Версия статьи для РоссииДанная статья адаптирована для жителей России - крупнейшей стране мира со столицей Москва. Вся информация в статье "Элитный шунгит — полное омоложение вашего тела и организма!" предоставлена исключительно для ознакомления, администрация ресурса не занимается продажами в России.

элитный шунгитКаждый человек мечтает о здоровье и долголетии. Существует ли безопасное и натуральное средство, способное оздоровить и омолодить организм без использования искусственных препаратов и сильнодействующих лекарств?

Да, такое средство действительно есть. Это элитный шунгит — настоящее чудо природы!

Элитный шунгит — редко встречающийся черный, со стеклянным блеском, камень, который отличается от других разновидностей шунгиты высоким содержанием углерода (до 98%, тогда как в обычном шунгите — 30-50%) и имеет уникальные целебные свойства.

Добывается он на Зажогинском месторождении Карелии, и только вручную. Больше этот минерал не встречается нигде в мире, и его запасы тают с каждым годом. От обычного шунгита минерал отличается стеклянным блеском, невесомостью, а кроме того, он совсем не пачкает руки.

Настоянная на шунгите вода и ванны с ним лечат:

элитный шунгит что лечит

  • Сахарный диабет;
  • Заболевания сердечно-сосудистой системы и ЖКТ;
  • Болезни органов дыхания;
  • Кожные заболевания;
  • Проблемы с позвоночником и суставами;
  • Болезни печени;
  • Хроническая усталость;
  • Снижают симптоматику психических расстройств
  • Повышает жизненный тонус и иммунитет.

Если регулярно умывать лицо шунгитовой водой, можно быстро избавиться от морщинок, синяков под глазами. Кожа лица омолаживается, подтягивается и приобретает упругость.

Элитный шунгит популярен по всему миру и одобрен многими медицинскими специалистами. Многие врачи — косметологи, терапевты, дерматологи и т.д. — рекомендуют пройти лечение шунгитом, что свидетельствует о его лечебных свойствах.

Преимущества

элитный шунгит результат

  • Натуральное природное средство;
  • Быстрый выраженный эффект;
  • Широкий спектр воздействия;
  • Отсутствие побочных эффектов;
  • Доступная цена;
  • Простота в использовании.

Состав

элитный шунгит состав

Минерал состоит из двух форм углерода: глобулярный тонкодисперсный в кристаллической форме, а также фуллерен.

Помимо углерода, элитный шунгит включает кислородные, водородные, серные и азотные соединения, а также незначительные примеси молибдена, селена, ванадия, никеля и вольфрама.

Все эти элементы в совокупности обеспечивают мощный омолаживающий и оздоровительный эффект.

Благодаря этим веществам шунгит имеет уникальную способность вбирать в себя различные загрязнения и обеззараживать воду.

Как применять

Мешочек с шунгитовыми камешками нужно опустить в воду, немного прополоскать и отжать.
Принимать ванны необходимо не чаще 3 раз в неделю по 10─20 минут. Результат будет очевиден уже через 5 процедур.

Сертификаты

Элитный шунгит имеет сертификаты качества и протестирован клинически. Результаты применения подтверждают и тысячи благодарных отзывов.

Где купить

элитный шунгит купить

Приобрести редкий минерал можно в интернете у специализированных продавцов. Частенько на таких сайтах его можно заказать со скидкой.

Отзывы врачей

Зайцева М., врач-дерматолог

«Шунгит — это настоящий природный дар. Я рекомендую принимать ванны с этим минералом 2-3 раза в неделю, и вы быстро ощутите эффект: отступят кожные заболевания, произойдет омоложение и оздоровление всего организма».

Виктор Л., врач-терапевт.

Я советую своим пациентам не торопиться с принятием лекарств, а попробовать использовать уникальный минерал — элитный шунгит. Это универсальное природное средство во многом превосходит с силой воздействия на организм многие лекарственные препараты. Могу утверждать это, основываясь на собственном опыте.»

Отзывы покупателей

Виктория, 20 лет

Я уже несколько лет пыталась избавиться от прыщей на лице. За это время перепробовала множество средств, но ситуация не улучшилась. Но недавно мама купила через интернет мешочек элитного шунгита и посоветовала умываться настоянной на нем водой. Я не особенно верила в успех, но прыщи действительно начали пропадать! Теперь у меня гладкая кожа, и я наконец избавилась от комплексов.

Светлана, 28 лет

Я начала пользоваться шунгитом по совету подруги. Процедуры действительно очень эффективны! Кожа стала нежная, как шелк, прошли воспаления, появилась энергия, повысился жизненный тонус.

Виолетта, 40 лет

Последнее время начала страдать от болей в суставах и пояснице. Пить сильнодействующие лекарств мне не хотелось, и я принялась искать альтернативу. В интернете увидела отзывы об элитном шунгите и решила попробовать ванны с ним. Через месяц боли прошли, я ощутила легкость и прилив сил. Стала гораздо спокойнее, уравновешеннее — антистрессовый эффект у шунгитовых ванн просто замечательный. Чудесное средство!

Виктор, 55 лет

Я уже долгое время страдаю сахарным диабетом. Пару лет назад на ноге образовалась трофическая незаживающая язва. Лечащий врач посоветовал попробовать ванны с элитным шунгитом, и я последовал его рекомендации. Удивительно, но постепенно рана зажила, да и чувствовать я себя стал гораздо лучше. Элитный шунгит — настоящий чудо-камень!