

На искривление стопы первым реагирует большой палец, отклоняющийся от нормальной оси. Возникающая из-за этого припухлость быстро твердеет, растет и причиняет ощутимую боль, не говоря уже об ограничении выбора обуви. С шиной МагнетФикс можно добиться яркого улучшения. Она оказывает следующее влияние:

  • Останавливает начавшуюся деформацию.
  • Вправляет проблемный сустав.
  • Удерживает большой палец в правильном положении.
  • Обеспечивает равномерную нагрузку на ступню.
  • Предупреждает натирание шишки.
  • Устраняет дискомфорт и болевые ощущения.
  • Исключает похожие проблемы в будущем.

Узнав про магнитную вальгусную шину MagnetFix, вы вновь полюбите пешие прогулки и прочие радости, связанные с длительным пребыванием на ногах. Ни к чему мириться с неприятными ощущениями и закрывать глаза на вероятные осложнения, когда можно разобраться с надоевшими неурядицами самым кардинальным образом.

Преимущества модели

Для коррекции искривленных стоп изобретается масса принадлежностей, которые в изобилии представлены в ортопедических отделах аптек. Тем не менее шина MagnetFix от вальгусной деформации не осталась без внимания. Более того, она уверенно претендует на лидерские позиции, поскольку обладает солидным набором ценных качеств:

  • Продуманная конструкция, надежно фиксирующая переднюю часть стопы.
  • Плотное прилегание к ноге.
  • Совместимость с любыми видами обуви.
  • Вшитая внутрь магнитная пластина, ускоряющая уменьшение косточки.
  • Подгонка к особенностям конкретной ступни – аксессуар закрепляется липучками.
  • Коррекция искривления без отрыва от обычного времяпрепровождения.

Мы ограничились только основными интересными чертами, так как полный список был бы слишком большим. Что же касается минусов, то потребителям, успевшим опробовать разработку, не удалось обнаружить их. Люди охотно делятся своим опытом, который оказался сугубо позитивным.

Как носить шину МагнетФикс?

После перехода к делу можно не бояться болей и неудобств. Напротив, новинка считается весьма деликатным коррекционным инструментом. Ее применяют по такой схеме:

  1. Расстегните и разверните аксессуар.
  2. Закрепите его на большом пальце ноги.
  3. Оберните вокруг стопы и запахните липучую застежку.
  4. Носите от 4 до 8 часов в сутки.

Долгота курса рассчитывается в зависимости от индивидуальной реакции. Обычно видимые невооруженным глазом изменения проступают в течение 7-14 дней, а потом продолжают развиваться.

Планируя купить вальгусную шину MagnetFix, обязательно загляните в наш ассортимент. Магазин Badavi предлагает обзавестись изделием без розничных надбавок и в самые короткие сроки. Мы получаем товар напрямую от производителя, поэтому можем предложить выгодные условия для наших заказчиков.

Детали

Тип

корректор пальцев

Функциональное назначение

при вальгусной деформации

Применение

передний свод стопы

Цвет

черный

Конструкция

подкладка, фиксатор, магнитная полоса, пальцевая повязка

Статьи по теме: