Версия статьи для РоссииДанная статья адаптирована для жителей России - крупнейшей стране мира со столицей Москва. Вся информация в статье "Синергель" предоставлена исключительно для ознакомления, администрация ресурса не занимается продажами в России.

Синергель

Описание

«Синергель» — один из наиболее действенных современных препаратов, который предупреждает и препятствует развитию заболеваний суставов. Мазь в комплексе со своевременным лечением позволит не только устранить симптомы заболеваний суставов, но и их причину.

Действие

Гель является комплексом биологически активных компонентов, в него входят только природные вещества. Активные ингредиенты быстро проникают через кожу в соединительные ткани и оказывают на них комплексное воздействие:

  • улучшают кровообращение в больном суставе;
  • стимулируют продуцирование синовиальной жидкости;
  • укрепляют связки и хрящевую ткань;
  • придают прочность костям;
  • ускоряют регенерацию тканей;
  • приводят в тонус мышцы;
  • снимают отечность и приостанавливают развитие воспалительного процесса;
  • устраняют хруст и боль в суставах;
  • повышают подвижность суставов.

Применение «Синергеля» также позволяет замедлить процессы старения и ускорить восстановление после травм и хирургических вмешательств.

Состав

Препарат включает сильнейшие природные средства, которые веками применялись в медицине Востока для лечения суставов, костей и мышц. В состав «Синергеля» входят:

  • муравьиный яд: улучшает кровообращение, выводит из суставов токсины и соли, ускоряет регенерацию, укрепляет сосуды;
  • яд кобры: останавливает воспаление, тонизирует мышцы, обеспечивает поврежденные ткани питательными веществами и повышает подвижность суставов;
  • яд пчел: мощный антисептик, ускоряет восстановление хрящей, связок, костей и суставов, снимает отек;
  • яд скорпионов: приостанавливает дегенеративные процессы в суставах, является обезболивающим средством, укрепляет сухожилия и мышцы.

Также в состав вошли другие природные ингредиенты, которые благодаря синергетическому эффекту обеспечивают быстрое воздействие на больной сустав, препятствуют развитию вторичной инфекции.

Мазь не содержит химические добавки, антибиотики, гормоны и другие агрессивные вещества, вызывающие аллергию и оказывающие негативное воздействие на организм.

Форма выпуска

Препарат выпускается в форме геля.

Инструкция по применению

«Синергель» следует использовать, руководствуясь инструкцией, которая есть в каждой упаковке препарата. Гель наносится на сухую чистую кожу в области больного сустава и втирается до полного впитывания. Процедуру проводить 1-2 раза в день.

Показания

Крем «Синергель» применяется при профилактике и в комплексе с лечением артрозов, бурсита, артритов, радикулита и др. Однако лучше начинать лечение при первых признаках заболевания. Гель рекомендуется использовать при хрусте и боли в суставах, ухудшении подвижности суставов, отеках и воспалениях суставных тканей, воспалении мышц, боли при движении.

Противопоказания

«Синергель» противопоказан при беременности и в период лактации, при наличии открытых ран и аллергической реакции на компоненты.

Условия хранения

Хранить в темном, недоступном для детей месте при температуре 0-20 °С.

Побочные действия

После нанесения возможно покраснение кожи и ощущение жжения или покалывания на обработанном участке.

Цены, где купить Синергель

Приобрести «Синергель» можно на сайте производителя и в онлайн-аптеках, которые сотрудничают с ним. Гель не продается в розничной аптечной сети, чтобы снизить вероятность продажи контрафакта.

Заказать с доставкой

Статьи по теме: