Версия статьи для РоссииДанная статья адаптирована для жителей России - крупнейшей стране мира со столицей Москва. Вся информация в статье "Капсулы Сила Марала для улучшения потенции и половой функции" предоставлена исключительно для ознакомления, администрация ресурса не занимается продажами в России.

Капсулы Сила Марала для потенцииКоренные народы Алтайского края испокон веков используют силу маралов для поддержания здоровья и продления молодости. Для этого они добывают панты маралов, благородных оленей, обитающих в этих краях. Панты — рога с трубчатой структурой, наполненной кровью. Животное ежесуточно поедает до 30 кг целебных растений, многие из которых являются эндемиками Алтая, то есть обитают только в этих краях. Вся сила растений аккумулируется в крови оленей, а значит и в рогах.

Весной, когда маралы готовятся к спариванию, их кровь полна гормонов. В это время срезают панты, а вытекающую оттуда кровь используют для создания особого препарата. Сила Марала — концентрированный продукт на основе пантогематогена, повышающий мужскую потенцию.

Что такое Сила Марала

Это капсулированный препарат, созданный на основе крови маралов. Он предназначен для улучшения половой функции, повышения сексуальной активности, поддержания мужского либидо. Вытяжка из крови, содержащая максимальное количество активных веществ, обогащена витаминами и экстрактами редких растений, нормализующих работу мочевыделительной и половой систем.

Достоинства препарата

Достоинства капсул Сила Марала для повышения потенции

Принимая всего по 1 капсуле в день вы восстанавливаете половую активность, предупреждаете заболевания предстательной железы, активизируете защиту организма. Преимущества Силы Марала:

  • Нормализация половых функций;
  • Устойчивость к сезонным заболеваниям;
  • Повышение физической выносливости;
  • Нормализация сна;
  • Укрепление сосудов;
  • Снятие воспаление при заболеваниях уретры и предстательной железы.

Состав Силы Марала

Состав капсул Сила Марала для потенции

Препарат изготовлен из природных компонентов, добытых в Алтайском крае. В состав включены:

  • Пантогематоген. Кровь и частички пантов маралов укрепляют иммунную систему, повышают выносливость организма, снижают уровень холестерина, улучшают половые функции организма;
  • Экстракт красного корня. Оказывает противовоспалительный эффект, повышает эластичность сосудов, помогает восстановить и поддерживать сексуальную активность;
  • Витамин С. Укрепляет стенки сосудов, оказывает омолаживающий эффект на ткани за счет антиоксидантной активности, повышает защитные функции организма.

Как применять

Капсулы Сила Марала принимать по 1 штуке в день на протяжении месяца. Лучше это делать в первой половине дня, запивая достаточным количеством жидкости.

Сертификаты

Сила Марала — сертифицированный товар, разрешенный к применению без назначения врача. Продукция прошла лабораторные испытания. Разрешен серийный выпуск.

Где купить

Как действуют капсулы Сила Марала для потенции

Капсулы для потенции вы можете заказать на нашем сайте. Мы обеспечим конфиденциальность покупки, отправим товар в ближайшее время. Для удобства — оплата после получения.

Отзывы врачей

Сергей Ясновский, врач-уролог

Пантогематоген действительно обладает большой биологической активностью. Он стимулирует кроветворение, является богатейшим источником аминокислот, минеральных веществ, сложных белковых комплексов. Он безусловно полезен для мужского организма, для повышения потенции.

Отзывы покупателей

Матвей Дубинин, 36 лет

Отличная штука эти капсулы. Все время боялся, что организм подведет в неподходящий момент, старался вести здоровый образ жизни. Теперь еще Сила Марала в помощь. Полностью уверен в себе.

Александр Юмашев, 44 года

Женился во второй раз. Алена моложе меня на 11 лет. Капсулы купил на всякий случай. Поддержка отменная. Пропил 2 недели, от жены только благодарность.

Вадим Санников, 54 года

А я купил Силу Марала для профилактики. И предстательной железе полезно, и мне приятно. До сих пор чувствую себя молодым. Когда попал на профилактический осмотр к специалисту (бываю регулярно), врач отметил, что выгляжу как после санатория, а организм работает как часы.

Максим Литвин, 29 лет

Капсулы принесла моя девушка. Не знаю, где взяла, не говорит. Но ощущения очень крутые! Реально, вдвое больше сил появилось. Попрошу купить еще одну упаковку.

Статьи по теме: