Версия статьи для РоссииДанная статья адаптирована для жителей России - крупнейшей стране мира со столицей Москва. Вся информация в статье "Silky Breeze крем депилятор" предоставлена исключительно для ознакомления, администрация ресурса не занимается продажами в России.

Silky Breeze (Силки Бриз) крем депиляторЧто такое Силки Бриз

Во все времена женщины уходу за телом уделяли много внимания и средств. Крем, массаж, процедуры в СПА-салонах и дома – это небольшой перечень методов достижения идеальной красоты. Особое место в этом перечне по праву занимает и депиляция.

Проблему нежелательных волос на теле каждая женщина решает своими приёмами: бритва, эпилятор, лазерная эпиляция. Самым распространённым и популярным считается крем-депилятор, так как его легко и действенно можно использовать дома.

Многие уже успели оценить новинку – разработку российских косметологов крем-депилятор Silky Breeze. Это средство обладает мягким и эффективным действием. Хорошо переносится, удобен и простой в применении.

Преимущества продукта

Преимущества крема депилятора Silky Breeze (Силки Бриз)

Крем – депилятор разработан для борьбы с нежелательными волосами на поверхности кожи. Silky Breeze завоевал симпатию покупателей, благодаря ряду достоинств:

  • удобство и простота применения;
  • хорошая переносимость;
  • увлажняющее и успокаивающее действие;
  • гипоаллергенный продукт;
  • способствует замедлению роста нежелательных волос.

Особенности состава крема депилятора Silky Breeze

Состав крема депилятора Silky Breeze (Силки Бриз)

В составе крема собран активный комплекс, который содержит и натуральные природные компоненты:

  • мочевина;
  • экстракт хмеля;
  • экстракт листьев омелы белой;
  • экстракт листьев шалфея;
  • экстракт листьев папайи;
  • экстракт листьев туи;
  • экстракт плодов огурца;
  • экстракт алоэ вера;
  • другие составляющие.

Исследования, показавшие результаты

Женщины-добровольцы получили образцы крема Silky Breeze для применения в домашних условиях. По истечению тестирования были подведены итоги, которые говорят об эффективности применения продукта:

  • быстрое и безболезненное удаление лишних волос;
  • гладкость и увлажнение кожи;
  • заметный результат без раздражения и порезов.

Как применять средство для депиляции

Как применять крем депилятор Silky Breeze (Силки Бриз)

Перед применением производитель рекомендует провести тест на переносимость продукта: нанести небольшое количество крема на область внутреннего сгиба локтя. Смыть прохладной водой через 10 минут. При наличии каких-либо реакций на месте нанесения – применение крема запрещается!

Применение крема-депилятора подробно описано в прилагаемой инструкции. На необходимом участке тела провести нанесение достаточного количества крема. Через несколько минут необходимо проверить действие крема – лопаткой аккуратно очистить небольшую зону. В случае лёгкого удаления волос необходимо промыть прохладной водой. Если отхождение волос неудовлетворительное, то рекомендуется ещё подождать несколько минут. В случае наличия очень жёстких волос рекомендовано нанесение крема 3 раза. Нельзя оставлять средство более 15 минут на коже! Повторное использование разрешается по истечению 72 часов. Так же запрещено применение крема на раздражённых или раненых участках тела.

Сертификаты качества продукта

Производитель получил свидетельство о государственной регистрации продукта, качество продукции отмечено сертификатом качества международного образца.

Где купить крем депилятор Silky Breeze

На сайте компании представлена форма для заказа продукции фирмы. Доставка осуществляется в любое почтовое отделение на территории РФ, оплата – при получении товара.

Отзывы врачей о продукте

Елена, врач-косметолог, г.Кемерово

Все мои пациентки очень тщательно выбирают средства по уходу за кожей. Желание быть красивой и цветущей заложено в каждой женщине. В вопросе депиляции однозначного мнения не существует: кто-то пользуется бритвой, кому-то по душе эпилятор либо лазерная эпиляция. Многие девушки используют кремы для депиляции от нежелательных волос.

Первое место здесь надёжно закрепилось за кремом-депилятором Silky Breeze. Производитель составил надёжную формулу в борьбе с нежелательной растительностью на поверхности кожи. Это средство легко применять, результат держится длительно. Так же замедляется рост волос. Крем — отличный вариант для быстрого избавления от этой непривлекательной проблемы.

Отзывы покупателей о креме депиляторе Silky Breeze

Дарья, г.Санкт-Петербург

С приходом лета обязательной процедурой в ванной комнате является депиляция. К этому вопросу отношусь серьёзно и тщательно. Ведь никакое нарядное платье или красивые босоножки не смогут скрыть вид неопрятных подмышек или ног. Настоящий эксперт в вопросе депиляции – это Silky Breeze. Мне нужен быстрый результат при минимальных затратах усилий. И это именно про него!

Юлия, г.Уфа

В вопросе депиляции долго искала оптимальное решение. От бритвы остаётся раздражение и порезы, лазерная эпиляция слишком дорога для меня, эпилятор доставляет болезненные ощущения. Поэтому лучшим вариантом для меня оказался крем – депилятор. Мягко действует, легко использовать. Silky Breeze именно такой! Подружилась я с ним быстро и надолго!

Виктория, г.Ульяновск

У меня иногда не получается удалить нежелательные волосы качественно. Поэтому для некоторых зон применяю крем. Настоящей находкой стал крем Silky Breeze. Полюбила с первого раза. После эпиляции кожа нежная, гладка, волоски удаляет хорошо.

Алёна, г.Пермь

По отзывам подруги, купила себе крем-депилятор Silky Breeze. Как раз уезжали в отпуск семьёй. Знаете, он меня совершенно не подвёл. Ножки были гладкие, ухоженные, не было раздражений. Приехав домой, купила себе ещё. Пользуюсь постоянно!