Версия статьи для РоссииДанная статья адаптирована для жителей России - крупнейшей стране мира со столицей Москва. Вся информация в статье "Silent Night Spray" предоставлена исключительно для ознакомления, администрация ресурса не занимается продажами в России.

купить Silent Night Spray

Храп это серьезная проблема, которая негативно влияет не только на храпящего человека, но и на всех тех, кто находятся возле него. Почти третья часть жителей нашей планеты имеет данную неприятность. Особенно распространенной она считается среди людей пожилого возраста.

Храп представляет собой процесс, который в период сна сопровождается вибрацией и низкочастотным звуком. Причиной его возникновения считается расслабление мышечных тканей мягкого неба и глотки. Если у человека присутствует храп, это может быть признаком того, что у него есть ЛОР-заболевания или другие расстройства. Очень часто случается, что именно у храпящих людей возникает инсульт или инфаркт из-за недостаточного обеспечения жизненно важных органов кислородом.

Если у человека наблюдается эта неприятность, ему следует с ней бороться. Для этого нужно приобрести хорошее средство. К одному из них относится SILENT NIGHT SPRAY. Применяя его регулярно, можно нормализовать сон. Данное средство приобрело популярность потому, что оно эффективно снимает отечность миндалин, избавляет от вредоносных микроорганизмов, приводит в норму дыхание.

Большой плюс Сайлент Найт Спрей в том, что это средство не содержит вредных для организма компонентов. В нем нет синтетических добавок и гормонов, которые зачастую вызывают привыкание. В основуSILENT NIGHT SPRAY входят только природные вещества.

Этот спрей предназначается не только для предотвращения храпа по ночам, но и для уменьшения выделения мокроты при простуде.

Эффективность продукта подтверждена сертификатами качества.

Основные свойства

Когда спрей попадает внутрь, он способствует следующему:

  • облегчению дыхания
  • нормализации сна как храпящего человека, так и окружающих его людей
  • расслаблению стенок гортани, избавлению тканей от напряжения
  • устранению отеков и воспаления миндалин
  • борьбе с вирусами и бактериями, которые приводят к появлению неприятного запаха с ротовой полости
  • предотвращению временной остановки дыхания во время сна (апноэ)

Состав

Состоит Сайлент Найт Спрей из следующего:

  1. Прополиса. Данный компонент характеризуется противомикробным и противовоспалительным действием. С его помощью можно предотвратить возникновение апноэ.
  2. Экстрактов мелиссы и мяты. Эти растения способствуют предотвращению отечности и купированию болевого синдрома. Такие вещества славятся успокаивающими свойствами, поэму нормализуют и укрепляют сон.
  3. Лимона. Этот продукт способствует повышению тонуса и иммунитета. Более того, он обладает кровоостанавливающим действием.
  4. Настоя шалфея. Такое вещество избавляет от отечности и патогенных микроорганизмов. С его помощью также можно облегчить дыхание и остановить развитие воспалительных процессов. Его очень часто используют для лечения таких болезней, так бронхит, астма, ангина.

Применение

SILENT NIGHT SPRAY перед началом применения следует тщательно взболтать. Затем спрей нужно распылить на гортань, верхнее небо и миндалины при помощи 1-2 нажатий. Средство необходимо несколько минут подержать в ротовой полости и проглотить. Эту процедуру рекомендуется проводить каждый день перед сном. Длительность приема продукта Сайлент Найт Спрей составляет 30 дней.

Противопоказания

Можно ли всем храпящим людям купитьSILENT NIGHT SPRAY?

Спрей для борьбы с храпом, несмотря на щадящий и правильно продуманный состав из натуральных компонентов, применять разрешается не каждому человеку. От его приема стоит отказаться людям с аллергической реакцией на составляющие продукта. Кроме того, его не следует использовать беременным и кормящим грудью женщинам. Перед тем как приступить к применению спрея, рекомендуется проконсультироваться со специалистом.

Отзывы

Мой муж раньше сильно храпел. Это меня не только раздражало, но и мешало уснуть. Бывали даже случаи, когда уходила спать в другую комнату. Мы оба понимали, что с данным дефектом нужно бороться. Знакомые нам порекомендовали найтиSILENT NIGHT SPRAY в аптеке со скидкой. Сначала мы подумали, что этот спрей состоит из химических добавок, но оказалось совсем не так. Средство богато только природными веществами. Муж применял спрей ежедневно. Уже спустя 1 месяц он перестал храпеть полностью. Я очень рада, что нам удалось избавиться от этого жуткого храпа. Оксана.

Я узнала о том, что храплю, от мужа. Мне так было неудобно и даже моментами стыдно. Затем я пришла на прием к врачу. Она посоветовала мне приобрести спрейSILENT NIGHT SPRAY. Меня приятно удивила цена, ведь я думала, что такие препараты будут стоить дороже. Порадовало то, что спрей очень простой в применении. Более того, я вскоре услышала от мужа, что храп исчез. Это удивительно!) Спасибо разработчикам этого чудо-продукта. Юлия.

Где купить Silent Night Spray ?

Статьи по теме: