Версия статьи для РоссииДанная статья адаптирована для жителей России - крупнейшей стране мира со столицей Москва. Вся информация в статье "Sinaktiv для суставов: снимает болевые ощущения, воспаления и отек!" предоставлена исключительно для ознакомления, администрация ресурса не занимается продажами в России.

Sinaktiv для суставов: снимает болевые ощущения, воспаления и отек!

Нарушения в работе суставов — частая проблема людей старшего возраста. Толчок дегенеративным процессам дает лишний вес, сбои в обменных процессах и гормональном фоне, перенесенные заболевания, тяжкий физический труд. Для устранения суставной боли выпускается немало средств. Разрекламированные препараты согревают, на время уменьшают болезненность и воспаление. Но при этом в суставах не увеличивается количество смазки, а ведь ее отсутствие — основная причина стирания хрящевых тканей.

Для комплексного восстановления хряща разработаны капсулы Sinaktiv. Средство работает в трех направлениях — снимает болевые ощущения и отек, блокирует воспаление, восстанавливает работу суставов.

Показания к применению

  • дегенеративные процессы в суставах;
  • хронические болезни опорно-двигательного аппарата;
  • постоянная болезненность в суставах;
  • утренняя скованность, ухудшение подвижности;
  • генетическая предрасположенность;
  • перенесенные травмы рук и ног;
  • пожилой возраст.

Как действует средство

Капсулы Синактив действуют поэтапно. В начале курсового приема исчезают болезненность и отеки. Постепенно нормализуются обменные процессы в организме. Повышается тонус сосудов. Улучшается питание хрящевой ткани. Двигательные функции начинают восстанавливаться.

Преимущества капсул для суставов

Sinaktiv для суставов: снимает болевые ощущения, воспаления и отек!

  • оказывают комплексное воздействие;
  • подходят для профилактики;
  • активизируют процессы омоложения стареющего организма;
  • стимулируют образование синовиальной жидкости, обеспечивают смазку хряща;
  • не оказывают негативного влияния на внутренние органы и системы.

Сертификаты соответствия качеству

Sinaktiv для суставов: снимает болевые ощущения, воспаления и отек!

Безопасность препарата подтверждена процедурой сертификации. Выдан сертификат соответствия качеству международного образца.

Состав Sinaktiv для суставов

Sinaktiv для суставов: снимает болевые ощущения, воспаления и отек!

  • гиалуроновая кислота — работает на восстановление поврежденных хрящевых тканей;
  • лактоза — питает хрящ, ускоряет регенерацию;
  • кальций — поддерживает крепость костей, предупреждает хрупкость;
  • молочная сыворотка — укрепляет иммунитет, восстанавливает витаминно-минеральный баланс, уменьшает воспаление;
  • диоксид кремния (аэросил) — обладает адсорбционными свойствами, уменьшает отек, избавляет от онемения в суставах.

Инструкция по применению

Капсулы предназначены для потребления внутрь. Принимать 1 раз в день за полчаса до еды. Минимальный курс составляет 1 месяц.

Противопоказания для приема

  • беременность;
  • грудное вскармливание;
  • индивидуальная непереносимость лактозы.

Возможные побочные действия

При непереносимости лактозы — понос, вздутие живота, спазмы в кишечнике, повышенное газообразование, проблемы с перевариванием пищи.

Применение во время беременности

Не рекомендуется.

Применение в детском возрасте

Не предназначено для детей.

Условия и сроки хранения

Хранить в сухом месте при температуре не выше +25°. Беречь от детей и домашних животных. Срок хранения — 3 года.

Отзывы покупателей о капсулах Синактив

Алена, 46 лет

Работаю поваром. Много приходится делать физически, плюс весь день на ногах. У меня, как и у многих, суставы болят по профессиональной причине. Капсулы начала принимать по рекомендации подруги. Нагрузки стала переносить легче, нет утренней скованности, как раньше. Считаю средство довольно эффективным.

Иван, 54 года

Больше 20 лет пользуюсь разнообразными популярными средствами. В основном — кремами с разогревающим и противовоспалительным действием. Когда обострение (весной и осенью), принимаю обезболивающее, таблетки. Решил попробовать что-то современное. Увидел рекламу капсул Синактив и заказал. Что могу сказать, средство отличается от тех, что я принимал раньше. Но эффект наступает не мгновенно. Некоторое облегчение почувствовал на 3-4 день. Это выразилось в спокойном сне. Раньше вставал по ночам, чтобы намазать ноги кремом. Курс пропил. Подожду месяц и повторю. Читал, что эффект накапливается. Надеюсь на это.

Светлана, 58 лет

В первую очередь обратила внимание на натуральный состав. Мне нельзя многие лекарства по причине аллергии. Здесь же никакого риска. Решила попробовать, осталась очень довольной. Перестали отекать колени, ушла краснота, что говорит о противовоспалительном эффекте. Хожу легче.

Юлия, 63 года

Средство мне заказала дочь, а я делюсь своими впечатлениями от приема. Средство выводит соли. Я это поняла по отсутствию характерных щелчков в коленях после долгого сидения. На локте был отек, правое плечо плохо двигалось. Эти симптомы прошли через месяц. В целом, рекомендую Синактив как хороший помощник в нашем возрасте.

Где купить Sinaktiv для суставов

Заполните форму заказа. Ответьте на входящий звонок. Подтвердите заказ оператору. Получите подробную консультацию по способу и времени приема препарата. Получите посылку наложенным платежом.

Статьи по теме: