Версия статьи для РоссииДанная статья адаптирована для жителей России - крупнейшей стране мира со столицей Москва. Вся информация в статье "СильверДок Спрей от псориаза" предоставлена исключительно для ознакомления, администрация ресурса не занимается продажами в России.

СильверДок Спрей

СильверДок Спрей от псориаза

Псориаз представляет собой дерматологическое заболевание аутоиммунного характера, которое не поддается медикаментозному лечению. Избавиться от него полностью, невозможно, как бы человек не старался и какие бы средства не использовал. Однако с этим недугом нужно бороться, так как если пустить его развитие на самотек, то он может превратить жизнь человека настоящий «ад». И чтобы уменьшить проявления болезни и предотвратить его дальнейшее прогрессирование, врачи рекомендуют использовать новейшее лекарственное средство СильверДок Спрей.


псориаз

Он эффективно справляется с симптомами псориаза и возвращает кожным покровам здоровый вид. Однако купитьСильверДок Спрей в обычной аптеке, к сожалению, не получится. На данный момент его продажу осуществляют только через интернет. И прежде чем приобретать это средство, необходимо с ним более подробно «познакомиться».

Опасность псориаза

Как уже было сказано, псориаз относиться к разряду аутоиммунных заболеваний, которое практически не поддается лечению. Он имеет две основные формы – очаговый (поражает только отдельные участки тела – кожу головы, ногти, лицо, наружные половые органы и т.д.) или локальный (поражает всю кожу человека и ногтевые пластины).

Чтобы было понятно, в чем таиться опасность этого недуга, нужно иметь четкое понятие о том, что представляют собой аутоиммунные заболевания. Данные болезни развиваются по причине некоторых сбоев в работе иммунной системы, из-за чего иммунные агенты начинают разрушать собственные клетки. Как объясняют ученые, происходит это на генном уровне и подобные нарушения возникают еще в период формирования плода в утробе матери.

Так как иммунитет работает неправильно, это становится причиной частых вирусных и бактериальных инфекций, гормональных сбоев, нарушения функционирования многих внутренних органов и систем, что приводит к развитию сердечных, почечных, желудочно-кишечных и прочих заболеваний.

Но опасность заболевания также кроется и в его проявлениях. При развитии данного недуга кожные покровы уплотняются и покрываются белесыми чешуйками, которые группируются и образуют бляшки. Эти бляшки начинают сохнуть и трескаться, из-за чего на теле образуются раны. А в силу того, что работа иммунной системы нарушена, риски проникновения в эти раны болезнетворных микроорганизмов и появление гнойных очагов на теле повышаются в несколько раз.

Если своевременно не устранять гнойные очаги на теле, это повлечет за собой развитие абсцесса или сепсиса. Данные состояния являются опасными, так как могут привести к летальному исходу. И чтобы не допустить возникновения подобных осложнений, лечение необходимо осуществлять с первых дней появления бляшек. А поможет в этом СильверДок Спрей, отзывы про который в большинстве случаев носят положительный характер.

Почему другие методы малоэффективны?

Для устранения симптомов псориаза используют следующие методы лечения:

  • гормональная терапия (подразумевает под собой применение наружных кремов и гелей с содержанием гормонов);
  • лимфомассаж;
  • народные средства;
  • диета.

Гормональная терапия является самым эффективным методом лечения. Она действительно помогает бороться проявлениями недуга, но риски возникновения осложнений после такого лечения высокие. Во-первых, использование данных препаратов негативным образом сказывается на гормональный фон человека, что вызывает развитие серьезных заболеваний, во-вторых, гормональные средства при частом применении вызывают привыкание и перестают оказывать положительный результат.

Лимфомассаж обеспечивает улучшение работы лимфатической системы и нормализации кровообращения, из-за чего клетки кожи начинают получать больше питательных элементов, в них нормализуется обмен веществ и повышает уровень влажности. Да, такой метод также эффективен, но работает он временно, то есть, пока делается массаж, эффект виден, как только производится его отмена, спустя некоторое время (2-4 недели) симптомы псориаза возвращаются. Что касается народных средств и диеты – эти методы лечения псориаза также эффективны, но действуют они очень медленно.

сильвердок спрей от псориаза

Отзывы врачей про SilverDoc Spray весьма положительные. Ведь это лекарственное средство на основе натуральных компонентов, которое не вызывает привыкания, быстро устраняет симптомы болезни и сохраняет достигнутые результаты на длительный срок (минимум на 3 месяца). У него практически нет противопоказаний и побочных эффектов, поэтому он считается одним из самых безопасных средств для лечения псориаза в любом возрасте.

Состав SilverDoc Spray

В составе спрея находятся следующие компоненты:

  1. Пихта сибирская. Устраняет зуд, шелушение и ощущение сухости.
  2. Шалфей. Оказывает антиоксидантное действие, нормализует обмен веществ на клеточном уровне.
  3. Протеины молока. Способствуют активизации регенерационных процессов кожи, то есть, обеспечивает ее быстрое заживление.
  4. Прополис. Оказывает антибактериальное действие, тем самым предотвращая присоединение бактериальной инфекции.
  5. Каланхоэ. Является природным «стероидным гормоном».
  6. Чистотел. Устраняет очаги воспаления, предотвращает разрастание бляшек.
  7. Льняное масло. Увлажняет кожу, предотвращает шелушение, регулирует работу иммунной системы.

Это не все компоненты, имеющиеся в составе SilverDoc Spray. Подробно о них можно ознакомиться на сайте производителя или внимательно изучив аннотацию, которая прилагается к каждому флакончику.

Что делает

Если вы решили купить SilverDoc Spray, то вам, наверняка, будет интересно узнать, как действует это средство. А работает оно следующим образом:

  • увлажняет кожу;
  • активизирует регенерационные процессы;
  • препятствует разрастанию псориатических бляшек;
  • снимает воспаление;
  • устраняет зуд и ощущение сухости;
  • активизирует клеточный метаболизм;
  • регулирует работу иммунной системы;
  • оказывает антибактериальное и антиоксидантное действие.

Клинические исследования

Безопасность и эффективность этого спрея была доказана клинически. В эксперименте принимало участие около 150 человек. По завершению эксперимента у 99% было отмечено уменьшение псориатических бляшек и ран на теле, у 97% полностью исчезли неприятные ощущения в виде зуда, сухости и шелушения, а 98% человек отметили полное исчезновение бляшек на отдельных участках тела и исчезновение красных пятен на теле.

Чем интересно средство

Преимуществ у спрея много. Натуральный состав, безопасность применения, отсутствие побочных эффектов и противопоказаний, эффективность, сохранение достигнутых результатов на длительный срок – все это СильверДок Спрей. Цена на него, в отличие от других препаратов растительного происхождения, не такая и высокая, а потому не ударит по семейному бюджету, зато полученные результаты вас точно удивят.

Способ применения

Спрей необходимо наносить на пораженные участки тела, предварительно встряхнув флакончик. Лечение рекомендуется проводить курсами, длительность которых составляет минимум 3 недели.

девушка на пляже

Где купить СильверДок спрей

Как уже говорилось, купить в аптеке СильверДок Спрей не получится. Продается он только в интернете, и чтобы не нарваться на мошенников, лучше всего приобретайте его на официальном сайте производителя.

Мнение специалиста

Silver Doc Spray – уникальное средство для наружного применения, которое быстро и эффективно справляется с проявлениями псориаза. В его составе находятся только натуральные компоненты, которые оказывают антибактериальное, регенерационное, метаболическое и противовоспалительное действие. Является абсолютно безопасным к применению, может сочетаться с приемом других препаратов.

Отзывы про SilverDoc Spray

Николай, 45 лет
Спрей хороший. Уже после первого применения отмечается уменьшение зуда и шелушения. После полного курса лечения бляшки становятся намного меньше.

Валентина, 38 лет
Использовала СильверДок спрей на протяжении месяца. За это время я полностью избавилась от трещин на теле, ощущения сухости и зуда. Бляшки перестали шелушиться и уменьшились в размере.

Людмила, 41 год
Спрей мне понравился. В отличие от кремов и гелей не оставляет жирных следов. С симптомами псориаза действительно справляется отлично.

Александр, 53 года
Перепробовал много препаратов для лечения псориаза, но SilverDoc Spray оказался самым лучшим. Он быстро устраняет неприятные симптомы псориаза и улучшает состояние кожи. Результаты сохраняются надолго.

Евгений, 44 года
Пользуюсь средством недолго, но уже хочу отметить его положительные качества. Во-первых, он не придает ощущения липкости и быстро впитывается. Во-вторых, реально уменьшает бляшки. И в-третьих, зуд, шелушение и ощущение сухости устраняет сразу же после нанесения.

Статьи по теме: