Версия статьи для РоссииДанная статья адаптирована для жителей России - крупнейшей стране мира со столицей Москва. Вся информация в статье "Спрей-стимулятор для роста волос SI SELLA, Си Селла — препятствует выпадению и избавляет от перхоти!" предоставлена исключительно для ознакомления, администрация ресурса не занимается продажами в России.

Si Sella для роста волос

Рост волос теперь находится под контролем, поскольку существует уникальный комплекс Si Sella. Это по-настоящему качественный и ощутимый результат, достигнуть которого можно уже после 2-го применения.

Преимущества препарата Si Sella

Si Sella для роста волос действие

  • Контроль выпадения волос и стимуляция роста новых;
  • Прирост регенерации ростковой зоны на 95%;
  • Состоит исключительно из ингредиентов натурального происхождения;
  • Волосяной фолликул заметно восстанавливается;
  • Нейтрализация перхоти и пересушивания кожи;
  • Компоненты препарата питают кожный покров головы, придавая ему свойства эластичности.

Компоненты продукта Si Sella

Si Sella для роста волос состав

  • Масло Голден Жожоба. Невероятно быстро усваиваемый элемент, благодаря которому питательный тонус кожи и волос характерно укрепляется. Масло способствует рассасыванию твердых наслоений, препятствующих росту волос. Происходит эффективная очистка головы, побуждая фолликулы к нормальной работе.
  • Масло Авокадо. Природный стимулятор роста волос с одновременным эффектом их структурного улучшения. Особенно уникальное воздействие оказывает на окрашенные и поврежденные волосы, предотвращая их сечение и ломкость, придавая неповторимый блеск.
  • Масло Oleum Ricini. Базовым элементом является эссенция из клещевины обыкновенной, которая с давних времен практикуется для улучшения состояния бровей, ресниц и волос. В масле содержится достаточное количество олеиновой и линолевой кислоты, что позитивным образом сказывается на увеличении позиций роста волос, их внешней привлекательности и нейтрализации перхоти.
  • Можжевельниковые плоды. Способствуют приданию силы и природного блеска волосам, с одновременным эффектом избавления от чешуек старой кожи. Целебные свойства компонента особенно выражены на уровне работы с микроэлементами, что способствует образованию густоты волос.

Взгляните на отзывы клиентов

Александр, 45 лет

Поразительно, но еще пару месяцев назад я был практически лысым, но по настоянию супруги взял себе за правило регулярно использовать препарат Si Sella. Супруга уверяла, что ситуация с моим облысением заметно исказится в лучшую сторону, что и произошло! Здорово, друзья! Мои волосы постепенно возвращаются!

Алена, 36 лет

Каково же было мое разочарование, когда перед зеркалом я увидела залысины. Выпадение волос стало для меня настоящей трагедией, с которой нужно было что-то делать. Полное отчаяние! Но на мою удачу, я нашла в интернете интересный сайт, где предлагалось приобрести современный препарат от облысения. Решение о покупке Si Sella было принято, когда я ознакомилась с отзывами других людей. На своем опыте могу сказать – это по-настоящему работает! Рост волос восстановлен!

Как пользоваться уникальным средством Si Sella

Si Sella для роста волос как применять

  1. Взяв баллон в руку, необходимо распылить содержимое в проблемных местах головы. Затем необходимо втереть состав легкими массажными движениями.
  2. Оберните голову полиэтиленовой шапочкой и укутайте её в полотенцем.
  3. В состоянии покоя нужно пребывать не менее 1 часа. Затем предстоит смыть нанесенный состав под струей теплой воды. Волосы следует очистить тщательно!

Как заказать препарат Si Sella на нашем сайте

Si Sella для роста волос где купить

  1. Вы оставляете свой контактный телефон.
  2. Мы перезваниваем вам, обговаривая подтверждение заказа и адрес доставки.
  3. Оперативно доставляем вашу покупку курьером или почтой.
  4. Вы вносите деньги только при получении заказа на руки.
  5. Все что остается — насладиться полученным результатом, регулярно применяя Si Sella!

Статьи по теме: