Версия статьи для РоссииДанная статья адаптирована для жителей России - крупнейшей стране мира со столицей Москва. Вся информация в статье "Silent Night Spray облегчит дыхание и улучшит сон" предоставлена исключительно для ознакомления, администрация ресурса не занимается продажами в России.

Silent Night Spray (Сайлент Найт) спрей от храпаЧто такое Сайлент Найт Спрей?

Silent Night Spray — спрей от храпа. Он положительно воздействует на носовое дыхание, уменьшает выделение слизистых и объем глоточной миндалины. Благодаря натуральным компонентам происходит сокращение вибрации тканей мягкого неба. Благодаря этому интенсивность и громкость храпа уменьшается или полностью исчезает.

Спрей позволяет вернуть здоровый сон. Он имеет специальную формулу, которая позволит вам спокойно спать. Регулярное использование дает мгновенные результаты, сохраняет их в любой фазе сна.

Преимущества спрея от Silent Night Spray спрей от храпа

Достоинства спрея Silent Night Spray (Сайлент Найт) от храпа

Эффект почувствуете вы и ваши близкие после первого использования. К достоинствам относится:

  • приятный мятный вкус;
  • действие на протяжении всей ночи;
  • наличие сертификатов качества;
  • эффективное действие без побочных эффектов.

Препарат обладает отличной биодоступностью. Он не вызывает аллергии, в отличие от аналогов. Позволяет получить эффект, который сохранится на долгие годы.

Silent Night Spray избавляет от храпа независимо от причины его появления. Это могут быть слабые мышцы неба. В этом случае поток воздушных масс проходит через узкие пути, заставляя мягкие ткани входить в контакт друг с другом. Это приводит к травмированную. Причиной храпа может стать лишний вес, вредные привычки, стресс.

Состав спрея Silent Night Spray от храпа

Состав спрея Silent Night Spray (Сайлент Найт) от храпа

Спрей состоит из натуральных компонентов. В нем содержится:

  1. масло лимона — облегчает дыхание, оптимизирует систему кровообращения, снимает напряжение мышц гортани;
  2. масло шалфея — действует мягко, снимая напряжение и воспаление. Обладает вяжущим эффектом;
  3. масло мяты и мелиссы — улучшает качество сна, снимает спазмы. Тонизирует и избавляет от чувства боли.

Такой состав обладает эффектом ароматерапии. Он помогает быстро уснуть, снять напряжение, забыть о проблемах.

Исследования, показавшие результаты

Натуральное средство позволяет избавиться от храпа без медикаментов и операции. По этой причине спрей удостоился титула «Разработка 2015 года для избавления от апноэ». В ходе исследований выявлено, что состав положительно воздействует на слизистую, не вызывает привыкания и других побочных эффектов. Товар прошел сертификацию. Были зафиксированы у тысяч людей положительные эффекты.

Как применять спрей от Silent Night Spray спрей от храпа?

Курс лечения составляет 30 суток. Днем необходимо хорошо спрей встряхнуть и распылить на область верхнего неба, гортани, миндалин. Если часть средства сглотнете, ничего страшного. Таким способом получите смешанную фазу. Вечером распыляется спрей 1-2 нажатиями, но без встряхивания.

Где купить спрей от храпа Silent Night Spray?

Где купить спрей Silent Night Spray (Сайлент Найт) от храпа

Продается средство исключительно через интернет. Жители России, СНГ могут заказать его доставку удобным способом. Спрей поставляется в надежной упаковке, поэтому в процессе транспортировки можете не волноваться за его целостность. В сети предлагают купить Silent Night Spray простым способом: оформить заявку на сайте, поговорить со специалистом, оплатить заказ после получения.

Отзывы врачей о новом средстве от храпа Silent Night Spray спрей от храпа

Валерий Студзинский, отоларинголог

Храп – не только проблема для окружающих людей. Он приводит к такому опасному эффекту как апноэ. В это время происходит остановка дыхания: расслабленные мышцы перекрывают дыхательные пути. Поэтому задержка в дыхании продлевается до 30 секунд. Из-за этого храп становиться причиной головных болей, сонливости, замедленного кровообращения. Поэтому важно избавиться от храпа своевременно. Я рекомендую использоваться для этого Silent Night Spray. Спрей обеспечивает быстрый и длительный эффект с первого использования.

Отзывы покупателей о спрее от храпа Silent Night Spray

Виктория, 34 года

После покупки спрея от храпа спокойный отдых есть у меня и мужа. Средство отлично справляется, а еще от него во рту приятное чувство свежести. Теперь встаем утром в хорошем настроении и с великолепным самочувствием.

Евгений, 56 лет

Silent Night Spray подарил спокойный сон всей моей семье. Приятно думать, что мой сон никому не мешает полноценно отдыхать в темное время суток. Использовать средство очень просто – достаточно 1-2 раза пшикнуть его в горло. Я пробовал разные средства, в том числе капы. Но эффективным оказался только спрей.

Анастасия, 23 года

Мой муж настолько сильно храпел, что мне приходилось спать в другой комнате. Из-за этого я была все время уставшая, нервная. Я не хочу разводиться из-за такой проблемы, поэтому пришлось перебраться на ночной сон в другую комнату. Хорошо, что случайно в интернете наткнулась на такой чудесный препарат. Через неделю мы опять стали делить супружеское ложе.

Наталья, 34 года

Стыдно признаться, но я храплю, как мужчина. Всегда думала, что это чисто мужская проблема. Из-за этого стали развиваться комплексы, да и личную жизнь никак не могла устроить. Помог изменить жизнь спрей от храпа. Через несколько месяцев у меня свадьба. Я действительно чувствую себя счастливым человеком.

Статьи по теме: