Версия статьи для РоссииДанная статья адаптирована для жителей России - крупнейшей стране мира со столицей Москва. Вся информация в статье "Silent Night (Сайлент Найт) – спрей от храпа." предоставлена исключительно для ознакомления, администрация ресурса не занимается продажами в России.
Silent Night спрей

Silent Night Spray («Сайлент Найт» или «Спокойная ночь») – это средство, которое вернет вам тишину, избавит от храпа и раздражения близких. Всего за 1 курс капли помогут восстановить мышечный тонус дыхательной системы, устранить посторонние звуки и вибрации, привести в порядок работу носоглотки. Храп – проблема, которая не только мешает окружающим, но и наносит вред вашему здоровью. Ученые доказали, что «ночные вибрации» нарушают дыхание, не дают кислороду попасть в клетки мозга. В результате утром вы чувствуете усталость, желание зевать, головные боли.

«Сторонние звуки» по ночам могут провоцировать такие факторы, как лишний вес, раковые опухоли, нарушения работы сердечно-сосудистой системы, повышенный холестерин, простуда, грипп и другие.

сайлент найт спрей от храпа отзывы

Состав спрея Silent Night Spray от храпа

  • Экстракт лимона. Используется для облегчения дыхания при ОРВИ, гриппах и простудах; улучшает кровообращение, снижает напряжение мышц гортани, способствует расслаблению вашего организма.
  • Экстракт шалфея. Борется с инфекциями и воспалениями, устраняет неприятный запах изо рта по утрам. Кроме этого, экстракт отличается вяжущим действием.
  • Мята. Улучшает качество сна, способствует полноценному расслаблению после тяжелого дня, снимает признаки стресса.
  • Мелисса. Снимает боли, улучшает качество сна, обладает уникальным спазмолитическим воздействием.

Silent Night – спрей от храпа, призванный бороться с апноэ. Это проблема, связанная с периодической остановкой дыхания во сне. Длительность – от 10 секунд до 3-х минут. Бывали случаи, когда человек просто задыхался! Вам стоит Silent Night купить, чтобы защитить себя и родных от подобных рисков.

Как действует?

Схема действия выглядит таким образом:

  1. Вы принимаете состав по утвержденной производителем инструкции.
  2. Средство улучшает работу мышц и сокращает вибрацию тканей мягкого неба.
  3. За счет этого активные компоненты помогают снизить интенсивность и громкость храпа.
  4. Дополнительно они оказывают успокаивающее воздействие, укрепляют иммунитет.
  5. Вы наслаждаетесь спокойным сном, а вашим родным больше не нужно «пихать вас в бок», «закрывать уши подушкой» или «уходить в другую комнату».

Эффективность Сайлент Найт от храпа доказана в ходе ряда закрытых клинических испытаний. Положительный результат был отмечен у 98% пациентов, страдающих от недуга. Средство избавляет от храпа 1 раз и навсегда.

Как применять?

  1. Взять баночку со средством, взболтать на протяжении 30-45 секунд.
  2. Поднести ее ко рту, затем открыть рот, распылить состав в 1-2 пшика на основание языка, верхнее небо и другие участки.
  3. Проглотить и идти спать.
  4. Повторить на следующий вечер.

silent night spray спрей от храпа купить

Курс лечения при помощи инновационного спрея составляет 1 месяц. Но про Сайлент Найт ходят разные отзывы: есть даже пациенты, которые избавились от «ночного недуга» всего за 1-2 применения средства.

Что делает средство для организма?

  • Дарит нормальный сон вам и вашей семье.
  • Облегчает дыхание.
  • Улучшает работу дыхательной системы в ночное время.
  • Открывает доступ кислорода к мозгу.
  • Защищает от риска апноэ.
  • Улучшает кровообращение.
  • Дарит приятное и свежее дыхание по утрам.
  • Борется с большинством известных бактерий и вирусов.
  • Снимает напряжение мышц гортани.
  • Помогает избавиться от ангины и от других воспалительных заболеваний.
  • Успокаивает нервную систему, помогает справиться со стрессами, постоянным чувством негатива и напряжения.
  • Обладает вяжущим действием.
  • Улучшает качество сна и у вас, и у ваших родных.
  • Тонизирует и обновляет клетки.
  • Снимает спазмы гортани.

Ночной храп встречается не только у людей разного возраста, но и у животных. Есть случаи, когда он может свидетельствовать о внутренних проблемах с обменом веществ, работой мозга, сердечно-сосудистой, а также дыхательной систем. Если у вас возникли подобные проблемы, рекомендуем обратиться к доктору.

Где можно купить?

Пока что вы можете купить инновационный состав против храпа только на сайте производителя. Для этого вам нужно зайти на него и оставить заявку с указанием контактных данных. Если вам повезет, то вы попадете на скидку (но количество товара ограничено). В таком случае средство обойдется вам почти в 2 раза дешевле. Иногда производитель предлагает Silent Night спрей по цене в 0 рублей! Многие считают такие акции большой удачей. Возможно, как раз вы успеете попасть на них и получить выгодное предложение.

silent night spray для спокойного сна цена

Мнение специалиста

Лечение храпа требует серьезных затрат и от пациента, и от доктора. В мире есть разные способы борьбы с проблемой: гипноз (опасно для психики), различные приспособления вроде прищепок, расширителей колокольчиков и кляпов (мешают спокойному сну), таблетки (не всегда отличаются эффективностью). Когда ко мне приходят пациенты с подобной проблемой, я всегда пытаюсь найти причину. У кого-то храп появляется из-за простуды и гриппа. Кто-то столкнулся с проблемой из-за нарушений эндокринной и иммунной системы. Кому-то приходится бороться с раковыми заболеваниями и опухолями. Но я смело могу рекомендовать каждому пациенту этот инновационный спрей на основе натуральных и растительных компонентов.

Голосин Сергей Анатольевич,

Врач-терапевт, г. Екатеринбург.

Реальные отзывы

Валерия, 21 год, студентка
Так стыдно перед девочками в общежитии! Они даже смеются, что днем я ранимая Дюймовочка, а ночью храплю так, что пьяный трактирщик позавидует. Купила это средство. Проблема реально ушла за 2 пшика.

Татьяна, 39 лет, бухгалтер
Муж – тот еще храпун. В молодости было все нормально, а последние 5 лет с ним невозможно спать. Сама купила этот спрей, сама пшикала ему перед сном (а иногда – и ночью). Теперь он просто посапывает.

Михаил, 48 лет, мастер по отделке и ремонту помещений
У меня при росте 183 см вес 110 кг. Конечно, из-за этого появляется храп. Странно, но через 2 недели регулярного использования средства стал меньше просыпаться по ночам + сбросил 5 кг (хотя не видел на диетах, не ходил в зал).

Надежда, 33 года, юрист
За 3 недели ребенок полностью перестал храпеть! Это просто сказочное средство, спасибо большое.

Валентин, 68 лет, на заслуженном отдыхе
Использую пшикалку от бессонницы. Брызнул 2-3 раза – и через полчаса спишь богатырским сном, а не ворочаешься с боку на бок, не считаешь овечек. Спасибо, очень хорошее средство

Статьи по теме: